.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баскетбол

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Главное событие 2007 года для мужской сборной России – чемпионат Европы в Испании, который пройдет с 3 по 16 сентября. Наша команда будет выступать в группе А в Гранаде, где ее соперниками станут сборные Греции, Сербии и команда-победитель отборочного турнира. Во второй групповой этап  выйдут по три лучшие сборные из каждой группы (всего их четыре). Там они составят две группы по шесть команд. По четыре команды из каждой из этих групп продолжат борьбу в плей-офф.

Сборная России с победы начала выступления на чемпионате Европы в Испании, взяв верх над командой Сербии. Окончательный счет: 73-63
Самым результативным в составе российской команды стал Андрей Кириленко, набравший 24 очка и сделавший 12 подборов. Фото ниже.

Сегодня матч сборная России проведет с командой Израиля в 20.00 по Москве.

0

2

Мужская сборная России уверенно переиграла команду Израиля на предварительном этапе чемпионата Европы, обеспечив тем самым себе выход в следующий этап турнира. Первая четверть матча прошла в относительно равной борьбе, а начиная со второго отрезка игры российская команда начала планомерно наращивать свое преимущество, доведя его до 30-ти очков...

Сегодня команда России сыграет со сборной Греции

0

3

наши ребятки МОЛОДЦЫ!!! У них все обязательно получится!!

0

4

Да, они действительно молодцы, хотя перед началом чемпионата прогнозя были не утешительные. Перед началом чемпионата они провели две товарищеские встречи с Латвией и Литвой. Обе встречи Риссия проиграла, хотя она была фоворитом.

0

5

Баскетбол: Сборная России стала победителем группы
В Испании на чемпионате Европы-2007 сборная России в завершающем матче предварительного этапа одержала победу над действующим чемпионом континента командой Греции.

0

6

:) Ну я же говорила что у них всё получится!!! Вот и мои надежды опрвдались!! =)))

0

7

Ты бы еще про футбол бы так говорила ато скоро наши играют с Англией. Игра будет сложной.  :lol:

0

8

Очередная победа России над сборной Португалии

0

9

:dance:  :dance:  :dance: Еееее!!!

+1

10

Баскетбол: Сборная России завершила групповой этап победой
Сборная России одержала победу в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы, обыграв Хорватию - 83:70.

Я до этой игры я чёт забыл зказать, точнее написать, а еще точнее напечатать, что Россия впервые проиграла в этом чемпионате команде Испании. Но это России ничем не грозит

0

11

баскетбол - моя жизнь=) мы с школьной командой заняли второе место в городе по баскетболу=)

а наши ребята баскетболисты молодца=) смотрела много игр, ппц, у них техника - идеальная...лучше, чем у других стран!!!!!!!!!

0

12

Баскетбол-моя жизнь)) :crazyfun:

0

13

Не очень люблю, хотя играю достаточно хорошо:)

0