.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Мне все нравятся, но ПАВЛЮЧЕНКО для меня самый лучший!

0

32

разве он не милашка?

0

33


N Команда И В Н П М О
1 Рубин Казань 17 9 6 2 24-13 33 
2 Динамо Москва 17 9 4 4 24-18 31 
3 Амкар Пермь 17 8 4 5 18-12 28 
4 Спартак Москва 17 7 7 3 29-24 28 
5 Крылья Советов Самара 17 6 8 3 24-14 26 
6 ЦСКА Москва 17 6 7 4 23-15 25 
7 Спартак Нальчик 17 7 3 7 18-19 24 
8 Локомотив Москва 16 6 6 4 22-17 24 
9 Зенит Санкт-Петербург 16 5 7 4 25-20 22 
10 Терек Грозный 16 6 3 7 14-20 21 
11 Томь Томск 17 5 4 8 15-22 19 
12 ФК Москва 17 4 7 6 17-20 19 
13 Сатурн Московская обл. 17 4 5 8 15-20 17 
14 Луч-Энергия Владивосток 17 3 7 7 13-22 16 
15 Химки 17 2 7 8 22-36 13 
16 Шинник Ярославль 16 2 5 9 16-27

0

34

Новости футбола
Егор Титов официально стал игроком "Химок"
Как сообщает официальный сайт футбольного клуба "Химки", бывший лидер и капитан московского "Спартака" Егор Титов подписал контракт с подмосковным клубом. Соглашение рассчитано на два с половиной года. Уже завтра полузащитник примет участие в тренировке команды, готовящейся к календарному матчу с "Москвой". В подмосковном клубе Титов будет выступать под 90-м номером

Стали известны имена арбитров на матчи 18 тура чемпионата
Как сообщает официальный сайт Российского Футбольного Союза, стали известны имена арбитров, назначенных на матчи 18 тура Чемпионата России среди команд Премьер - лиги.

15 августа (пятница)

"Томь" — "Рубин": Н. Иванов, В. Лебедев, С. Лапочкин (все — Санкт-Петербург); делегат — Э. Лакомов (Азов).

16 августа (суббота)

"Локомотив" — "Сатурн": А. Гвардис (Калининград), И. Зарипов (Лениннградская область), М. Новокшонов (Ижевск); делегат — А. Будогосский (Москва).

"Луч-Энергия" — "Крылья Советов": В. Безбородов (Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина), Д. Мосякин (Москва); делегат — С. Рощин (Кисловодск).

"Динамо" — "Спартак-Нальчик": В. Дорошенко (Ейск), С. Барабаш (Ставрополь), А. Лагун (Санкт-Петербург); делегат — В. Башкиров (Московская область).

17 августа (воскресенье)

ЦСКА — "Терек": С. Сухина (Малаховка), О. Целовальников (Астрахань), С. Пантелеев (Тула); делегат — А.Бутенко (Москва).

"Зенит" — "Шинник": А. Николаев, С. Хральцов, В. Волков (все — Москва); делегат — В. Бутенко (Москва).

"Химки" — "Москва": Ю. Баскаков, Т. Калугин, А. Аверьянов (все — Москва); делегат — Т. Безубяк (Санкт-Петербург).

"Амкар" — "Спартак": А. Ковалев (Тамбов), В. Ходеев (Воронеж), Л. Антонов (Владимир); делегат — Ю. Чеботарев (Краснодар).

Рубин" разгромил "Зенит

 
“Рубин“ – “Зенит“ - 4:1 (2:1)

Голы: Бухаров, 9 – 1:0, Ребров,12 – 2:0, Тимощук, 23 (пенальти) – 2:1, Бухаров, 72 – 3:1, Кобенко, 86 – 4:1.

Составы:

“Рубин“: Рыжиков, Ансалди, Квирквелия, Шаронов, Орехов, Нобоа, Сибайя, Рязанцев, Ребров (Кобенко, 77), Карадениз (Адамов, 82), Бухаров (Кабзе, 80).

В запасе остались: Салуквадзе, Габриэль, Баляйкин, Черемисин.

“Зенит“: Малафеев, Анюков, Широков, Крыжанац, Ширл, Зырянов, Тимощук, Денисов, Аршавин, Файзулин (Пюйгренье, 64), Текке.

В запасе остались: Чонтофальски, Радимов, Губочан, Ли Хо, Риксен, Ионов.

Предупреждения: Карадениз, 21 – Тимощук, 15, Крыжанац, 57.

Удаления: Пюйгренье, 76 (фол последней надежды), Тимощук, 90 (вторая жёлтая карточка), Адвокаат, 90.

0

35

♥Ягоза♥
то, что Билялитдинов  милашка я согласна, но без обид, если честно он играет плоховатенько. Может это потому что он совсем молодой..............А так я поддержу он красавчик. ♥Ягоза♥
без обид. Ок? :'(

0

36

kristi
нормально он играет, ему просто не хватает  агрессии в игре , а так все ок! В свои годы быть капитаном каманды это просто класс!!!

0

37

Ну может быть :dontknow:

0

38

А вчера наши выйграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

я вчера так за наших болела... весь дом наверно слышал!!! НАШИ УМНИЧКИ, АРШАВИН КРАСАВЧИК!!!

0

40

ася
Те Аршавин нравится?? Супер=) Он кульный! А мне ещё Павлюченко!

0

41

я вообше ненавижу футбол. :sceptic: и футболистов.

0

42

Я раньше профессионально занималась футболом, теперь не слежу даже за матчами.

0

43

Недавно решила делать ставки, кстати, так можно получать приличный доход)) Прочитала здесь про ставки на тотал в БК Париматч https://football-digest.ru/novosti/stavki-na-total.html решила попробовать. Тоталы сейчас пользуются огромной популярностью не только в футболе, но и в бейсболе, боксе, теннисе и баскетболе.

0

44

Чтобы сделать как можно больше прибыльных ставок, необходимо выбрать наиболее подходящую для данной ситуации стратегию, составить четкий план действий и строго следовать ему. Стратегия ставок на маленькие коэффициенты https://lider-sporta.ru/strategiya-stav … ffitsienty может обеспечит вполне неплохую прибыль.

0

45

нет футбола - нет ставок :(

0

46

Можно сделать ставку на игры лиг по футболу, зарегистрировавшись в букмекерской конторе Parimatch Азербайджан https://e-topaz.az Одним из преимуществ Топаза является то, что есть возможность для любителей спорта делать ставки на различные варианты спортивных событий.

0

47

Футбол без зрителей совсем не то.

0

48

Футбол без зрителей, вынужденные меры. Могу поделиться с вами порталом, с помощью которого я делал ставки на Лигу Чемпионов https://unlimbet.ru/stavki-na-ligu-chempionov и угадал победителя турнира. Лондонский Челси после смены тренера неожиданно для многих стал триумфатором и команде Романа Абрамовича удалось завоевать кубок во второй раз в своей истории.

0

49

Думаю, многих беттерам с этого форума будет интересно предложение https://parimatch.tech/uk/ Париматча о работе, которая позволит стабильнее и больше зарабатывать и в принципе заниматься тем, что интересно.

0

50

У меня муж тоже ставки делает и скажу, что нормально порой получается заработать. Это может быть и 100 рублей, а может быть и 10 тысяч. Он специально для этого скачал Мелбет на андроид https://android1x.com/azartnye/4201-melbet.html, благодаря чему делает ставки даже по пути с работы. Так что я скажу, что это отличный заработок.

0