.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Нужен сценарий недорого


Нужен сценарий недорого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, подскажите пожалуйста где можно по нормальной цене приобрести сценарий для проведения детского праздника. Очень надо, а то самой не получается написать.

0

2

Как вариант, можете запрос на Авито кинуть или же на Адвего - фрилансеры вообще с радостью за такую работу берутся. Или же можете уже готовые в интернете поискать. Сейчас на сценарий: цена адекватная, так что если по тематике найдете "свой" - берите не раздумывая.

0

3

Тоже готовим для подруги корпоратив. Нашли фирму Товарищ Полковник. У них есть Фан кейтеринг на мероприятие. Смотрим какое меню предоставляют, изучаем расценки. Отзывы от клиентов имеют положительные. Спектр обслуживания предоставляют обширный.

Отредактировано Береговая (2022-05-28 22:40:18)

0

4

Мне очень нравятся, как проводят праздники ребята из компании "Первые лица"   1persons.ru - они умеют увлечь детей игрой. Поэтому я всегда заказываю у них программы на Дни рождения моих малых. Последний раз они делали моей дочери и ее друзьям Мыльную дискотеку, было очень весело, даже нам взрослым. Детвора бегала, дурачилась, танцевала - было столько эмоций и смеха, что даже родители не устояли:)

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Нужен сценарий недорого