.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волейбол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня в Москве и Санкт-Петербурге стартует чемпионат Европы по волейболу - первое континентальное первенство в истории, проводимое в России.

Хозяева соревнований, которые являются их главными фаворитами, дебютный матч проведут с командой Бельгии. Россияне не должны испытать особых проблем с соперником, который попал на турнир такого ранга впервые за 20 лет. Вряд ли поможет бельгийцам и тот факт, что их тренирует бразилец, представитель лидирующий в современном волейболе нации. На площадку СК "Олимпийского" у российской команды смогут выйти лучшие. Все те, которые в середине июля заняли второе место в розыгрыше Мировой Лиги. Наиболее известным широкой публике игроком у бельгийцев является пасующий Франк Депестель. Для него предстоящий матч является своеобразной пробой сил. Ведь с нового сезона 29-летний игрок будет выступать в российском чемпионате в составе "Локомотива-Белогорье".

В понедельник пройдут еще пять встреч чемпионата Европы. Пожалуй, наиболее интересным представляется соперничество Голландии и Сербии. Две эти страны еще совсем недавно были законодателями мод в волейболе. Но произошла смена поколений, и команды уже далеко не впереди планеты всей. Чьи амбиции и стремление скорее выйти на привычные позиции окажется выше и сильнее?

В остальных встречах фаворит очевиден. Итальянцы, французы, болгары и испанцы, по идее, должны обыгрывать своих оппонентов. Кто-то и вовсе без проблем. Но когда на кону стоит попадание на чемпионат мира, а вместе с ним и борьба за участие в пекинской Олимпиаде, сенсации неизбежны. Не будем об этом забывать.

0

2

В Москве в первом матче чемпионата Европы-2007 среди мужских команд сборная России победила в трех сетах команду Бельгии - 3:0 (25:17, 25:21, 25:22). Россияне хорошо сыграли на блоке, не раз "тормозя" бельгийские атаки "один в один". В нашей группе завтра состоятся матчи Польша - Бельгия и Россия - Турция...

0

3

Волейбол: Сборная России - в полуфинале! Сборная России одержала пятую подряд победу на чемпионате Европы, обыграв в пяти партиях команду Италии.

0

4

Хоть одна приятная новость!  ;)  Иначе после футбола конечно.... настроения совсем не было...

0

5

Арр...Люблю волейбол=)Занимаюсь уже 5 лет=)Нападающий с 3 зоны, а кто нибудь ещё играет в волейбол?

0

6

Я играю в волейбол тоже 5 лет... же 6 но мне пришлось бросит его на 6 году((( У меня мышца потянута,,, теперь на у меня будет боет, и я не смогу играт в волейбол((( [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

7

Люблю волейбол,особенно  пляжный)

0

8

Всем привет. Нравится играть в волейбол и смотреть чемпионаты. Еще решил попробовать делать ставки на волейбол https://parimatch.tj/stavki-na-volejbol/ в букмекерской конторе Париматч. Тут большой выбор внутренних волейбольных чемпионатов и международных турниров. Пока получается быть в плюсе)).

0