.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » КоНкУрСы!!! » Выездной мастер-класс для ребёнка в Москве


Выездной мастер-класс для ребёнка в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой сын с ума сходит по теме динозавров. Энциклопедии, игрушки, любимые фильмы и мультики. У нас всё в динозаврах, но пускай – приятно, когда ребёнок чем-то увлечён, интересуется. Приятель с работы рассказал, что делал для своей дочери подарок – выездной мастер-класс. Мне очень понравилась эта идея и мы тоже заказали себе такой. В Москве мастер классы для детей https://prazdnik-skazka.com/master-klassy проводит компания «Сказочный Праздник». Там был вариант создания ребёнком фигурки из соломы, я подумала, что это отличная возможность ребёнку собрать собственноручно своего динозавра. Мастер взялась за этот заказ очень охотно и провела с ребёнком два часа. Огромная благодарность компании и моя личная рекомендация для родителей.

0

2

Можно все оформить в лесу. Подсказали, что можно обратится в компанию kp125, у них есть Организация милитари праздника для детей. Изучаем спектр развлечений, уточняем меню, смотрим расценки. Спектр услуг имеют обширный. Отзывы от клиентов имеют положительные.

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » КоНкУрСы!!! » Выездной мастер-класс для ребёнка в Москве