.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Вопрос - ответ » Что мне нужно для участия в тендерах и в госзаказах?


Что мне нужно для участия в тендерах и в госзаказах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что мне нужно для участия в тендерах и в госзаказах? Где вообще можно посмотреть полную информацию о том, как проводятся эти конкурсы и какие договора подписываются и на какой термин? Что вы об этом знаете?

0

2

А я вообще отказался от  этой идеи, после моего обращения в финансовую компанию и мне рассказали, что нужно для того, чтобы участвовать в таких проектах. Это столько документов и времени! Так что жаль, если будет даром.

0

3

А вы представьте еще, что помимо подготовки всех бумаг, вам еще нужно иметь определенные официальные сертификаты на свой товар, продукцию или услугу. А между прочим, чтобы получить эти документы, вам надо заплатить!

0

4

Не вижу ничего странного в том что чтобы получать большую прибыль, и при этом надо инвестировать немного. Это же не проблема. Это нормальное развитие бизнеса. Нужно вкладывать и искать новые пути расширения. Советую вам посмотреть какие есть тендеры в каталоге государственных и коммерческих договоров https://zakupki.kz/contracts и прочую полезную информацию, которые есть на сайте Zakupki. Это официальный портал гостендеров и госзакупок в Казахстане.

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Вопрос - ответ » Что мне нужно для участия в тендерах и в госзаказах?