.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Вопрос - ответ » Зарядки для ноутбуков с Китая


Зарядки для ноутбуков с Китая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, в целях экономии думаю попробовать заказать зарядку для своего ноутбука с Китая. Вот только я вообще не знаю местные магазины. Если у кого есть хороший на примете то подскажите

0

2

marta написал(а):

Здравствуйте, в целях экономии думаю попробовать заказать зарядку для своего ноутбука с Китая. Вот только я вообще не знаю местные магазины. Если у кого есть хороший на примете то подскажите

Привет, могу сказать что получилось разобраться благодаря куме. Если кому будет нужно то удобно выбрать зарядку для своего ноутбука можно на сайте https://sellercheck.ru/c/202001261 там собраны и отсортированы по рейтингу лучшие варианты с китайского сайта алиэкспресс

0

3

Умные люди на этом приличный бизнес делают, потому что там такие зарядки очень даже недорогие. Оптом там их можно взять и продавать на рознице. Тут доставка из китая цена невысокая, так что реально это очень хороший бизнес получается.

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Вопрос - ответ » Зарядки для ноутбуков с Китая