.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Помогите пожалуйста!


Помогите пожалуйста!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Хочу попросить у вас помощи. Мне очень сильно нравиться мой одноклассник и очень хотела бы с ним общаться. Но проблема заключается в том, что я вообще не знаю как завести с ним разговор и то, что он на меня вообще не обращает внимания.. Помогите. Буду очень-очень вам благодарна) :rolleyes:

0

2

ну мне кажется начать надо с таких вещей как общие интересы. Или даже чуть проще.  как бы вы же вместе учитесь? спроси там, "домашку сделал? " дай списать там и все такое.) но сильно навязываться конечно нельзя, оттолкнешь его от себя
потом ммм... как бы случайно заметь чем он увлекается, обсуждает что-то со своими друзьями и т.п. разузнай все о его интересах, постарайся их тоже полюбить (необязательно конечно, но если пацан нравится то самой приятно)) . поговори, попроси помощь в каких-то делах. муччины любят когда чувствуют себя умнее, сильнее авторитетнее ахах
типа того  :jumping:

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Помогите пожалуйста!