.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Объявления! » Рыболовные ящики с АлиЭкспресс


Рыболовные ящики с АлиЭкспресс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, было на работе скучно и лазила по АлиЭкспресс, вот присмотрела там мужу крутой рыболовный ящик, только боюсь заказывать. Знает кто сервис через который сперва можно продавца проверить?

0

2

marta написал(а):

Всем привет, было на работе скучно и лазила по АлиЭкспресс, вот присмотрела там мужу крутой рыболовный ящик, только боюсь заказывать. Знает кто сервис через который сперва можно продавца проверить?

Вам тоже привет, лично я для проверки продавцов алиэкспресс использую сервис https://sellercheck.ru/c/202002296 так что можете и вы так сделать перед тем как заказать рыболовный ящик

0

3

Здравствуйте, я постоянно заказываю товары для дома с алиэкспресс и могу сказать что с каждым городом качество становится только лучше. Что касается цен то они самые низкие, но можно экономить еще больше, для этого есть промокоды AliExpress Если не знаете где такие брать то тут советую обратить внимание на сайт moneyfromnothing.ru

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Объявления! » Рыболовные ящики с АлиЭкспресс