.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Ваши домашние животные » Где купить в Минске сухие корма для собак по низкой цене?


Где купить в Минске сухие корма для собак по низкой цене?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Муж завел породистого щенка, которому нужен правильный уход и качественное питание. Хозяева собаки сказали, что обычная еда для него не подойдет, щенку нужен специальный сбалансированный корм в зависимости от породы, возраста и активности. В Минске порекомендовали покупать корм в специализированном зоомагазине «Дай лапу». На сайте https://dajlapu.by/dlya-sobak/suhoy-korm-dla-sobak/ купить корм для собак можно любой в зависимости от возраста, веса и рациона питания. Есть корма всех известных брендов эконом, премиум, супер-премиум класса, в том числе и ветеринарные. Доставка по Минску от 30 руб. бесплатная, по Беларуси до пункта самовывоза.

0

2

Я своего котика кормлю монжем, но бывает такие случай что я заказываю роллы в доставке  SOHO Воткинск суши и роллы и мой котик сразу тащит со стола роллинку! И я даже понимаю почему, они же такие вкусные. Котик знает толк во вкусняшках  :crazyfun:

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Ваши домашние животные » Где купить в Минске сухие корма для собак по низкой цене?