.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А почему у нас до сих пор нет такой темы?? *насколько йа налазила в поиске :D*
Давайте, рассказывайте - нравится ли вам сие творчество, что смотрели, что любите? ;)

0

2

Раньше любила, а щас неоч
смотрела типо Full Metal Alhemist (кстати, щац идет по СТС), Naruto (фуу, щас терпеть не могу), GetBackers (хорошее аниме было), Lovely Complex (так и не досмотрела), Air Gear, Great Teacher Onizuka и т.д
последние две ваще пошлятина (как я могла такое смотреть?)  :no:

Отредактировано tigiara (2008-12-11 02:39:19)

0

3

Я смотрела аниме совсем не много....
Вот сейчас "Тетрадь Смерти" скачиваю ("Death Note"). Знакомы с такой вещью?) Мне оч-чень нравится)

0

4

"Тетрадь Смерти" пыталась смотреть, не понравилось. Скучный какой-то...

0

5

Возможно, может показаться несколько затянутым, но я люблю детективы, мне - самое то ^^ и парни там все красавчики xD

0

6

А мне фигня про Стального Алхимика понравилась)))

0

7

ARIA
я хотела почитать эту мангу.... руки не дошли :D

0

8

Вах. Посмотрела аниме Devil May Cry по мотивом одноименной игры. Супер ваще... нарисовано кульно, Данте красавчик, сюжет конечно не ахти, но последние две серии ваще  :cool:

0

9

Вот единственное аниме, которое мне не нравится - это Наруто. Обожаю аниме "Меланхолия Харухи Судзумии" и "Высь". http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

10

О, знала что такая тема есть.
Называю только любимые. Ну, Десу Ното, без сомнения. Далее Темный Дворецкий, Дюрарара. Из комедий люблю Хеталию, Хост клуб, даа :33
Ну и Соул Итер, Lovely Complex с Реборном к общему списку.
"Большеглазое" аниме с участием большого количества кавайных девочек (Крестик плюс вампир к примеру) мне не нравится. Вообще, кавай не люблю, только не убивайте, х) Люблю что-то такое комедийное, или детективное или оба вместе.

0

11

Тетрадь Смерти...Лучше читать мангу.
Аниме и вправду нудное.
Обожаю Темного Дворецкого,Лаки Стар,Меланхолию Харухи Сидзумии,Исчезновение Хахухи Сидзумии,5 сантиметров в секунду,ДНК 2,Девочка,которая покорила время,Ходячий замок и всевозможное от Миядзаки *0*
А вобще больше люблю мангу.

0

12

Да, Миядзаки вообще талант!

0

13

Sony Jeevas
:cool:

0

14

Люблю Наруто и Сейлор мун. Говорите, что хотите, но Наруто лучшее аниме. Вот. Там все такие няши, прямо урурур! ^^

Отредактировано Sakyra (2012-08-03 00:38:11)

0