.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Ваши домашние животные » Трагедии ваших животных


Трагедии ваших животных

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди у меня хоячёк умер прямо на моих глазах :'(  :'(  :'(  :'(

0

2

Ангелочек
Милая!!НЕ растраивайся он ушёл в лучший мир ему теперь там очень хорошо!!Он всегда будет рядом даже если ты его не видешь!!!

0

3

ARIA написал(а):

Ангелочек
Милая!!НЕ растраивайся он ушёл в лучший мир ему теперь там очень хорошо!!Он всегда будет рядом даже если ты его не видешь!!!

Спасибо за поддержку :'(

0

4

а моя кошка перенесла кесеревосечение :'( а потом ее одали пока я была на курсах :'(  но у меня есть соба :jumping: но я скучаю очень :(

0

5

Ангелочек - у меня у крысы опухоль была. и при мне она вскрылась. я сама промывала. а оттуда кровище, тромбы.. коричневое и гниющее..  на несколько дней крысе жизнь продлила..

смерть это смерть каждой буквы. пока ты помнишь о ком-то, он жив.

0

6

А у меня бала собака и кошка, Их обоих машина задавила. :'(  Я по кошке плакала, но не так как по собаке, ведь песик был только мой. Я неделю плакала, а потом мне новую собу подарили. :disappointed:  Но я все равно по нему скучаю! :(

0

7

А у меня раньше было много животных...рыбки...кошка...попугай...и в детстве собачка...
Собаку отдали,потому что она начила плохо себя вести(гадить)((
Рыбки...пропадали каждый день,скорее всего выпрыгивая из аквариума..((
Кошечку мы тоже отдали...она подрала всю мебель...а была оч классная и ласковая,породистая((
А попугайчик умер...((
Сейчас у меня никого нет((

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Ваши домашние животные » Трагедии ваших животных