.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Нашла на одном эмо-сайте.
Парк. Солнечный день. Парочка прогуливалась вдоль аллеи. Это была красивая пара, но девушка была эмо, и по ней это было видно, а парень был самым обычным подростком. Они шли, спокойно держась за руки, и о чем-то весело разговаривали. Девушка улыбалась, а парень смотрел на нее, не отрываясь. Они были вместе уже больше года, их отношения были серьезными, уже были знакомы родители, и твердое решение пожениться. И тут из-за угла вышла толпа парней с битами, но парочка не обратила на них внимания, пока толпа не подошла к ним.
Парни начали прикапываться к девушке по поводу шузов, значков, ее челки. Парень как мог пытался защитить, но тех было гораздо больше.

Толпа оттеснила их ближе к лесу, где бы их никто ни увидел. Некоторые парни уже открыто начали приставать к девушке, остальные же держали ее парня. Парень пытался выдернуться, но они были сильнее. Он не мог смотреть, как его девушке причиняют боль. Ему было от этого плохо, еще хуже ему было от мыслей, что он ничего сделать не может. Она кричала, но она была хрупкой девушкой, и ничего сделать не могла. Парня предупредили, чтобы он молчал, и сказали, что его трогать не будут.

У него на глазах убивали его девушку, а он ничего не мог поделать. Ее запинывали а его заставляли смотреть. Он как мог, отворачивался, но его заставляли снова смотреть на это. Она дергалась и кричала, но с каждым ударом крики становились все слабее и слабее. Из глаз парня катились слезы, а те парни только ржали. И вот когда перестали издаваться всяческие звуки, и девушка уже не двигалась, они отпустили парня, развернулись и ушли, что-то весело обсуждая.

Парень подошел к девушке и опустился перед ней на колени, он плакал. И действительно на девушку нельзя было смотреть без слез, Все е тело было в крови и в синяках. Он пытался нащупать пульс, но у него не получалось, он позвонил в скорую, зная, что поздно.

Через три дня были похороны. Родители парня как могли успокаивали ее маму. Парень же стоял в стороне, из его глаз градом текли слезы. Он самый последний подошел к могилке и поклялся, что отомстит за ее смерть и придет к ней.

Чтобы хоть как-то отвлечься парень подсел на иглу. Теперь в перерывах между дозами он старался узнать все о тех парнях. У тех, у кого он покупал наркотики, он купил пистолет. Теперь его целью было найти всех тех парней и убить. Он тщательно узнавал все про каждого, особенно тот момент, когда парень будет один. Три месяца он собирал информацию.

Уже закончились летние каникулы, и началась учеба, не смотря на то что, парень учился в институте он туда не ходил. Теперь у него в жизни была одна цель. И он мечтал поскорей исполнить ее.

Вот наступил день, когда он вышел на одного, и со словами «это за мою любовь» он выстрелил два раза в упор, и один контрольный в голову. По этому же сценарию он лишил жизни и остальных из той компании.

Он лежал на кровати и смотрел в потолок. Рядом лежал шприц со смертельной дозой. Из глаз текли слезы, он смотрел на ее фотографию. Он вспоминал, как они гуляли, как он смотрел на нее, на ее улыбку, ее влюбленные глаза…

Похоронили их рядом…

Отредактировано Candy (2008-05-30 17:53:44)

0

2

:'(

0

3

Candy
Дааа... грустная история(((

0

4

очень грустно :'(

0

5

:'(

0

6

он отомстил, я думаю, что правильно сделал...

0

7

леди ангел написал(а):

он отомстил, я думаю, что правильно сделал...

но эта месть стоила ему жизни....

0

8

Вообще нет в этой истории никакого смысла. Глу-пость. Эмо сейчас на каждом шагу убивают. Это выдуманная история. И тут всё описывается, как в жизни, а в жизни ничего меня не удивляет.

+1

9

..!!{АнЮтКа}!!.. написал(а):

в жизни ничего меня не удивляет.

ты так говоришь будто познала в жизни все и знаешь лучше чем мы, что такое ЖИЗНЬ

0

10

Кошка
ага. типа того. хы. а вы всё за меня решаете. как я говорю и т.д.=)

0

11

..!!{АнЮтКа}!!..
ты раньше так не говорила

0

12

Кошка
Я часто меняюсь=)

0

13

..!!{АнЮтКа}!!..
я хочу чтобы ты менялась только в лучшую сторону

0

14

Кошка
а я в худшую меняюсь?=(

0

15

..!!{АнЮтКа}!!..
ты зазнаешься...........ну мне так кажеца...........я ведь тебя люблю

0

16

девчёнки, слухайте у меня проблема!!!
раньше я общалась с одной девчонкой, но сейчас мы не общаемся...
ну так вот, она подослала ко мне свою подругу, что бы та меня довела до слёз. ( меня просто очень легко обидеть, я эмоциональный человек)
мне она говорила что я шалава, шлюха, мымра, мразь и т.д.
мне если честно было очень обидно, я даже расплакалась!
а они довольные ушли...
подскажите пожалуйста как можно им отомстить, так чтобы они даже не посмели в другой раз ко мне подходить!!! ( бить я их не буду!)

0

17

ася написал(а):

бить я их не буду!)

жаль...ну...если ещё раз начнут оскорблять, ответь им тем же, ну или вообще не обращай внимание=) вот и всё=)

0

18

:'(

0

19

очень грусная история  :'(

0

20

поучительный урок ЭМО!!!

0

21

Грустно(((

0

22

жал её и его [взломанный сайт]

0

23

Ася, найди себе сообщников и тоже отомсти)Если не получиться тогда незнаю)) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0