.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год!!!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

ОБОЖАЮ!!!!!Мой самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый ЛЮБИМЫЙ праздник!!!Подарки,шампанское,ёлка в квартире,салюты,гульки до утра с друзьями и выпивкой!ВЕСЕЛО!!!а вы за что любите Новый ход??(если любите:))

0

2

ОБОЖАЮ=) Позитивнейшее время).. всё, за что его любишь ты поддерживаю, плюс то, что уже КАНИКУЛЫ!! Обожаю не спать до утра.. Ещё один плюсик - если от тебя будет РАЗИТЬ бухлом никто ничего не поймёт....=)

0

3

ПанкующаяМураВьедк@,ДА!!!!!!!!!!!!

0

4

Ну...и кто как собирается его отмечать?какие планы?Остался несчастный месяц до него...этого Нового года :rolleyes:

Отредактировано КристюФа:) (2007-11-27 20:22:03)

0

5

черт знает где, думаю что со своим парнем, а где ето уже ближе к НГ определица

0

6

А я наверное дома! Так обидно!

0

7

YourAngel
да ладно тебе...гулять ночью на Новый год пускают?
Я встречаю Новый год дома с семьёй,а праздную на улице с друзьями до утра...

0

8

я тож гулять буду!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

ну в 12 я наверно с семьей еще буду, потом со своим парнем скорее всего в нашу компанию пойдем.

0

10

А к нам 27ого декабря должен на неделю приехать родственник из Англии,вот и придется целую неделю ему город показывать...А так я обычно с семьей праздную,не люблю именно в НГ где-то тусоваться...кому как

0

11

А я дома! А может быть с друзьями апьюсь и пересплю с каким-то пацаном! Вот так!

0

12

YourAngel
Это желание у многих девчёнок...но оно не правильное и легкомысленное:))))

0

13

Я считаю что НГ это семейный праздник... буду дома со своей семьей праздновать! =) А вообще больше всего я люблю подготовку к этому празднику! =)

0

14

:)

Отредактировано Зайчонок (2007-12-11 16:43:22)

0

15

ХОЧУ НОВЫЙ ГОООООД!!!!Я обожаю всякие новогодние обычаи,гадания,теле-передачи...У меня масса идей на Новый год!

0

16

я не знаю, что выбрать с предками в Сочи или с парнем в клуб.......

0

17

Скоро Новый год!!! Кто знает, сколько до него дней осталось?

0

18

Эмочка
11!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

19

Да! Новый год-это супер-праздник!)) я его тоже обажаю)) особенно праздничную атмосферу... новогоднюю рекламу Кока-Колы)) а проведу я его дома, скорей всего... не скорей всего, а точно!  :D

0

20

tigiara
прекрасно понимаю :D

0

21

tigiara
я тоже обожаю новогоднюю рекламу
кока колы)))

0

22

А я обожаю каникулы!!!

0

23

праздник к нам приходит,праздник к нам приходит,праздник к нам приходит,...Веселье приносит и вкус бодрящий,праздника вкус всегда настоящиииииЙ!
праздник к нам приходит,Всегда кока-кола...

0

24

^_^

0

25

:D  :D  :D

0

26

Я тоже люблю Новый год

0

27

Это самый луший праздник в году!

0

28

А вот и елочка)))

0

29

Дед Мороз
http://i040.radikal.ru/0712/85/daf8a50af4bd.gif

0

30

:) не хватает только подарков!!! Ну ка давай те ка подарки загружайте!

0