.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот такая проблема.
Мне 12 лет, но у меня по всему лицу прыщи. Они у меня уже давно. Из - за них (как я думаю) у меня нет парня. Все мои подуги с кем то встречаются из класса, а я нет. Так же я переросток в 11 лет у меня рост: 170, грудь 2 размера. А в классе я самая высокая и для меня все наши пацаны мелкие. А к парням старшиклассникам я не подхожу из - за прыщей. Боюсь пошлют. Что делать?

Отредактировано Эля (2011-01-09 09:06:08)

0

2

Ну во первых проблема под номером 1

Мой тебе совет сходи к косметологу на комбинированную чистку лица , умывайся кипяченной теплой водой с лимоном и морской солью ,  делай маски одну могу написать ( проверенна на собственной шкуре ) покупаешь в аптеле салицыло-цынковую ПАСТУ , + 1 ампула алое , 2 таблетки стрептоцида , 4 таблетки преднизалона . Растапливаешь пасту на водяной бане , туда заливаешь ампулу алое и измельченные таблетки . Держишь 15 - 20 минут делать через день так как очень сушит кожу (делай себе увляжняюшие маски на следующий день ) данная маска ОЧЕНЬ тяжело смываеться водой , и умывайся Дигтярным мылом оно снимает воспаления

Проблема 2

Парень не главное поверь найдешь себе такого что ого го , не стесняйся говорить с старшими классами из за прищиков дело то житейское ))

3 " переросток " [взломанный сайт]

Нет ты вообще подумай о чем говоришь ... Ты выше них , второй размер груди ... Радуйся дурочка ( сори ) ты себе сейчас парня которому лет 16 -17 отхватить можешь так как не выглядишь на свой возраст , да и вообще с чего ты взяла что переросток ? Это они до тебя не доросли ))

0

3

?Devil?
Спасибо) Эти маски правда помогают?

0

4

ну не сразу , но постепенно , маска подсушивает прыщики и это способствует тому что они быстрее проходят http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif . Ты попробуй пару раз сделать ( того рецепта что я написала хватает на раза 2 -3 ) если не понравиться или еще что то , то может я какой то другой рецептик найду http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/69.gif , а еще следи за питанием кушай только полезную , не жирную пищу , желательно по меньше жареного , так как это тоже влияет на состояние кожи )

0

5

я тебе помогу!!!да!!!!лишиться девственности!!

0

6

?Devil?
Спасибо) Правда помогла)

лохушкА
Часто имя говорит правду о тех, кто его носит. Наверное тебя все и в жизни зовут Лохушка?
И наверное ты лишилась девственности лет в 7. Обычно только морально неуравновешенные люди сразу начинаю высавлять свои тошнотворные мысли на показ.

Отредактировано Эля (2011-01-14 08:40:30)

0

7

Воть такая проблемка нарисовалась...
Дома вечно одна скукота! Гуляю, гуляю толка та нет=(
Я думаю что я не красивая! Со мной конечно дружат многие из класса, но 2 девочки говорят что я СтРаШиЛа!!!
Я им не верю! Но она уже достали!
Хотя...по себе не судят=( [взломанный сайт]

0

8

лохушкА  [взломанный сайт]  для начала себе помоги ( если такое вообще возможно , к сожалению имплантацию мозга пока что у нас не практикуют )
если тебя природа обидела столь жестоко , не стоит показывать тут своё невежество бери топор и иди деревья рубать , а не доставай тупостью других  [взломанный сайт]

0

9

DJ Зайка не волнуйся по этому поводу , главное чтоб ты нравилась себе , так как нравясь себе начинаешь нравиться окружающим . А на счет двух дур ты вообще не заморачивайся. Я уверена на 100% что они сами не красавицы  [взломанный сайт] , просто завидуют тебе , как известно зависть заставляет делать человека по истине  глупые ( иногда вообще страшные ) вещи

0

10

?Devil?
Спс, помогло=)
На счёт этих двух кстатии...они тож не "мисс мира"
:crazyfun:

0

11

DJ Зайка Вот вот , так что пусть сами для на чала "мисс мира" станут а потом других обсуждают http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/68.gif

0

12

Ага! :D
Давай подружимся.
Ты в майле или в контакте есть?
(контакт у меня перестал работать, а уин я забыла...=()
:flirt:  :flirt:  :flirt: :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

13

В контакте есть ))

Mail  - Katy220@mail.ru  8-)

0

14

Сначала разберись с питанием! Никаких чипсов и прочих гадостей!!! А от прыщей помогает скинорен гель) удачи!

0

15

Кубики льда хорошо освежают и тонизируют кожу особенно утром, я делаю их с петрушки, но вот что делать с проблемной кожей. У меня высыпания, расширенные и забитые поры, угри это просто кошмар.

0

16

Mashka написал(а):

Кубики льда хорошо освежают и тонизируют кожу особенно утром, я делаю их с петрушки, но вот что делать с проблемной кожей. У меня высыпания, расширенные и забитые поры, угри это просто кошмар.

Ой как мне все это знакомо, раньше без тонны макияжа на улицу выйти не могла. Мне посоветовали в аптеке крем гель для проблемной кожи Clearcalm 3 Replenishing из серии косметики REN это просто чудо, у кого идеальная кожа тем не понять.

0

17

И как он борется с проблемой, его использовать как дневной крем или ночной? Когда результата ждать, хочется быстрого эффекта.

0

18

Результат появился через недельку покраснения на коже значительно уменьшились, а вслед за ними перестали появляться и новые высыпания. Прошло два месяца, и сказать, что моя кожа стала выглядеть лучше – это не сказать ничего. А наносила я его на лицо два раза в день. Ну и чуть-чуть пересмотрела свое питание перестала пить кофе, есть сладкое и мучное.

0

19

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
 

0