.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Истории и рассказы » Мой рассказ о парне, полюбившем дочь русского олигарха!


Мой рассказ о парне, полюбившем дочь русского олигарха!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Буду очень благодарна за коменты))

- Кет, я соскучился по тебе, – нежно проговорил парень. Его светлые, отливающие золотом волосы развевались на ветру, пронзительно синие глаза смотрели на девушку с обожанием.

-Рома, мы виделись утром! – раздраженно ответила брюнетка в элегантном белом платье. - Тебе двадцать, а мне двадцать пять и, очевидно, что у меня меньше времени.

Рома хотел запротестовать, но его возражение бесцеремонно накрыли губы, обалдело пахнущие корицей. Впервые за весь день он почувствовал одуряющую жару лета: подошвы ботинок нагрелись от расплавленного асфальта, сверху полыхало солнце, а поцелуй раскалил воздух так, что стало душно, как в горящем здании, готовом обрушиться. Но парень сжал в объятиях девушку увереннее. Гибкое натренированное тело никак не стыковалось с его высокой и худой фигурой. Молодежь, проходя мимо, дружелюбно улыбалась, старик остановился, стал отчитывать их за развратные нравы.

Рома разорвал эротическую связь, и они с Кет пошли по парку, держась за руки. Везде бегали маленькие дети, оштрафованный за выгул огромного поджарого дога хозяин искал кошелек для расчета с милицией. Зеленая листва деревьев жадно проглатывала солнечный свет, пару листков даже загнулись в трубочки от передозировки.

- Когда? – с предвкушением прошептал Рома.       

- Завтра твой день рождения. Завтра. Я уже подготовила сюрприз, но раз ты такой нетерпеливый, придется его раскрыть: я сняла для нас квартиру. Но прежде ты должен стать похожим на моего любимого актера, Джерри Марса, – приказным тоном сообщила Кет. Рома вытащил из кармана кпк с огромным дисплеем, ткнул стилусом в фотографию и вздохнул:

- Может эти шляпки, костюмы со стразами и подтяжки актуальны, может я и похож на Джерри как брат-близнец, но я привык к своему облику. Но если этого хочешь ты, я исполню любой твой каприз.

Кет села за руль белоснежного Лексуса, Рома расположился рядом, опять глянул на фото, с грустью засунул кпк в карман искусственно состаренных джинс, кое-где порезанных в клочья.   Шины зашуршали по гравию, машина тронулась, секунд через пять полетела по дороге, как гоночный болид бесшабашного райдера. Дети и гуляющие пары равно расступились перед разрушительной мощью механического гиганта, а зеленый, сочный газон, окропленный перламутровой росой, вдавился в землю под его натиском. Кет, с риском разбиться, обгоняла другие иномарки на трассе, а когда вдали замаячила многокилометровая пробка, то рванула машину вправо, два колеса прокатились по бордюру тротуара, люди отскочили от внезапной опасности, собаки залаяли утробно: прочный поводок мешал ринуться за нарушителями, а натянутый ошейник - рычать устрашающе.

Кет резко вдавила тормоз у известного и очень популярного в Москве бутика, где охрана была лучше, чем в банке. Они вышли из машины, зеленые глаза Кет засияли. Рома подумал, что видит в них вечно падающие звезды. Можно загадывать желания или молиться на них бесконечно. Стук каблучков по ступенькам вывел его из размышлений. Он поспешно догнал Кет, и они вошли в двери, инкрустированные бриллиантами коньячного цвета.

В магазине ему подобрали сверкающие вещи, и как уверяла его Кет – точно такие же, как у Джерри, а значит самые стильные и сексуальные.

- Я не хочу казаться геем, – осторожно произнес парень, когда примерил все, что предложил импозантный продавец.

- Джерри не гей!- накинулась на Рому возлюбленная.   

- Это специфические вещи, – тактично заметил консультант. – Не ругайтесь. Может… я попробую подобрать для вашего друга что-нибудь с меньшим количеством страз и камней?

- Рома, тебе нравится?- задала риторический вопрос Кет.

- Ты разбираешься в шмотках лучше, чем я, - примирительно протянул Рома, - если ты считаешь их отличными… то я полностью за!

   День рождения Ромы решили праздновать в снятой квартире. Он предпочел бы использовать ее строго для тех настоящих свиданий, что добивается целый год, но Кет настаивала с остервенелым упрямством.

                                                                                                  © NATALIA CREATTOR

Отредактировано NATALIA CREATTOR (2012-06-12 06:47:40)

0

2

Будет продолжение))

0

3

Парень доехал до нужной станции на метро, протопал пару километров по улице Маршала, в самом конце обнаружил свой дом для свиданий. Рыжие кошки на крыльце завывали какую-то особую песню, бросались с оглушающим визгом на тех, кто поменьше, а наиболее ловкие и уравновешенные таращились с берез сверху. Ветер раскачивал ветки чудовищно - хруст раздавался отовсюду, но кошки выбрали те ветки, что потолще и надежно зацепились за них когтями. Рома приложил металлическую идентификационную карточку к углублению в двери, и та автоматически распахнулась, чтобы захлопнуться сразу, как только парень окажется внутри. Молодая консьержка бросила на него заинтересованный взгляд, оценила великолепие, нашитое на прикид, и ее внимание опять переключилось на экран ноутбука. Там шла битва принцев с великанами. Она играла за принцессу, выручающую будущего короля из огромных волосатых лап, защищающую от ядовитых стрел и зачарованных мечей. Парень поднялся на лифте на одиннадцатый этаж, а грохот старой техники известил о конечной остановке, порылся в карманах, нашел главный в жизни ключ, повернул его в замке: дверь мягко отворилась. Паук спустился к носу парня с потолка, Рома отступил, взмахом руки оборвал паутинку, паук превратился в шарик, катящийся по паркету. Шаги парня по пыльному полу оставляли за собой четкие следы. Рома открыл на кухне окна, наслаждаясь сквозняком, вскипятил пузатый чайник, уселся за грубо сколоченный стол на жесткий стул. Пакетика Lipton хватило на бокал. Аромат чая развеял атмосферу заброшенности и унял негодование парня при мысли о том, что сегодня предстоит выдраить квартиру. Злость на хозяина, посмевшего сдавать неподготовленную квартиру, приглушилась. Джинсовую куртку свернул и положил в пакет, сохраняя от грязи. Парень поежился от холода, встал, намериваясь закрыть окна, но почувствовал, как что-то воткнулось в сердце и вспыхнуло смертельными муками. Попытка ухватится за бессмертный, крепкий стол провалилась. Рома корчился на полу. Минуты через три в квартиру ворвались три гостя. Одного – мужчину с тяжелым, загнутым вверх подбородком, свирепого, сейчас напоминающего специально обученного боевого пса на задании, чем президента фирмы «Магнолия», парень узнал сразу. Отец Кет. Алексей Анатольевич Велес. Он относился к Роме ласково, уже планировал свадьбу. Но парень сомневался в его добром отношении и считал скрытным человеком. Велес с бешенством сорвал с шеи бабочку, швырнул ее в раковину.

Второй – он и стрелял – безошибочно отгадал Рома, в черной бейсболке, солнцезащитных очках и дорогих кроссовках, увеличивающих скорость бега. Сплошное черное пятно, мигающее сквозь красные и оранжевые искры в глазах. Густая, как томатный сок, и почти такая же на вкус кровь лилась обильно, смешивалась с внушительным слоем пыли.

Третий – чистокровный англичанин с характерной благородно-аристократической бледностью кожи, философским горбатым носом и пронзительно зелеными глазами с изредка проявляющимися на поверхности эмоциями. Осветленные волосы рваной когтеобразной челкой ложились на высокий нахмуренный лоб. Он понимал людей на интуитивном уровне. Он глубоко переживал свои и чужие настроения. Доктор Дэниел Нельсон. Имя – известное всем. Гений на продажу. И такое бывает. Сменив консервативный халат на деловой костюм (в нем он мог помогать и на улице и в собственной клинике) он создавал оригинальные препараты и новые методы лечения болезней. Для олигархов.

- Сколько действует твоя пуля? – с ликованием наблюдая за агонией Ромы, спросил у киллера Велес.

- Процесс продлится три часа, - с гордостью ответил снайпер.

- Так как максимальные возможности человека исчерпываются, – добавил Дэниел.

- Зачем ты совратил мою дочь? – поинтересовался Велес у парня, приподняв его за волосы и обрызгав слюной лицо.

- Не я ее…- прошептал Рома.- А она меня…

- Не лги. Она была хорошей, примерной девушкой. А ты, Джерри, предложил ей отобрать у меня фирму. И она поддалась твоим уговорам…

Стоны затихли, парень пораженно замер и выдохнул:

- Так она меня одевала, чтобы похоронить.

- Что?

- Я не Джерри, – с разочарованием сказал Рома, забыв о боли совсем. – Я Рома. Она последнее время только и мечтала о нашей полной идентичности. Называла меня Джерри Марсом. Я ее поправлял, но мне надоело, и я перестал. Вчера одела меня, как Джерри. Я жил подставным… Возьмите ДНК. Спасите меня. Я еще не чувствовал по-настоящему ничего.

Велес растерянно отпустил парня, тот стиснул его запястье последним усилием и начал терять сознание, будто засыпал: тряс головой, старался прогнать накатившее забвение, но повалился на пол.

Дэниел ринулся к Роме, вогнал иглу шприца в плечо, прямо сквозь ткань выкачал необходимые миллиграммы крови. Шприц трансформировался во флешку, вставленную в изящный ноутбук Apple. Нельсон доложил результат:

- Роман Георгиевич Клевер. Двадцать лет.

- Исцели его! – распорядился Велес. – Исправь мою ошибку. Я хочу, чтобы он служил напоминанием Кет о том, что она не предусмотрела. И я убью ее Джерри. А этот, ее хваленая кукла, останется.

- Боюсь, я уже ничего не могу исправить. Сердце испорченно. Бесконечные конвульсии скоро превратят его в идиота. Он скончается до прибытия донорской бригады. У них очередь и я обязан указать возраст и остальные его данные. Они мне откажут.

- Ну, так достань его где угодно. А то я тебя уволю и посажу. У меня есть черный список твоего прошлого. Тогда никто не поможет. И истекающий срок   гребанного существования меня не волнует, если я не удовлетворен работой.

Дэниел вышел на разваливающуюся террасу, кинул мрачный взор вниз, отметив молодого парня на лавке с переплетенными узлами мышц, обнимающего футбольный мяч. Вернулся обратно, молча разорвал на Роме рубашку, оцарапав о рубин ладонь. Парень взвыл от бережных прикосновений, дернулся. Извлеченный Нельсоном из чемоданчика спрей остановил кровотечение и притупил страдания леденящим эффектом.

- Ты должен выйти из подъезда прямо и спокойно, - предупредил Нельсон, просовывая руки слабеющего парня в рукава джинсовой куртки и аккуратно застегивая пуговицы, чтобы исключить возможность случайного внимания. – Ослушаешься, я причиню тебе неудобства.

- Мне снять спортсмена, док? – весело осведомился киллер. – Ты уже соучастник получаешься. Мы с тобой так тесно работаем впервые. Убиваешь и ты, и я. Ты очень современный человек. Быстро переквалифицируешься.

- Нет. Я его усыплю, – холодно ответил Дэниел.

- Вы с ума сошли?- вмешался Рома. – Не трогайте никого!

- Я, конечно, в восторге от твоего альтруизма, Ромео, но не обладаю, к сожалению, такой же жертвенностью, – прервал его Нельсон. Значит, теперь его будут звать Ромео, растерянно подумал Рома. Ну что ж, справедливо, хотя пока он и не умер.

Велес нервно застучал по кнопкам мобильного телефона, дозвонился до аэропорта, там ответили, что час назад Катрин Велес и Джерри Марс благополучно отбыли в Испанию.

Дэниел рывком поставил парня на ноги, обхватил за торс, киллер двигался впереди, за ним последовали Дэниел с Ромео и Велес. Лифт, перила и неистовое желание парня избавиться от спутников. Дэниел беспощадно сдавливал его рану, убеждая, что оппозиция доставит ему широкий диапазон впечатлений. Рома с ровной спиной добрел до машины, бледнея, с ужасом озирался на сосредоточенного на мече футболиста, за что Дэниел наградил его тычком в затылок. Киллер скрутил спортсмена, подставил к виску ствол, затащил в лимузин, Дэниел запихнул в машину парня. Велес залез в автомобиль, устроившись в самом дальнем углу. Нельсон уколом парализовал футболиста, второй предназначался Ромео. Парень обмяк и упал на мягкое кожаное сидение, позади блеснуло что-то острое, и спортсмен прекратил вырываться.                                                                                   ROCKSTARS, NATALIA CREATTOR © All rights reserved

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Истории и рассказы » Мой рассказ о парне, полюбившем дочь русского олигарха!