.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший телефон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Долго думала какой телефон себе приобрести и в итоге остановилась на Nokia 8800 Carbon Arte http://electronics.wikimart.ru/communic … and/Nokia/ . Своей покупкой осталась очень довольна, так как телефон достаточно функциональный, компактный и удобный, а также в нём есть все необходимые функции. Советую и вам приобрести такую модель - не пожалеете.

0

2

Да телефон очень хороший но я бы за эти деньги взял бы тут,  гораздо навороченного китайца, и на планшет еще бы хватило!  Я не к чему не призываю просто модель уже устаревшая!

0

3

Есть несколько хороших вариантов фирм которые изготавливают мобильные телефоны.

0

4

Waner написал(а):

Есть несколько хороших вариантов фирм которые изготавливают мобильные телефоны.

Хорошие телефоны уже давно делает фирма Xiaomi. У меня много друзей которые ходили с Айфонами, козыряя этим, а следующий аппарат уже брали на андроиде. Сейчас особо никто не хочет переплачивать и покупать втридорога за Эппл, все хотят смартфон за нормальную цену, чтобы аппарат был с хорошими характеристиками и недорого. Много знакомых купили именно Xiaomi, так как по характеристикам смартфоны даже лучше, чем за эту цену фирмы Samsung.
Будете заказывать, советую обращаться в фирменный магазин Xiaomi https://mishka-shop.com. Тут официальная гарантия, привлекательные цены и любое удобное получение заказа.

0

5

а я с телефона управляю уборкой всего дома
это так необычно ) [взломанный сайт]

0

6

У меня телефон на Андроиде, какие можно будет скачать для него приложения бесплатно?

0

7

Вы можете себе pin up  скачать ru.odvme.com. Я уже давно играю в такое приложение, удобно очень выводить деньги и играть напрямую через приложение, экономит много времени. Просто незаменимое приложение для тех кто ставит деньги на спорт.

0