.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Личная проблемма.. Девченки помогите!


Личная проблемма.. Девченки помогите!

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Мира написал(а):

Как может пойти? Нафиг ему нужна малолетка,которая будет с ним ПРОСТО говорить? Ему нужно хоть перед друзьямич ем-то похвастаться! АААА! Ну если он только полный тормоз....то удачи

ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

62

KaDETKA ура! Хоть кто-то меня поддержал! Спасибо +! Где же моя КристюФа??? :'( она всегда меня поддерживала... :'(
:'(
:'(
:'(
:'(
:'(

0

63

Мира
Раз не нужно то и говорить не будет.. Да и, что он дурак что бы спать с малолеткой?.. Неужели если он хороший парень то он не найдет хорошую девченку (своего возраста) с которой ему будет интересно говорить и проводить время, а уж потом переспать с ней.. Мне кажеться сначало нужно подумать прежде чем лишаццо цевственности так рано в 12 лет. На такие жертвы ради настоящей любви пойти можно, а если он просто красавец которого ты хочешь то полная лажа. Канеш может быть и такая любовь, но вы сами говорили, что найди себе равесника и не парься!

0

64

Юлианна ну так найди своего ровесника и не парься!

0

65

Мира
я тоже тебя буду поддерживать ты не плчь

0

66

KaDETKA спасибо, но Кристя.....ах...

0

67

Мира
Так я этим и занемаюсь...

0

68

Юлианна ну  как успехи?

0

69

Мира
Седня дома сидела))

0

70

Юлианна дома сидет категорически ЗАПРЕЩЕНО!!!!

0

71

Мира
седня уеду))

+1

72

девчонки каких проблем у вас не было знайте хорощий способ утешить себя. просто знайте вы самые умные лучшие красивые в общем самые самые. :shine: (извените что не в тему :P )

0

73

марина
хех)) пасибки))

0

74

всегда пжалста

0

75

Сегодня я решилась передать записку одному парню который мне нравиццо. Я Написала, что хочу позднакомиться и оставила свой номер телефона.. Мы с подругой подошли к нему все дрожащие и я сказала типо кто то просил передать тебе записку, и подруга ему дала в руки.. В это время его друзья сидящие рядом стали смеяться и хлопать и что то там борматить, а этот парень улибался и смарел в поталок.. Я ждала пока кончиться перемана что бы открыли класс и я посмарела пришла ли мне смс.. Пришла и он написал мне "Привет, малыш". Ну короче на уроке мы с ним переписывались по смс.. Вот наша переписка:
Привет, малыш
Привет. Я не думала, что ты напишешь
Как тя зовут?
Я Юля.
А скока те лет?
Это важно?
Ну не оч ну все же
Ну скажем 13, а тебе?
14! Давай встретимся у столовой в 11.10?
Ой. Даже не знаю. Я ухожу домойю Срочно надо. Тебя то как зовут?
Ну если хочешь позднакомиться я буду ждать приходи.
Мне действительно срочно. Я сейчас уже на улице. Меня раньше отпустили. Жаль, но я действительно не могу!
Давай тогда в 1?
Я в Москву еду. Приеду в пятницу. У тебя аська есть?
Да. А какой у тебя размер груди? (такой дурацкий вопрос)
Знаешь.. что.. Зачем тебе? Нормальный размер..
В руку влезает?
А какого размера твоя рука?
3 поместиться
Мерил?
Да
У кого успел?
У девушки бывшей..
Если это так важно.. Ну 2,5-3. (друрацкий ответ)
Ясно. Дай номер аськи.
309087313 (стучите))
Ок.

Мне кажеться это так ужасно.. Блин, я ему столько наврала.. Что мне делать? Может забить на него?

0

76

юлианна может не надо ему врать?

0

77

марина
угу.. осознала это после вранья)) Я хочу рассказать правду, но как он сриагирует?..

0

78

Юлианна
как ты будешь выпутываться?
есть 3 варианта.
1 сказать ему правду может он заинтересуется тобой .
2 соврать что как-бы   ты знаешь юлю и она ушла из этой школы. при смс говорить не туда попали!!!!!!
3 продолжать врать,но вляпаешься ещё больше !!!!!!!
пока на ум ничего не приходит . я тебя не упрекаю поступай как хочешь.солнышко в мире полно  красивых парней твоего возраста.не заглядывайся на парней старше тебя на 4 5 6 и т.д лет.у тебя ещё вся жизнь вперди!!!!!!!!!!!!! :jumping:

Отредактировано марина (2008-05-12 17:45:28)

0

79

марина
Мне равесники не нравяццо.. Мальчики из нашего класса полные дураки.. Я в конце концов скажу ему правду.. Может он поймет.. Надеюсь))

0

80

ладно солнышко попробуй

0

81

марина
угу.. надо бы..

0

82

Юлианна
Ну ты даёшь никогдаб не дадумалась конечно надо было сказать правду но этот способ молодец хорошо придумала!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

KaDETKA
Спасибки :)) Ну в конце концов придеться ему рассказать.. Если уж хочет и он со мной позднакомиться, то пускай знает обо мне всю правду)) А способ я придумала давно, вот теперь его опробывала. Работает))

0

84

Юлианна
А это ты на Аватаре???

0

85

KaDETKA
Да.. Я :))

0

86

Юлианна
ну ты всё таки расскажи ему что тебе  сколько?????11?????
И вобще нафиг ты ему наврала?????? Надо было думать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

87

КЛАССНЫЙ АВИК!

0

88

всем привет!!! я здесь, так скажем- новичёк. я смотрю вы здесь болтаете в общем о любви?:) если вы помимо любви интересуетесь музыкой, то я подойду вам для общения! вообщето я слушаю рок, но вы не подумайте что я ломанка!!!:) кстати если не секрет, то какого вы пацана обсуждаете. я на самом деле не влазию в чужие темы, но может я постараюсь помочь?!?!?!?:)

0

89

ася
ну прочитай тему с начала до конца
KaDETKA
да, я расскажу.. Не паникуй))
марина
спасибки)

0

90

Юлианна написал(а):

Ну скажем 13, а тебе?

Юлианна написал(а):

Если это так важно.. Ну 2,5-3

Более дурацкого ответа я еще не видела! В 13 лет третий размер груди!! 3.14здец!

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Личная проблемма.. Девченки помогите!