.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Вопросы » Открытие салона красоты по франшизе


Открытие салона красоты по франшизе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Я давно хотела открыть свой салон красоты, ранее работала косметологом и арендовала просто место, но постепенно стала развиваться. Единственный минус – я не могу продумать, как все будет выглядеть, и расставить в правильном порядке этапы работы, нет конкретной идеи, кроме «хочу свой салон красоты». Поэтому, посоветовавшись с мужем, который меня поддерживает в этом, нашла сайт, где есть предлагается открытие салона красоты по франшизе по приемлемой цене. В моем случае это действительно хороший вариант, чтобы не тратить ни деньги, ни время на то, чтобы кто-то придумал стратегию, идею и все оформление. Обсудив несколько вопросов, решили все-таки покупать, сейчас стараемся все воплотить в реальность. В целом, я рада, что решилась на этот вариант, если думали о таком, то рекомендую, точно не пожалеете.

0

2

Добрый день! Я вам могу рассказать так много разных идей про франшизы. Очень в последнее время такой бизнес стал очень популярен!

0

3

kokos написал(а):

Добрый день! Я вам могу рассказать так много разных идей про франшизы. Очень в последнее время такой бизнес стал очень популярен!

  Я вот тут как раз читала Бизнесменс.ру как можно будет купить без проблем франшизу для бизнеса. Столько сейчас имеется приложений полезных, можно открыть магазин или как вы мечтаете свой собственный салон по франшизе. Так много идей вообще всегда можно найти!

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Вопросы » Открытие салона красоты по франшизе