.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Личная проблемма.. Девченки помогите!


Личная проблемма.. Девченки помогите!

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

KaDETKA
Ты знаешь какой парень ее любил? Да красивый, привлекательный, но жудко глупый, приставучий, придурок, который не ругаеться матом, а говорит им.. Вот так обычно бывает.. Да и наверное для 4ого класса парня еще рановато. Канеш можно считать у меня был парень, да сплыл праффда :)) А точней я отплыла от него))
Есть у меня идейка как парня найти, довольно простая, но долгая.. У меня чат есть где много разных жителей моего города в том числе и парни, уже мне там встречу предлагали, но меня смутил тот парень.. Можно еще разок попробывать)) Да и интересная история там еще одна (в чате) произошла..)) Но енто пускай будет моей тайной))))

0

32

ясненько

0

33

KaDETKA
Я так и делаю.. забиваю на него потихоньку..))

0

34

приветик. тут была aleksandra. у меня та же проблема. ищу парня. как его найти?

0

35

все мои однокласнецы ходят везде с парнями а у меня его нет. у меня был один но у него оказалась другая... и я его бросила. уже год ищу парня. к стати. мне 15. или может ещё рано для парня? помоги мне. я надеюсь проблему ты поняла? и ты в них спец. помогай. может друзьями станем? а то у меня нет подруги. 2 проблемы сразу решишь? 1-подруга. 2-парень. я симпотная, модная но у меня как на зло никого нет. пожалуйста. помоги.

0

36

Девочка
ну я уже писала!!!!Тока я не знаю на всех это так работает или нет я пишу как было со мнй!!!!
1. Ищешь себе красяфого мальчика!!!!!
2.Всё чаще попадаешься ему на глаза!!!
3.Улыбаемся и машем :D ну эт я так просто улыбаемся!!!!
4.Я низнаю каким способом ноты обязательно должна найти его номер телефона!!!!!
5.когда уже нашла!!! Начинаешь посылать смски типа привет как дела как тебя зовут ты откуда ну чёт типа этого!!!!
6. он предлагает тебе встретиться!!!! Если не предлагает то в крайнем случае ему намекни!!!
7.желательно чтоб это был кинотеатр!!!!
8Если он начинает тебе чтото рассказывать делай вид что тебе это тож нравится !!!
Ну а потом оно само пойдёт !!!!! Как судьба распорядится!!!!!!1

0

37

Юлианна
В таком возрасте это действительно проблема( 4 и 9 кл) я не знаю парней из 9-ого класса, которые обращают вниимание на девченок из 4-ого. Просто забей на него сейчас. Попробуй повторить когда ты будешь примерно в 7-ом, может выйдет!

0

38

Сегодня кажется.. Влюбилась.. В Женю из класса 6-7 точно не удалось узнать.. Он клевый, красивый.. Видела его и раньше, но как то не нравился он мне.. А сегодня увидела его на улице с друзьями, он был хорошим. Вот уже что то..Поспрашиваю у однокалассниц, помолйму они о нем знают больше чем имя))

Мира
Ну естественна... Если его уже видели с девченкой из его класса.. Эх, да я ее лучше в 100 раз, он не знает кого теряет :)))

Девочка
Да, да, да.. Парни, парни, парни.. Что всем так не в терпеж?.. В конце концов, может не надо так навязываться? НЕ надо тут создавать форумный "мультов" плизз.. Александра и ты одно и тоже..

0

39

Юлианна
Удачи, но не сильно вешайся ему на шею! Но!Но лучше найди парня из 4-5 класса. Просто совет!

0

40

Мира
Да я бы и рада, да некого..

0

41

Юлианна
а ты поищи, может и получится!

0

42

Мира
Искала.. Ну еще поищу))

0

43

Мира написал(а):

Юлианна
В таком возрасте это действительно проблема( 4 и 9 кл) я не знаю парней из 9-ого класса, которые обращают вниимание на девченок из 4-ого. Просто забей на него сейчас. Попробуй повторить когда ты будешь примерно в 7-ом, может выйдет!
Подпись автора

Она позрасвлеет и он позрасвлеет.

0

44

МиЛаШкА написал(а):

Она позрасвлеет и он позрасвлеет.

Да, я знаю, не тупая. Но он старше ее на 4 года, так. Парень свободно может встречатся если ему например 18, а ей 14(по себе знаю, супер!!!), но 14-илетний пацан не будет встречатся с девченкой которой 10!!! Подумай об этом. Тебе всего 11!! Подрастешь, поймешь!

0

45

Да проблемма только в возросте.. и все.. Кстати сегодня интересная история получилась))
Я залезла в чат (где жители только из моего города) и там позднакомилась с 18ти летнем парнем.. Я сказала, что мне 14.. И тут он стал задавать кучу вопросов тких как: "У тебя есть парень?", "Давно у тебя были отношения?".. и т.д.... Сказал, что раньше тоже учился в пятой школе (это моя школа).. Так вот, а потом сказал, что если мне 14, а ему 18 то это нормально, и иметь парня боксера (как оказалось он баксер) круто.. Короче оставил свой номер телефона мне и попросил звонить только вечером.. Блин, просто умора! Мне то на самом деле 11... )))) Как думаете, что дальше будет?

0

46

Ничего. Он будет предлагать тебе встретися, но ты будешь отказывать ему в этом и в конце концов ему это надоест и он просто забьет на тебя. Жестокая правда жизни)))

0

47

эт точна))

0

48

Юлианна
а ты в каком городе живёшь?

0

49

Мира написал(а):

Да, я знаю, не тупая. Но он старше ее на 4 года, так. Парень свободно может встречатся если ему например 18, а ей 14(по себе знаю, супер!!!), но 14-илетний пацан не будет встречатся с девченкой которой 10!!! Подумай об этом. Тебе всего 11!! Подрастешь, поймешь!

Понимаю... Хуть немножко но понимаю, мне самой парень 1 нравитя, конечно он не в моей школе учится, он тоже взрослый, оброщается нормально самной ...............................

0

50

МиЛаШкА ну и?

0

51

Ну и незнаю чё дальше делать, вроде потсан та нормальный, а чё делать незнаю.

0

52

МиЛаШкА если он из десятого класса, то ты по крайней мере должна будешь с ним лизаться на каждом углу, а чтоб его не потерять с ним нужно будет спать! Если ты в свои 11 лет на такое согласна, то давай! Это тебе не пятиклашки, которые просто ходят за ручки и пишут ночью друг-другу смс-ки! Подумай нафиг тебе такое надо!?

0

53

Я из Королева. Мира
Мира
Какая нормальная девченка так поступит?.. Спать с ним?.. Не рановато ли для выводов?.. Почему бы просто не общаться с тем парнем, а потом как пойдет? Можно подумать если она с ним переспит он в нее влюбиться.. Или ты уже с кем то переспала в 11 лет?..  o.O

0

54

Мира
Он гдето в 7, 8 классе. нормальный он.
Юлианна
Конечно нет!!

0

55

МиЛаШкА
А ты в каком?

0

56

моя лучшая подруга лишилась девственности в 12 лет только из за любви к парню ему кстати 16 было!!!! Ей уже 14 а ему 18 и они до сих пор вместе

0

57

KaDETKA
Хорошо, что вместе.. Но я не хочу идти ее дорогой. Хотя все может быть..

Отредактировано Юлианна (2008-05-08 13:59:52)

0

58

Я в 5 классе.

0

59

Какая у них любовь мне о такой только мечтать!!!!!!!!!!

0

60

Юлианна если все может быть, то...

Юлианна написал(а):

Какая нормальная девченка так поступит?.. Спать с ним?.. Не рановато ли для выводов?.. Почему бы просто не общаться с тем парнем, а потом как пойдет? Можно подумать если она с ним переспит он в нее влюбиться.. Или ты уже с кем то переспала в 11 лет?..

Как может пойти? Нафиг ему нужна малолетка,которая будет с ним ПРОСТО говорить? Ему нужно хоть перед друзьямич ем-то похвастаться! АААА! Ну если он только полный тормоз....то удачи!

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Личная проблемма.. Девченки помогите!