.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Мобильные телефоны » Где можно заменить заднее стекло iPhone в Нижнем Новгороде


Где можно заменить заднее стекло iPhone в Нижнем Новгороде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. У меня со стола упал телефон, с экраном все было нормально, только разбилось заднее стекло. Чтобы не оттягивать с этим, сразу нашла сервис, где представлена услуга замена заднего стекла iPhone в Нижнем Новгороде. Специалисты заказ приняли сразу, предупредили, сколько займет времени и какая стоимость. По времени получилось намного меньше, чем я представляла, поэтому условия подошли. Ремонт сделали в срок, никаких задержек и других проблем не возникло. Работу сделали качественно, дефектов никаких нет, выглядит идеально. Сервис рекомендую, не пожалела, что решила обращаться сюда.

0

2

Я бы Вам советовала обращаться к проверенным мастерам, ведь iphone довольно дорогая вещь и дилетанты могут только навредить Вашему гаджету. Чтобы найти хороший сервисный центр, советую предварительно прочитать эту статью http://slapk.ru/remont-iphone-kak-vybra … yj-czentr/ , там есть полезные советы на эту тему, они и помогут Вам не ошибиться.

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Мобильные телефоны » Где можно заменить заднее стекло iPhone в Нижнем Новгороде