.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Прошу вашей помощи (Ника)


Прошу вашей помощи (Ника)

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Можно ли признаться мальчику в любви первой?
Можно

68% - 15
Нельзя

31% - 7
Голосов: 22

1

И еще, дайте советы, как лучше это сделать, в какой обстановке.. И т.п.

0

2

Конечно можно.
Ну только когда ты на 179% уверена что это именно он твоя судьба.А если:вон тот парень в синей кофте тож ни чё.То не советую=)
Я вот просто написала записку:Ты мне нравишься!пойдём в субботу в...(куда ты хочешь пойти)
Можешь отправить смску.Жаль чо 14 февраля прошло...Там вообще нече думать.....

0

3

Я считаю чтот этого делать НЕЛЬЗЯ!!! Пусть первый признается тебе у любви! Они этого не достойны

0

4

мона, почему бы и нет, правда сложно...очень..

0

5

Не, пусть первый признается))))

0

6

Саня правильно!

0

7

я считаю, что можно, но в крайнем случае, я так никогда не поступлю)

0

8

..!!{АнЮтКа}!!.. и остальные
Просто мне приходится признаваться первой знаете почему? Потому что я верю в гороскопы, да и очень хорошо знаю этого человека. Вот, смотрите:

Мужчины-Весы не изображают из себя завоевателя, а часто ожидают первого шага от женщины. Если женщина не делает первого шага, чувствуют себя нежелательными и отвергнутыми, сдаются и ищут удачи еще где-то. Склонны обольщать каждого, если уверены, что их хотят, что они являются центром внимания избранника.

И это пишут почти везде..Вот только не надо меня сейчас считать за дуру. =(

0

9

Ну если ты знаешь, что сама первой пойдешь и признаешься ему, зачем советов просить???? Странно

0

10

Дарина
Просто мне нужно знать мнение общества, а то вдруг я со стороны буду выглядеть глупо(((

0

11

Знаешб я тоже раньше считала мнение других очень важным. Из-за этого я потеряла друзей, спокойную жизнь, и человека которого любила. Надо делать так как тебе подсказывает сердечко. Оно никогда не обманит. Поверь. ПоВерЕнНо

+3

12

Дарина
Спасибо)) + ик тебе)))

0

13

Дарина
Мне кажется у тебя единственой правильный совет.+ те

0

14

Мальчики как правило никогда не признаються в любви.. Если только уже взрослые)) Признайся ты, и что в этом такого?

0

15

Необязательно. Мне адин мальчик влюбвитак с ходу признался.

0

16

МиЛаШкА
Ну это как правило)) Есть канеш и исключения)) Просто мальчики этого немного недопанимают.

0

17

Юлианна

Юлианна написал(а):

Мальчики как правило никогда не признаються в любви.. Если только уже взрослые))

ниправда признаются!!!!!!!!!!!!!!!!1

Отредактировано KaDETKA (2008-05-05 19:50:10)

0

18

KaDETKA
Ну может это я такой не знаток в теме "Признания мальчика в любви" :)) Лично мне не напрямую не признавались.. Через кого то передавали, даже дарили мягкие игрушки на которых нажимаешь и они тебе там чет говорят.. В моем случае это была фраза "Я люблю тебя". Было мило, но того мальчика я не любила...

0

19

Юлианна
Сколько тебе лет???  :rolleyes:

0

20

Юлианна написал(а):

Мальчики как правило никогда не признаються в любви

1.Сколько тебе лет?
2.В каком возрасте мальчики становятся взрослыми?
3. Это бред!

+1

21

А Мира права!!! +   )))

0

22

Nikka ну если она в 4-ом классе......то.....это все равно БРЕД!

0

23

Мира
а ты в каком?

0

24

Ну ладно, ладно вам уж прям..))

0

25

Nikka 10х/е
Юлианна ответь пжл на вопросы

0

26

Мира
В 10-ом???

0

27

Nikka ну да! Мне 16! Что тт такого?

0

28

Мира на какие?

0

29

Мира написал(а):

1.Сколько тебе лет?
2.В каком возрасте мальчики становятся взрослыми?

0

30

Мне 11.. А вот на второй вопрос сама не знаю ответа..

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Прошу вашей помощи (Ника)