.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Зимние » Фигурное катание!


Фигурное катание!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В этой темке будем обсуждать новости фигурного катания.

0

2

ЧМ 2007 по фигурному катанию завершился и теперь ваще что-то никаких новостей даже нет (((

0

3

Лилли
Ну почему нет. Сйчас же идут там всяки шоу и турне.

0

4

А я где-то слышала,что Слуцкая тяжело больна

0

5

Keana написал(а):

А я где-то слышала,что Слуцкая тяжело больна

Не знаю. А я где-то слышала что она беременна.

0

6

Девчонки, насчёт болезни скорее всего слухи) Сейчас чего только непонапишут)
А вот насчёт беременности правда, очень рада за Ирину.

Отредактировано Anna (2007-05-04 22:07:47)

0

7

Anna
Дарина
О том что Ирочка беременна я тож слышала)

0

8

Anna
Дарина
О том что Ирочка беременна я тож слышала)
Ну нифига себе,и что она терь кактание бросит?

0

9

Настя
Ну она ж и так ушла.

0

10

НУ УСЕ ИРЫ НЕ ВИДАТЬ! А Я ЕЗДИЛА В ЛЕДОВЫЙ ВИДИЛА ЕЕ!ТАМ КАКТАЛИСЬ ВСЕ ЗНАМЕНИТОСТИ И ОНА В ТОМ ЧИСЛЕ!

0

11

Настя
когда ездила?

0

12

8го марта Ира была еще "в строю") собственными глазами видела.
из любительского-то она ушла, но ведь профессионально ей кактаться никто не запрещал) родит, посидит с малышом\малышкой немного, в себе прийдет и коньки зашнуровывать возьмется))

вот щас все сайты "фигурные" пестрят интервью господ Плющенко и Ягудина. типа оба возвращаются) че скажете?

0

13

пиратка_Люсия
ну еси и вернуться, то мало вероятно что они что-то выйграют!Плющ то точно вернётся, а Лёшка скорее нет!

0

14

насчет Ягудина не спорю. наверняка слухи. а Плющ мне кажется может снова золото взять

0

15

пиратка_Люсия
Я Плюща уважаю , он красиво ушёл из любительского спорта, стал олимпийским чемпионом, и мне кажется что ему не следует возвращаться. Как никак а время уже другое вышли новые фигуристы)

0

16

пиратка_Люсия написал(а):

Плющ мне кажется может снова золото взять

Мне никогда не нравился Плющ, и в его победу я не верю

0

17

ясно

0

18

А он и вправду уже тренируется, значит всё же надумал вернуться! Зря!

Но вот появились статьи про то, что Плющенко не включен в число участников Гран-при сезона-2007/08.

http://www.lenta.ru/news/2007/06/09/plushenko/

http://www.sport-express.ru/art.shtml?140368

0

19

Сегодня в Германии Плющенко прооперируют мениск... это говорит о том что он,  действительно, хочет вернуться в любительский спорт. Тем самым он готовится к тренировкам, ведь он уже официально потвердил своё участие в 2-х этапах Гран-при в новом сезоне.

0

20

Появление Плющенко на этапе «Гран-при» все-таки возможно: на российский этап пока заявлены только два участника в мужских соревнованиях, тогда как про третьего сказано, что его «имя будет названо позднее». Если Плющенко возобновит свою карьеру, он вполне может выступить на «Кубке России».

На этапе «Гран-при» заявлены следующие россияне (в скобках - страна проведения этапа):

Женщины: Александра Иевлева (США, Россия), Арина Мартынова (Китай, Россия), Ксения Доронина (Россия).

Мужчины: Сергей Добрин (США, Япония) Андрей Лутай (США, Россия), Сергей Воронов (Канада, Франция), Александр Успенский (Китай, Россия), Андрей Грязев (Япония).

Спортивные пары : Вера Базанова/Юрий Ларионов (США), Елена Ефаева/Алексей Меньшиков (США), Юко Кавагути/Александр Смирнов (Канада, Россия), Юлия Обертас/Сергей Славнов (Китай, Япония), Мария Мухортова/Максим Траньков (Франция, Россия), Ксения Красильникова/Константин Безматерных (Россия).

Танцы: Екатерина Рублева/Иван Шефер (США, Россия), Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев (Канада, Россия), Юлия Злобина/Алексей Ситников (Канада), Оксана Домнина/Максим Шабалин (Китай, Россия), Яна Хохлова/Сергей Новицкий (Франция, Япония).

0

21

Международная федерация конькобежного спорта (ISU) опубликовала заявочные списки фигуристов на этапы «Гран-при» нового сезона. Среди российских имен нет Евгения Плющенко, который намеревался вернуться в спорт.

http://rc.foto.radikal.ru/0707/54/142408ee4e1ft.jpg

0

22

я фигуристка катаюсь в цска

0

23

принцесса
Вау! Супер)

0

24

Фигурное катание! Такой красивый вид спорта. Я на кружок фигур. кат. не хожу, но зато изредка хожу на обычный городской каток. В фигур. кат. всё так плавно, красиво! girl_in_love.gif

0

25

Зайчонок Согласна. Я тож)))
Кстати совсем недавно смотрела по телеку шоу двух столиц с участием мировых звезд)) Ах, загляденье!!

Девчонки, у кого нить есть ещё какие нить новости о фигурном катании????

0

26

А кому нравится Таросова???? :bad:

0

27

мне больше нравятся фигуристы а не тренера))))

0

28

Но как она их критикует, жесть!!!!!

0

29

~АнГеЛвКеДаХ~
Честно!!!??* Мне уже нет, конечно как тренер её стоит уважать, она всётаки воспитала столько олимп чемпионов,но....как человек я её не долбливаю

0

30

Тякс, кто сейчас смотрит ЧЕ по фигурному катанию? :)

0

Похожие темы


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Зимние » Фигурное катание!