.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Вопрос - ответ » Какая курьерская служба по доставке товаров лучшая в Казахстане?


Какая курьерская служба по доставке товаров лучшая в Казахстане?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какая курьерская служба по доставке товаров лучшая в Казахстане? Спрашиваю не для себя, у нас покупатель, но вот сделка прошла, а дальше не знает что делать с товаром, мне мешает он, вот думаю и подскажу.

0

2

У нас пока нет тоже возможности найти вариант, который точно подойдет всем, вот так и теряемся именно в догадках, вечно что-то на смущает, но ничего, всему свое время.

0

3

айма написал(а):

У нас пока нет тоже возможности найти вариант, который точно подойдет всем, вот так и теряемся именно в догадках, вечно что-то на смущает, но ничего, всему свое время.

Та нет уже особо времени ждать, хоть на улице живи реально, вот это проблема точно

0

4

Я вас могу успокоить, ведь если есть большое желание, то найти можно все. Мы вот буквально недавно смогли выбирать и заказать тоже качественные услуги по курьерской доставке в Казахстане https://spark.kz/dostavka/kurerskaya-dostavka Вот это нас очень даже и вдохновило на то, что можно еще дальше развиваться и продавать, ведь с доставкой точно никаких проблем не будет, уже проверили и не один раз.

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Вопрос - ответ » Какая курьерская служба по доставке товаров лучшая в Казахстане?