.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Ваши домашние животные » ваша домашние любимец и его описание


ваша домашние любимец и его описание

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

можете  подилится рассказом о своём домашним любимеце :jumping:
Лично мне будет интересно!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

2

У меня котенок .
ему 3 года
порода Ангра
цвет Белый
он  очень  любит играть
привычка выхватывать бумажки и рвать их
спит на полу
от  него  столько шерсти( хоть плач ! :'( )

+1

3

а у мну никого нет(((

0

4

жаль...

0

5

У меня кошечка! Порода европейская Короткошёрстная. Очень красивая. Я честно люблю её ОЧЕНЬ!!!! :love: Любит играть но больше всего спать! :yep:

0

6

а  у меня  есть  собака  ее  зовут  Фреда :shine:

+1

7

Анна Коноплёва
Ты же никого не любишь! А кошек ваще ненавидешь!

0

8

У меня кошечка! Масяня!                                                            Есть и кот! Ричи!
Ей 1,5 года.                                                                                Ему 4 года.
порода Египетская (3 вида)                                                        Порода Перс.
цвет чёрний с пятнышками                                                          Цвет рыжий.
очень весёлая!                                                                           Очень толстый, похож на Гарфилда!
Любит танцевать и заниматься со мной дрессурой!                       Любит спать, очень ленивый.
Спит у меня в ногах!                                                                   Спит у родителей в ногах!
гладкошерстная                                                                          Очень и очень много шерсти!

Вот такие они у меня разные!

0

9

клас  а у меня  как  я  сказала  собачка Фрэда,она очень маленькая и ласковая и гладкая,шерстка как у кротика,спит зарывшись в мое одеяло,иногда прямо на подушке. А еще у меня есть котенок 2 месяца, породы хайленд-фолд, зовут Пушинка. ВОТ ТААК! :love:  :blush:

0

10

А и еше  она  ворует  мои  носки   :tired:

0

11

У мну свиночка морская. а точнее две.
им по несколько месяцев
девочка и мальчик ( девочка стрше поцана на 2 недельки.)
Плодились 2 раза.
Мальчик: Зовут Саша, порода разеточка, Серо-Белый.
Девчка: Зовут Маша, порода обычная, Рыжо-Белая9 чёрненькое ушко)
Второй раз неудачно получилось. Они деток затоптяли. Мы их спасти неуспели. нас домо небыло.

Отредактировано Н@дюше4ка (2008-05-01 23:48:29)

0

12

милашка клева :shine:  у моее подружки Кати тоже хомячки и тоже мальчик и девочка девочку зовут Илла а мальчика андрей :)

0

13

Всё не тк то просто. 2 раза рожала, первый раз удочно второй раз не удачно. Он их затоптал.

0

14

Мне их жаль :'(

0

15

У меня есть масюня Ева. Евуня - моя собачка. Порода такса. Она спит на подушке (только на чистой))). Ей уже 6 лет, но она еще очень игривая.
Также у меня попугай Тимур (в честь Тимати и знакомого). Он голубой волнистый кошмар! Целый день орет на карнизе ув кухне)))

0

16

Полина
Мне тоже. Но ля меня это уже как будто приснилось, как будто ужасный сон.

0

17

ну и хорошо

0

18

У меня много кого есть.
Есть крыска. Её зовут Кнопка.Она бело-серого цвета. Она очень умная и ласковая постоянно целуется. И откликается на своё имя. Когда выпускаю её погулять по квартире её очень легко найти , просто позвать и она прибежит.Поэтому в клетке она практически никогда не сидит. Только ночью.
Есть песчанка. Он серый.Правда тупенький и иногда кусается. У него был брат черного цвета но он застрял головой в банке и умер.
Есть королевский хомяк. Рыжий. зовут Персик. Не кусается но боится.
Есть джунгарский хомяк. Тоже самое. А зовут её Серёга.
Есть черепашка. Самая обычная черепашка. Дони зовут
А ещё есть рыбки. Было 25 осталось две.
Точно, ещё есть мышки две, чуть не забыла.

0

19

Ну ... у меня есть котик Барсик. Ему 1 год. Порода ... я не знаю ... Очень белый, пуфыфтый и мягкий. Обожает играть, отлично делает сальто, когда я ему подкидываю игрушку - енота. Шерси оч-оч много с него летит, просто кошмар. И я его оч-оч лафф! <3 <3 <3

0

20

у мя СОБАЧКА порода Балонка,зовут Меги
ей уже 2 года
шерсти  много
спит на кресле...
одним словом не собака а чудо :shine:

0

21

Я горжусь своей собакой!!!!!Она умеет открывать холодильник!!!!!И берёт исключительно мясо!!!!!!

0

22

У меня есть морская свинка))) она не акая как все... вот у всех такие морды не красивые... а у моей милая))) :cool:

0

23

у меня собачка порода чихуа хуа! зовут Ланг , ему 3 месяца, любит когда его держат на руках и конечно же поиграться!  ^^ воть такое у меня чудо!))

0

24

У мну Ксюфона)) Зову её по разному... И Ксюха, и Усюна, и Ксенафонтий.. Она классная, правдо вот самая обычная, но красавица, честно, хотя у вас тут все коски породистые.. Подумаете, что моя кака какаянибудь(( Еть не прада!!! Честно..  Воть))

Отредактировано ~*^СоЛнЫшКо^*~ (2008-09-03 18:20:56)

0

25

У мя котенок :)
зовут Леша. официально. неофициально его зовут Мао  :D Порода сиамская. мальчик. два месяца. без моей сестренки он такой ураган... бегает и бегает, играет и прыгает. а когда есть сестренка, он обычно спит. спит со мной. такой шлядкий!  :cool:  только у него хвостик сломан. И находится под углом 90 градусов. Но ничего, не лапки и ладно! тем более у него ничего не болит :)

0

26

У меня собака. Настя. Я её Аська зову, она уже привыкла. Ей месяца 4.
Ещё у меня кот и кошка. Сонька и Васька, но они в разных домах живут

0

27

А еше уменя есть 25 морских свинок :tired:
Но у меня  мама ими занемается просто уж очень их любит шас фотки выложу :shine:

Это Жирдос самый жирнинький :D (фото №1)
А это то мой самый первый свин хамстер у него длиные волосы! :D (фото №2)
Это Филимон взрыв на макаронной фабрике :D (фото №3)
А это Ветерок малыш(фото № 4)
Евита(фото № 5)

0

28

просто уже место нет и времени

0

29

Полина написал(а):

А еше уменя есть 25 морских свинок

нифигасе!!!!!
кстати а что за диплом на 4 фоте?

Отредактировано На$ТюШКа (2009-04-23 16:28:54)

+1

30

Это он на выставке морских свинок получил! Свин года :D

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Ваши домашние животные » ваша домашние любимец и его описание