.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Тесты! » какой парень тебе подходит


какой парень тебе подходит

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://mindmix.ru/tests/0-23.html

Результат: Парень на раз
 
Подробнее: Тебе подходят парни на раз, чуть что не так, ты уже с другим. Ты их меняешь как перчатки. Скоро парни у тебя закончатся, а к другим тебе придётся более серёзно относиться.
 
:'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  я не согласная

0

2

Фиалка
У меня тож самое

0

3

kristi
Фиалка
и у мя тож

0

4

у меня в пкрвый раз - Прямо скажем идеал. Подходит только тот, который может тебя понять и во всём разобратся. А если это не так, то ты становишся его проблемой.
а вовторой - Тебе подходят парни на раз, чуть что не так, ты уже с другим. Ты их меняешь как перчатки. Скоро парни у тебя закончатся, а к другим тебе придётся более серёзно относиться.
:dontcare:

0

5

У меня тож самое... ИМХО, тупой тест... три вопроса - это слишком мало...

0

6

Тест: Какие парни тебе подходят
Идеал
Прямо скажем идеал. Подходит только тот, который может тебя понять и во всём разобратся. А если это не так, то ты становишся его проблемой.

Пройти тест: http://mindmix.ru/tests/0-23.html

Вторая я вот с таким результатом

0

7

http://dinaderevolte.mindmix.ru/
Быстрее добавляйте меня в другииии!=)

0

8

бредовый тест какой то, как можно сказать о том ккой парень тебе подходит ответив всего на три вопроса?
причем так не связанных между собой,
и ответов там нет толковых

0

9

Парень на раз
 
Подробнее: Тебе подходят парни на раз, чуть что не так, ты уже с другим. Ты их меняешь как перчатки. Скоро парни у тебя закончатся, а к другим тебе придётся более серёзно относиться.
БРЕД

0

10

да ну бред!!!!

0

11

Результат: Идеал

Подробнее: Прямо скажем идеал. Подходит только тот, который может тебя понять и во всём разобратся. А если это не так, то ты становишся его проблемой.

действительно, три вопроса эт мало=(

0

12

Результат: Парень на раз
 
Подробнее: Тебе подходят парни на раз, чуть что не так, ты уже с другим. Ты их меняешь как перчатки. Скоро парни у тебя закончатся, а к другим тебе придётся более серёзно относиться.  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:

да ну ето бред! :dontcare:

0

13

Результат: Идеал

Подробнее: Прямо скажем идеал. Подходит только тот, который может тебя понять и во всём разобратся. А если это не так, то ты становишся его проблемой.  это про меня, но меня разобрать сложно, даже мама иногжда не понимает... точнее почти всегда.... :D

0

14

Идеал.
Прямо скажем идеал. Подходит только тот, который может тебя понять и во всём разобратся. А если это не так, то ты становишся его проблемой.

0

15

Тест: Какие парни тебе подходят
Идеал
Прямо скажем идеал. Подходит только тот, который может тебя понять и во всём разобратся. А если это не так, то ты становишся его проблемой.
Пройти тест: http://mindmix.ru/tests/0-23.html

0

16

Результат: Идеал

Подробнее: Прямо скажем идеал. Подходит только тот, который может тебя понять и во всём разобратся. А если это не так, то ты становишся его проблемой
интересный тест!

0

17

Прямо скажем идеал. Подходит только тот, который может тебя понять и во всём разобратся. А если это не так, то ты становишся его проблемой.
Идеала в мире нет. Тем более Я парнями не интересуюсь.

0

18

Какие парни тебе подходят

Результат:Мистер популярность

Подробнее:Тебе подходят парни, которые нравятся всем твоим подругам. Но если одной из них он не по душе, ты сразу рвёшь с ним отношения.

0

19

Результат: Парень на раз

Подробнее: Тебе подходят парни на раз, чуть что не так, ты уже с другим. Ты их меняешь как перчатки. Скоро парни у тебя закончатся, а к другим тебе придётся более серёзно относиться.

0

20

Результат: Идеал

Подробнее: Прямо скажем идеал. Подходит только тот, который может тебя понять и во всём разобратся. А если это не так, то ты становишся его проблемой

0

21

Результат: Идеал
 
Подробнее: Прямо скажем идеал. Подходит только тот, который может тебя понять и во всём разобратся. А если это не так, то ты становишся его проблемой.
 
мне поравился тест)))

0

22

Прямо скажем идеал. Подходит только тот, который может тебя понять и во всём разобратся. А если это не так, то ты становишся его проблемой.

0

23

Парень на раз? 0_о Это мне-то, меньше чем на 3 года не влюбляющейся?

Несерьезный тест. По 3-м ответам выводы делать... Какая глупость.

0

24

Идеал!Мне кажется типичный тест такие тесты они всегда не очень!

0

25

:love: люблю своего парня

0

26

а как полюбить человека [взломанный сайт]

0

27

На$ТюШКа написал(а):

Результат: Парень на раз
 
Подробнее: Тебе подходят парни на раз, чуть что не так, ты уже с другим. Ты их меняешь как перчатки. Скоро парни у тебя закончатся, а к другим тебе придётся более серёзно относиться.        

да ну ето бред!

Это полный бред! :(

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Тесты! » какой парень тебе подходит