.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Вопрос - ответ » Посоветуйте мне лучшую клинику


Посоветуйте мне лучшую клинику

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте мне лучшую клинику, которая занимается лифтингом лица в Турции. Уже пора делать операцию, а я никак не могу определиться, где именно её делать.

0

2

Хочу сказать, что в Турции вообще много хороших клиник, думаю, какую б вы не выбрали, то точно не прогадаете. Там качественная медицина и работают профессионалы.

0

3

Могу дать вам сайт, на котором есть разные клиники по лифтингу лица в Турции https://experts-medical.com/lifting-lica-za-granicej/ вы сможете сами выбрать подходящую. Тут собраны только самые лучшие варианты, поэтому ваш выбор в любом случаи будет удачным. В каждой из них работают квалифицированные специалисты. Я лично выбрала клинику Esteworld, она специализируется на разных направлениях пластической хирургии.

0

Похожие темы


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Вопрос - ответ » Посоветуйте мне лучшую клинику