.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Праздники!!! » день Св.Валентина


день Св.Валентина

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

любовь[b] очень
длиная история

0

32

а мне валентинку не подарили.................

0

33

Metyshka написал(а):

очень
длиная история

и что?

0

34

а у меня день прошел как обычный=)
в школе подарили 17 валентинок, из низ 14 от мальчиков, ток не от того, кого я любила...на тот момент=(((
потом пошли с девчонками в кино, посидели в МакДональдсе, погуляли и по домам=)....эх...я так ждала от него валентинки, пришло от многих, кого я не ожидала, а от него...нет...а щас мы уже просто друзья=)

0

35

Maська написал(а):

а у меня день прошел как обычный=) в школе подарили 17 валентинок, из низ 14 от мальчиков

Ну да, в принципе тебе похоже каждый день валентинки дарят...

0

36

Alucardнет, валентинки ток на день св.валентина дарят, а вот остальная часть дня...как обычно=)

0

37

Maська
а он к тебе как относится? только как к подруге, мась?

0

38

Любовьсейчас уже да, а когда бросила оказалось, что оч любил!!!! ток я так и не поняла почему Валентинку не подарил, говорит, что был зол на меня!!!!=(

0

39

Maська
ладно,не парься по этому поводу, не он первый, не он последний...щас умную фразу напишу...
"Возможно, Бог посылает нам не тех людей, до того, как мы встретим того самого человека, чтобы, когда это случилось, мы были благодарны"  :idea:

0

40

умная фраза=) как точно сказано=)

0

41

Maська
Да...знаешь сколько у меня было "не тех людей" до того, как я Диму встретила... :love:  :blush:

0

42

с Димой те повезло, эт точно=)

0

43

Maська
да))) в этом ты права)))

0

44

Любовь я иногда бываю правой=))) но даже если я не права, я никогда с этим не соглашусь, ток в 1 случае из 10!!!!!!!

0

45

Maська
:crazy: я по любому в любом споре буду настаивать на своем мнении))) даже если знаю, что не права

0

46

Любовь во-во, я так же=)

0

47

очень обидно,когда 14 февраля не идёшь в школу,зная ,что любимый ждёт тебя и расстроется если не придёшь в этот день...
а так некогда никто валентинок не дарил... :huh:  o.O  :writing:  :dontknow:

0

48

Любовь
да так просто сказала........ничего такого :playful:

0

49

:love: Зюля
я тебя обожаю!!!!!!!!!!

0

50

Девчонки а можно вас спросить, как вы картинки сюда вставляете?

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Праздники!!! » день Св.Валентина