.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неполадки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если у вас какие-то неполадки пишите сюда.

0

2

Лилли ил кто-нибудь из администраторов я предлагаю удалить тему "Биатлон" до зимы. Ато сейчас она будет просто пустовать

0

3

Anton
Пока из админов на месте только я, остальные в отпуске....  темку я обязательно удалю... будем ждать зиму... Благодарю за участие в жизни форума! Так держать, дружище!  ;)

0

4

У меня серьёзная проблема!! Помогите пжл!! Я не могу изменить свой аватар!!! Что делать??

0

5

YourAngel
Заходи в фотки дом. животных!

0

6

Да что мне делать с аватаром??? Животных твои я уже видела!! Прикольная киця!!

0

7

ты зайди в аватор,и там написано ИЗМЕНИТЬ АвАтОр

0

8

у меня не меняется аватар, как не пробовала!!!!! поставила мишку сначала, а теперь когда меняю ставится этот мишка дибильный!!!! пробовала и "удалить аватар", а потом ставлю новый, но все равно это мишка!!! не хочу его!!!!!

0

9

Maська попробуй завтра! Такое бывает иногда!

0

10

Maська
нажми "Шифт" и Ф5

0

11

Anton где он?

0

12

Maська
нужно всего лишь обновить свою страницу! и всё! =)

0

13

Alucard
Anton отсутствует)

0

14

спасибочки, поменяла=)

0

15

Потому что никого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Друзья совсем недавно произошла смена сервера!!!!Так что если при заходе на форум будет что-то тупить или глючит просто обновите стнаницу или зайдите по позже!!Эти логи скоро пройдут!!!!

Спасибо за внимание!!

0

17

Увожаемые форумчане!!Чат временно отсутствует связи с перезапуском системы общего сервера всех чатов этой системы!!!!Но мы не растраиваемся и в скором времени работа чата будет возобвленна)))

0