.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собачие выставки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто что думает по этому поводу или интересуется,все суда...

0

2

Никогда не интересовалась. Для выставок надо очень хорошо подготавливать собаку. А я не могу из нее сделать "солдата". И вообще негативно отношусь к таким мероприятиям. Понимаю еще просто блин показать свою собачку, ее внешность... Но дрессировать жестоко...Бррр...Главное, обучить пса всему самому важному и чтоб слушался. И все...

0

3

Linke
Я с табой не совсем согласна.У меня у самой 3 выставачные собаки,но никто к ним жестоко не относился,не избевал если они проигрывали,но то что собак должна уметь стоять и бегать правильно это да но это все не помешала 2 соакам(3 еще маленькая) стать чемпионами россии и беларусии,и поверь в белорусии сложнее всего пусской собаки свтать чемпионом!

0

4

Не знаю... Может я просто сейчас так думаю... Может потом мое мнение измениться... Хз.

0

5

я к этим выставкам очень позитивно отношусь,люблю посмотреть на ухоженных и дисцеплинированных собак. tender.gif

0

6

Богиня
Вот с табой я согласна,это правильный подход к таким вещам!

0

7

Pippet
зы эт хорошо,что у меня правильный подход :)

Отредактировано Богиня (2007-08-06 00:01:12)

0

8

Богиня
Конечно,кто то же добера выставлять должен?

0

9

Pippet само собой,вот он нимного освоится у нас и буду начинать подготовку :D

0

10

Богиня
Молодец,а сколько твоему маленькому песику?

0

11

10

0

12

Седня были на вуставке с уиппетом и цвергом.Уиппет в клессе чемпинов и взял лутшего кобеля а мелкая взяла лутшего юниора,сукуи и лутшего представителя породы!Потом на бесте юниоров взяла 3 место!!!

0

13

я  Кетбири!  у  меня  есть  домашнее  животное.

0

14

На выставке 2.12.07 в г. Архангельске, Бантик получил ЛЮ, JCAC. ;)

0

15

Я я полность согласна с [snegvadu] это просто насилие над животными!

0

16

[snegvadu]
YourAngel, девочки, а вы думаете вот так взял собаку,сказал ей, чтоб слушалась?

[snegvadu написал(а):

]Главное, обучить пса всему самому важному и чтоб слушался. И все...

[snegvadu написал(а):

]Но дрессировать жестоко...Бррр...

Это и есть дрессировка!!!

0

17

Зачем так ее мучать?? Можно просто научить ее стандартным 3 командам для полного счастья и все! Нафиг собачке мозги забивать?

0

18

YourAngel
Вот еслибы ты писала про хомячка, тогда да, ну или про совсем малюсиньких собачек типа чихуашек или тоев, но большая собака( как породистая, так и дворняга)должны быть научены не только-сидеть, лежать, дай лапу, но и таким командам как место, ко мне, рядом, НЕЛЬЗЯ(ФУ) и другим.
А теперь представь себе, встречу с  бульмастифом, у которого плохое настроение и  который умеет только подавать лапу, да такую собаку хозяину очень сложно будет удержать.

YourAngel написал(а):

Зачем так ее мучать??

как мучать?

0

19

У моей собаки мама чемпионка мира. Не вру. Есть родословная. Порода редкая - вест - хайленд - вайт - терьер. Сама на выставки я ее не выставляла. Не знаю почему. Но мама у нее не затюканная, все с ней в порядке.
  А скажу вам, что те выставки на которых участвовала мама Руны (моей собаки) надо было только -стандарт породы - правильный прикус, хвост морковкой, хризантема на голове, чистая собака, красивая прическа и немного умения прыгать, бегать и т.д. Но над собакой никто не издевался.
   Мыться она не любила и не любит, но тем не менее мыться надо, прическа - это причесанная хризантема на голове и красивая причесанная шерсть, правильный прикус и т.д. у любой собаки такой проды есть, а умение прыгать и бегать чуть сложнее. Надо только терпение, причем терпение и собаки, и ее хозяина. За угощение эта собака сделает все, особенно если ее просит хозяин. Дело в том что кроме фруктов, сыра и сухого корма этой породе ничего есть нельзя. Вот и все. А дальше идет в ход уже ваше умение.
  Поэтому над собаками никто не издевается. Как раз наоборот, собака получает угощение, и только сначала ей кажется все так уж обременительно. Потом прыгать через табуретки и обруча для нее уже игра.
  Но конечно все выше написанное это обучение только лишь для собак этой породы. Но и других это обучение тоже будет полезным.

0

20

Ну уменя щенок есть Веня,он тож редкой породы.Родезийский Риджбэк.Вобще Вненька щенок моей сестры,и я не знаю как он в дрессировке,но думаю это сложно(с нашим-то Веней).Нов обще он красивый и его можно на выставу отправлять,но опять-же это всё-бизнесс.

0

21

у меня есть тётя и она этим замимается...........у неё 4 собаки.Знаете такие Вест Хайленд Вайт Терьер......их зовут ФИЛЯ.ТУСЯ.СНУПИК.ВИТА

0

22

А пришлите фотки этого Вест Хайленд Вайт Терьер и Родезийский Риджбэк хочу на них посмотреть.А то мама хочет только йоркширского терьера!Вдруг эи понравятся.

0

23

Посмотри в разделе "Фоток животных". Там есть моя вест - хайленд.

0

24

мне нравится маленькие собачки

0

25

А у меня Бантик в выставке выиграл, саску дали!
             Вот!

:flirt:  :jumping:  :crazyfun:

0

26

А у меня собачака выигравала 2 раза на выставках

0

27

Вот наши ангелочки!
Завоёвывают почти всегда 1 место!

0