.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свои творения

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Keana
Спасибо огромное) Чмок, чмок=)

0

62

The Sky Splinters ,могу))токо фотку выкладывай и пиши пожелания)

Лилли ,нзч))

0

63

А на счет пжеланий сама придумаеф ??7))

0

64

Таак...ты хочешь сделать под эмо?потемнее волосы,добавить черно-розового,значков или еще что нить?как такая идея?

0

65

Эээ... это слишком жестко... Просто как фон что нить сделать... какие нибудь надписи... или кровавые потеки.. лезвия.. яхз.

0

66

Что-нибудь этакое?(это я на скорую руку)

0

67

Что-нибудь такое, но не настолько милое как Китти ^_^

0

68

А мне вот очень-очень нравиться=)

0

69

Согласна, красиво) Но как-то мне не подходит((

Отредактировано The Sky Splinters (2007-10-04 18:43:38)

0

70

The Sky Splinters ,Тебе что-нить более депрессивное?

Лиль,пасиб))

0

71

Да, да, да!

0

72

Што нибудь этакое?

0

73

Ага)) ^_^

0

74

Keana

http://i006.radikal.ru/0710/3f/3d9c31f5cb8ct.jpg
А можно мне на фотку добавить что-то розовое)) мне очень понравилось как ты сделала до этого The Sky Splinters ))

0

75

Лиль,конечно))Что-нить вроде хелло китти,сердечек и т.п.?))

The Sky Splinters,хорошо,что тебе понравилось,в ближайшее время другую обработаю)

0

76

агась=)))

0

77

Лиль,вот...если будут претензии-пиши,переделаю)

0

78

Keana
С У П Е Р ! ! ! Спасибочки огромнейшее)))  air_kiss.gif

0

79

Лиль,да не за что))если надо,обращайся))чмаф))

0

80

Keana, солнце, мне опять нужна твоя помощь... Нужен новый аватар. Срочно. Просто катострофически как нужен.
Размер: 150*150
Надпись: "I hate everething about you...[snegvadu]". Если можно сделай по такому плану, чтобы сначала где-нибудь вверху на картинке появилось I hate, потом посередине everething, далее снизу about you... , а после на всю картинку [snegvadu]. И если можно, то чтобы слова мягко появлялись, а не мигали с бешеной скоростью. Цвет желательно белый.
Картинка: Можно сделать так, чтобы было видно руки? Ну чтобы в аватару вместились и руки? Вот...
Понимаю, что слишком нагло, но кроме тебя не к кому обратиться!!!

Отредактировано The Sky Splinters (2007-11-03 15:17:05)

0

81

Так,хорошо..потерпишь до сегодняшнего вечера?

0

82

Погоди,вот я начала делать,но немного не поняла-тебе аватар из этой картинки?А с руками то что сделать?

0

83

Да аватар. Просто если можно чтобы 150*150 было видно и руки. Ну короче делай так, чтобы чувачка видно было)

0

84

Тяк,сделала...И,солнц,не взыщи,как уж могла,потому что это муторно,а времени у мя не так много((((

0

85

Спасибо большое!  ^_^

0

86

Зай, а можешь сделать второй вариант? (Руки и тело уже не выделяй, а оставь картинку так как есть, только размеры измени на 150*150.) и текст кровавым шрифтом?
И еще одну только надпись другую... "Меня больше нет..." Раздели ее на три слова плз. И подпись как и на первой. Пасяб)

0

87

Keana
А ты как анимации делаешь?

0

88

А я совсем простые картинки в фотошопе делаю... Вот! :)

Отредактировано Мурка (2007-11-22 16:26:56)

0

89

И вот еще...

0

90

прикольненько!:)

0