.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Независимая оценка автомобиля для нотариуса в Москве


Независимая оценка автомобиля для нотариуса в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не так давно я по наследству получила автомобиль. Я обзавелась правами и уже горела желанием попробовать свои силы на дороге. Да и по работе сейчас у меня много передвижений. Одной из обязательных процедур при получении авто в наследство является оценка автомобиля от нотариуса. Без этой услуги увы, никак. Мне подсказали, что лучше всего будет обратиться в «Центр Независимой Оценки», где определяется https://sud-ocenka.ru/ocenka-imushestva … notariusa/ независимая оценка автомобиля для нотариуса в Москве за короткий срок. Долго решение ожидать не приходится, всё в рамках нескольких дней. На сайте компании можно ознакомиться с каждым этапом, ведь специалисты работают по уже проверенной схеме. Рекомендую.

0

2

Буду иметь ввиду.

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Независимая оценка автомобиля для нотариуса в Москве