.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Личная проблемма.. Девченки помогите!


Личная проблемма.. Девченки помогите!

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Мира написал(а):

Более дурацкого ответа я еще не видела! В 13 лет третий размер груди!! 3.14здец!

Точно а я и не додумалась подумать какой должен быть рамер груди у 13 летней девочки!!!!! Блин онаб хоть думала чё писала а то понааписала фигню какуюта !!!!! Блин ппц!!!!!!!!!!1

0

92

KaDETKA ага! Какой у нее будет в 20? Десятый? :rofl:

0

93

Девки только запомните не врите насчет размера груди.Говорите правду!Ну а если соврали когда вдруг встретитесь,и если он вдруг спросит на счет груди.Скажите что похудели и грудь уменьшилась.А вообще лучше совсем не врите.Мало ли вам этот человек потом понравится,и что будете делать?волосы на подмышках рвать?:):)Я вот так завралась и подругу потеряла....А теперь очень жалею:( А пацаны вообще существа не постоянные.Так что не переживайте не один так второй:)

0

94

ася написал(а):

Девки только запомните не врите насчет размера груди.Говорите правду!Ну а если соврали когда вдруг встретитесь,и если он вдруг спросит на счет груди.Скажите что похудели и грудь уменьшилась.А вообще лучше совсем не врите.Мало ли вам этот человек потом понравится,и что будете делать?волосы на подмышках рвать?Я вот так завралась и подругу потеряла....А теперь очень жалею:( А пацаны вообще существа не постоянные.Так что не переживайте не один так второй:)

:D  :playful:  :crazyfun:  :crazy:

0

95

я хочу бросить пацана так как уменя появился другой, но не знаю как ему это сказать!!!! помогите плиз!:)

0

96

ася просто скажи , что ваши отношения ичерпали себя, что ты больше ничего не чувствуешь к нему, что вам лучше расстаться и можно остаться друзьями))

0

97

понимаешь моему старому парню пливать на то что я говорю....
и ещё они назначили мне встречу: которого я хочу бросить- дима, новый-максим, так вот дима назначил мне встречу в 19.00., а максим в 19.30.- я просто не смогу разорваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

98

Приветик !!! девчонки!!! У меня такая проблемка мне 13 лет,но я еще не разу не с кем не встречалась ну и не целовалась.Не говорю что я прям страдаю, но я вижу как другие встречаются и мне тож както хочется !!! Посоветуйте что нибудь !!!

0

99

ПРЕЛЕСТЬ girlочка что в таком случае можно посоветовать? Найди себе парня и встречайся на здоровье :playful:

0

100

Юлианна написал(а):

Я из Королева. Мира

Я тож из Королёва!А как школа твоя называется?Ну полное название...

0

101

ПРИВЕТИКИ! Девчонки дело вот в чем , я не знаю где его найти(парня всмысле)!!!

0

102

Ха ха ха нашла проблему такое ощущение что у нас только один парень в стране :D

0

103

Ну его можно найти в школе, во дворе, на улице, в магазине.... :crazyfun:

0

104

ПРЕЛЕСТЬ girlочка,да их везде полно...

0

105

МаняшкА ага :playful:  :rofl:  :D

0

106

ага.. еще можно возле помойки, рядом с бутылками.. неее, хорошие парни это везение :)) во всех этих местах не знаешь встретишь хорошего или плохоова

0

107

эх ... я уж надежду потеряла в поисках парня ...

0

108

Инчеггг
не отчаивайся так всегда когда теряешь надежду в последнюю минуту всю получается

0

109

♥Ягоза♥

я знаю ... ))

0

110

А вот у меня наверное самая тупая история.Я любила одного парня из 7 "в"(я в 6).Общалась, он говорил-У меня конечно есть девушка но ты мне тоже нравишься...Мне не верилось.Я познакомилась с его девушкой.Она оказалась очень приятным человеком.Мы хорошо общались и она даже знала что я люблю её парня.Но потом ко мне вконтакте добавился один парень 94 года, который играет в нашей спорт-школе.Мы общались и потом он говорит:
-Ты явно ко мне клеишься!;)но мне это нравится=)Я тоже буду к тебе клеится
-Ну хорошо=)
Мне стало приятно с ним общаться и всё такое.Но я не могла забыть того...Даже сейчас я помню, сердечко ещё бьётся когда его вижу...Что делать не знаю..Такое ощущение что я люблю двух человек...И не давно я пишу Коле(из 7 "в")
-Привет
-Привет.Ты чё в дебр(клуб) не ходишь?
-Да я не хочу, и в лом...
-Сходи хоть раз!Докажи что ты взрослая!
-А ты думаешь я маленькая и беззащитная?
-Знаешь я не буду больше плакать из-за тебя как дура.Тебе же пох на меня...
-Я хочу тебя
-Да иди ты...Озобоченный....
-Ах так
Мигающая кнопка*скелет не в сети*...
Вот пока эта история такова...А сейчас я с ними нормально общаюсь, но боюсь что Коля будет клеится и добиватся меня, ведь его девушка моя подруга!!! Нет я не собираюсь плакать тут с вопросами помогите мне и т.п.Просто хочу сказать что всё бывает=)И не надо отчаиватся, всё ещё впереди=)

0

111

[Dark_hatred написал(а):

]Сходи хоть раз!Докажи что ты взрослая!

[Dark_hatred написал(а):

]-Я хочу тебя

Ой мама родная как мне смешно в 7классе а такие заявления!!Ой ща со стула шмякнусь мне в 11 не кто не смел токового говорить*Ну я другой случай*

[Dark_hatred]
Милая это не любовь а увлечение!!!!Оно со временем проходит!!!!
Ты видишь сама что он толкает тебя на какието действия!!!

[Dark_hatred написал(а):

]Сходи хоть раз!Докажи что ты взрослая!

Ну это простой лов на слабо!!!
Дружи ты с этой девчёнкой!!А парень тот лошбет раз сам не понимает кто ему именно нужен!!Ты или эта его!!!!

*ой упаду!!Ой смеху!!!!!!Спасибо даавно так смешно не  было :rofl: *

0

112

ARIA написал(а):

Ой мама родная как мне смешно в 7классе а такие заявления!!Ой ща со стула шмякнусь мне в 11 не кто не смел токового говорить*Ну я другой случай*

Вот я была в шоке. . . .

ARIA написал(а):

Дружи ты с этой девчёнкой!!А парень тот лошбет раз сам не понимает кто ему именно нужен!!Ты или эта его!!!!

Это я знаю...

ARIA написал(а):

*ой упаду!!Ой смеху!!!!!!Спасибо даавно так смешно не  было :rofl: *

Ну уж спасибо!!! :canthearyou:  :'(

0

113

[Dark_hatred]
Ну я же с хорошими намериниями!!!!!

0

114

а у меня пипец..... у меня есть парень... только он меня любит и оооооочееень а я его нееет... мне нравится мальчик которого я нечаенно бросила.... а щас он подкатывает к моей подруге(((( :'( я его хочу вернууууть!!!! как это сделать??????

0

115

Aleksandra написал(а):

KaDETKAЯ уже написала проблему помогите... и ещё. как мне найти парня? вот как ты нашла парня?

по моеу у Юлианны точно такая же проблема... :huh:

0

116

Kukla Lena написал(а):

а у меня пипец..... у меня есть парень... только он меня любит и оооооочееень а я его нееет... мне нравится мальчик которого я нечаенно бросила.... а щас он подкатывает к моей подруге((((  я его хочу вернууууть!!!! как это сделать??????

пипец , бедняжка... даже не знаю как тебе помочь! :disappointed:

0

117

Да уж...сложная проблемка...А вы с ним счас вообще не общ?Или хотя бы как друзья?

0

118

Всем привет! Я больше не знаю к кому обратиться.… Начну с самого начала.… С октября 2010 года начались постоянные проблемы, и именно сейчас я стала понимать, что я в депрессии. У меня была лучшая подруга, но, к сожалению, в 2009 году она переехала в другой город, мы с ней продолжали поддерживать связь, и по стечению обстоятельств в октябре я приехала к ней в гости. Тут все и началось, у нее появился там парень, но я думала, он не будет мешать, нам общаться, ведь я приехала всего на неделю, но вышло все совсем наоборот! В первый же день я с ним разругалась, не поверите из-за ерунды. Но он обиделся на, то, что я сказала ему,,Иди домой, если боишься идти с нами!,, Был вечер, а моя подруга живет в станицы и как это не смешно, но там один фонарь на всю станицу и я решила идти, где темно! Ну, так вот он ушел, моя подруга пыталась его остановить, но безуспешно. Потом мы пришли к его дому, и он сказал ей ,,Почему ты меня не защитила?,, Я рассмеялась. Просто парню 18 лет, а он просит мою подругу защищать его, хотя ей 15. Это еще больше накалило ситуацию, и мы с ним опять поцапались. Я жила у подруги неделю, конечно, была очень напряженная ситуация, но в итоге я уехала! Через неделю мне подруга пишет, обвиняя меня в эгоизме и в том, что я совсем её ни в чем не поддерживаю. После нескольких смс она сказала мне ,,я была не рада тебя видеть,, меня  это очень огорчило, ведь я единственная кто не забыл ее из класса, поэтому я со злости сказала ей, что ее у нас в городе никто не ждет!!! На этот Новый год она приехала в наш город и пришла в школу ну как это всегда бывает, все радовались ей, хотя до этого не вспомнили ни разу даже! Через некоторое время я решила пойти на примирение и написала ей, предложив  прогуляться. На это она начала высказывать мне какая я плохая и Т.Д., хотя я её ни разу в жизни не предала и не променяла не на кого в отличие от нее… Вообще мы так и не помирились, и она уехала обратно…  Её слова очень сильно подействовали на меня, но еще и мой бывший убивает меня этим потихоньку, высказывая мне, что я самоуверенная, самовлюбленная, что никого кроме себя не слушаю и все время принимаю решения сама. На меня это очень влияет очень сильно. Я раньше никогда не слушала чужие мнения, но сейчас смотря назад и смотря в настоящее, я понимаю, что я могу быть со всеми и в тоже время я одинока и не имею друзей, хотя меня окружает куча народу! Как вы считаете это хорошо или плохо, что я ЭГОИСТА, САМОУВЕРЕННАЯ, РАСЧЕТЛИВАЯ И ВСЕГДА ДОБИВАЮСЬ ВСЕГО, ЧТО ХОЧУ?

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Личная проблемма.. Девченки помогите!