.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Одежда » Дизайнеры,фирмы,марки


Дизайнеры,фирмы,марки

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Мой любимый дизайенр Кира Пластинина!!!Она-СУПЕР!У неё милые,женственные,в разных стилях одёжки!!!!Мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tender.gif

0

2

Это все от Гуччи)))

0

3

Devil Doll
прикольно,элеганто и изящно,но денег конечно тоже хороших стоит)))

0

4

КристюФа:)
Да, согласна, не очень дешево)))

0

5

Бее,я ненавижу Киру Пластинину!!!Мне New-Yorker,MANGO,Seppala нравятся

0

6

КристюФа:) , Респект , сестра одевается  :D
~Колючк@~ , фууу гоповские магазины!!! БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээээээ!!!!!!!!! Особенно гоп ню ёркер :x

0

7

~Колючк@~ , хоть я там и купил себе майку , больше ни где небыло))))хах))

0

8

Дима
у неё же ЖЕНСТВЕННЫЕ одёжки!!! :blink:

0

9

@NgeLочеk , я и говорю сестра одевается. Сам лично её знаю. =) Даже номер телефона её есть.)Скорее всего не поверишь.. Как и все остальные :confused:

0

10

мне тоже нравится Кира Пластинина.жаль её одежда мне БоЛьШаЯ...........................

0

11

мне тоже нравится Кира Пластинина.жаль её одежда мне БоЛьШаЯ...........................

0

12

Ну мне лично нравиться,а в Кире Пластининой полное ГОВНО,у неё вещи идиотские,а ткани просто ужасные!!!!!!!! :x

0

13

А Я  ткань не трогала, а если бы трогала всё равно не поняла ХОРОШАЯ илиПЛОХАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Кира Пластинина гавно!Я говорю что она не придумывает одежду,а только её укрошает!И они вообще уродские!

0

15

нет у неё папа директор компании БИММ БИЛЬ ДАН  он за неё и платит и нанял ей дизаинеров, которые ей придумывают всё . а представляет ЭТО ВСЁ она................

0

16

ГлаМуРчик
Ну хоть кто то в этом жестоком мире :((  думает также как я ;)
Metyshka
Ну ето все знают

0

17

я до этого момента не знала..................

0

18

Согласен. Но что вы сами то добились чтобы так о ней говорить? она прекрасный человек.

0

19

Знаешь я тож умею рисовать и придумывать классные вещи!Думаешь я просто так в художку хожу??????Вот только у меня нету папаши с милионами для моего магазина!И который отвалил бы всяким Тусовщицам что бы они приехали и за деньги моего папаши купили себе вещи!!И уж если бы у меня был такой папа,я бы уж позаботилась о тканях хотя бы.
Кстати я понимаю что на вкус и цвет товарищей нет,но ткани у неё всё таки полный отстой!

0

20

~Колючк@~:confused:

0

21

G-Stil и G-Unit РУЛИТ!!!

0

22

lacoste , reserved , topman , Bershka , D&G , mexx , Jack & Jones - рулят))

0

23

Дима
ггг-ггг-гггавно!!!

0

24

Злая Любовь написал(а):

люди вы можите не ссориться? тема называется "Дизайнеры,фирмы,марки" а если что-то не устраивает идите в Ругательную!

0

25

Обожаю армани!!!! У меня почти такие же джинсики. Только поуже  :rolleyes:
http://i039.radikal.ru/0802/fb/7ea2df9a0a00.jpg

0

26

вы все тут такие крутые... ^_^

0

27

Любовь
Ага. 5 штук нах стоят джинсы...

0

28

Вот это прикольно
http://www.stilnayashtuchka.ru/photo-112.html

0

29

Дима написал(а):

D&G

Дольче и Габанна. ЧМАФФ!!!

0

30

мда

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Одежда » Дизайнеры,фирмы,марки