Добрый день! Мои кумовья купили трёхкомнатную квартиру в Ленинградской области. Они нашли прекрасный вариант благодаря помощи риелторов агентства недвижимости «Этажи». Они оставляли заявку на сайте компании, сказали что хотят купить квартиру в Ленинградской области https://spb.etagi.com/realty/oblast/ и потом им помогли с сопровождением. Очень внимательные и компетентные специалисты. К ним можно обратиться по всем вопросам. Если вас интересует продажа домов в Санкт-Петербурге или Ленинградской области они помогут с выбором. Моя сестра хочет снять квартиру в аренду в Петербурге и тоже нашла её здесь на сайте. Очень удобная система поиска, поэтому вы по своим параметрам сразу найдёте и просмотрите варианты. Мою коллегу интересует продажа коттеджей и продажа дач в Санкт-Петербурге я ей посоветовала это замечательное агентство. Думаю, что здесь на сайте она выберет для себя подходящий коттедж или дачу. А если ей понадобиться квалифицированная помощь, то сотрудники агентства помогут решить все вопросы.