.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Н2О

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Замечательный сериал про трёх девочек - Клео, Эмма и Рики. Они становятся русалками и сталкиваются со множеством проблем  - например, для Эммы - что делать с кружком по плаванию, куда она ходит уже шесть лет? Она ведь не может прикасаться к воде, иначе станет русалкой!!! Проблема для Клео - как держать рот на замке и сохранять их общую тайну?? В результате Эмма бросает плавание, а Клео всё таки разбалтывает тайну одному своему другу - Льюису. Но Льюис - надёжный парень, и он никому не откроет их общий секрет :) Этот сериал идёт на Jetix каждый день в 19.50 ( по Московскому времени), а по выходным - 17.50 (тоже по Московскому).
Ну, девчонки, кто нибудь из вас уже смотрел этот сериал? ;)

0

2

*СнЕжНЫЙАНгЕЛ*
Я смотрела. Интересно.

0

3

Я тоже смотрела

0

4

мне тоже очень нравится этот сериал!я ещё не пропустила ни одной серии.

0

5

Я его обожаю. Особенно Рикки! Жду недождусь новыйх серий.

0

6

оч классный сериал!я смотрю каждый день=)

0

7

сериал оч хороший) такой позивный и добрый=)))

0

8

Обажаю  этот  сериал! Особенно  люблю КЛИО.  У  меня  1 и 2  сезон . 
На  диске  пересматривою  по   нескольо  раз.

0

9

Да.......Просто суперский...Мне оч нрав :cool:  :flirt:

0

10

Привет!  А  ты  ково  любиш  из  девчонок? :D

0

11

Dasha
Мне Клео нрав

0

12

Интересный сериал!

0

13

*СнЕжНЫЙАНгЕЛ*Сериал просто класс! у меня на диске 2 сезона есть.

0

14

Я тоже обажаю H2O!!!! :) Очень нравится Эмма! =)
Я все серии смотрела!!! Оч интересно!!!

0

15

мне нравится рикки она клёвая я все серии смотрела оч прикольно!!!!!!! :glasses:

0

16

Это наверно самый прекрассный молодёжный сериал каторый я смотрела)) мне он очень нравится))

0

17

мне тоже,интересный сюжет и такие девчонки вроде обычные,но нет

0

18

*СнЕжНЫЙАНгЕЛ* написал(а):

Замечательный сериал про трёх девочек - Клео, Эмма и Рики. Они становятся русалками и сталкиваются со множеством проблем  - например, для Эммы - что делать с кружком по плаванию, куда она ходит уже шесть лет? Она ведь не может прикасаться к воде, иначе станет русалкой!!! Проблема для Клео - как держать рот на замке и сохранять их общую тайну?? В результате Эмма бросает плавание, а Клео всё таки разбалтывает тайну одному своему другу - Льюису. Но Льюис - надёжный парень, и он никому не откроет их общий секрет :) Этот сериал идёт на Jetix каждый день в 19.50 ( по Московскому времени), а по выходным - 17.50 (тоже по Московскому).
Ну, девчонки, кто нибудь из вас уже смотрел этот сериал? ;)

Брррррр тоже самое было давным давно))))Когда я зачарованных смотрела))))))
Вот вам друзья справка: животные не могут жить в чисто H2O)))

0

19

супер сериал))))обожаю Рикки*

0