.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Покажите всем!!! » когда к вам приходит вдохновение


когда к вам приходит вдохновение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ко мне во врямя Литературы а к вам?

0

2

ко мне ... неожиданно ... если на меня что-то нахлынет, я сразу начинаю рисовать:неважно сама я придумываю или же срисовываю, и у меня такой кайййййййййййййййййййф!)))

0

3

Когда мне грустно!!То получается хорошо!!Но я привыкла уже сама будить его когда мне нужно!!

0

4

когда угодна...даже в туалете...)))))))))) чесна...но чаще всего в ванной и в школе...на скучных уроках))))

0

5

А к нам с Сашей(Вилкин) постоянно приходит. И мы часто пишем всякий бред(Великие Рассказы)  :)

0

6

Ложкин
Ага, мы вообще поэты и романтики...

0

7

Ой у мну узе две песни есть, которые я ксатть сочинило, когда мне было ооочень плохо=((

0

8

когда мне плохо или когда включаю комп))

0

9

ко мне когда как. в музыке мне достаточно взять гитару и оно уже есть. а стихи и проза.. где и от чего только не писались

0

10

Я сочиняю стихи, когда иду со школы домой (только поздней весной)!!! Да да!!!

0

11

У меня вдохновени на художество только тогда, когда на улице хорошая погода или когда отлично настроение, тогда могу офигенные картины нарисоватьс. Несколько красивых есть ^^

0

12

во время занятий, после просмотра интересного фильма. или после прослушивания какой-нибудь оперы...

0

13

У меня, когда происходяят перемены в жизни. Я влюбилась-стих, я разлюбила-стих....

0

14

Неожиданно. Во время депрессии.
Но ничего хорошего из этого не выходит.

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Покажите всем!!! » когда к вам приходит вдохновение