.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Девчонки,ситуация пипец...


Девчонки,ситуация пипец...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ужасная ситуция... [взломанный сайт] 
Сама запара вот в чем: Мне нравиться мальльчик, у нас разница в 4 месяца. Он в 9 классе. Я в 8. Он очень красивый...Ярко-голубые глаза, светлые волосы, стройный, стильный. Вообщем мне такие нравяться) Ну и вот...Мой одноклассник был с ним в одной группе в садике. Я попросила у него, чтобы он мне номер Андрея пробил. (его андрей зовут). А вместо этого, он напиздел ему нечто не очень приятное. (Моя одноклаасница неформалка в него влюбилась так же как и я, но она бесит всю школу, потому что пафосная...И меня тоже бесит) Так, вот как он узнал, что я  сней общаюсь, сразу отдалился от меня. Хотя он уже знал, что он мне нравиться. И мне многие говорят, что он ко мне неравнодушен. Пройдем мимо: палит...Разговариваю по телефону: Палит... Болтаю с пацанами: ПАЛИТ!
не  с проста наверно [взломанный сайт]
Ну так вот. Вчера познакомилась с его братом. Причем он сам подошел знакомиться. \он на год меня младше. Такой же симпотичный как и старший его брат))) Нуу я его спросила на счет всего этого: а он мне:
-Ань, ты знаешь...Андрей уже давно все знает. Он бы с тобой встречался, но его бесит твоя подруга...
- Ну ...и ?
- Ну вот выбирай...Он или подруга.
______
Девчонки...Не знаю...Он мне нравиться....И подруга меня бесит саму....Но как то получается ужасно...Чего мне посоветуете? [взломанный сайт]

0

2

Выбирай парня, а подругу пошли куда подальше. Хотя парень ведет себя как баба если ставит тебе какой-то глупый выбор)) :shine:  :shine:

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Девчонки,ситуация пипец...