.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумерки

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я че не понимаю, че все так стремятся посмотреть этот фильм?? :unsure:
а ТЫ посмотрел "Сумерки"?
:D

0

2

Не я не посмотрел сумерки!!И слышу то о них в первый раз!!

0

3

Я слышала, и даже скачала.
Но вот посмотреть все никак руки не доходят :P

0

4

Вообще классный фильм=))) Советую посмотреть! :) :cool:

0

5

Фильм супер 1 раз посматрел а сразу полюбила!!!!! :love: ООООчень прикольный фильм!!!!! Посматрите !!!:yep:

0

6

Да я тоже смотрела!Фильм классный...да :shine:

Отредактировано Маришка.ru (2010-01-25 13:52:21)

0

7

ARIA написал(а):

И слышу то о них в первый раз!!

Я тоже самое , а раскажите пожалуйста! А то мне очень интересно про там а это ужисы?Боивик?милодрама? ответе пожалуйста!

0

8

Фильм смотрела. Интересный фильм)
Но я не понимаю всеобщего фанатизма от этого фильма. Он конечно интересный, но уж не настолько.

0

9

фильм улётный!=)

0

10

Volim Te! написал(а):

Но я не понимаю всеобщего фанатизма от этого фильма. Он конечно интересный, но уж не настолько.

я тож этого не понимаю :dontknow:

0

11

просто некоторые девочки влюбляются в главного актёра этого фильма и становятся без ума от него))
Я уже и вторую часть посмотрела, а скора и третья выйдет!)

0

12

Я смотрела, улётный фильм!!!!! Вампиры, любовь... классс!!!!!

0

13

Малена написал(а):

Я тоже самое , а раскажите пожалуйста! А то мне очень интересно про там а это ужисы?Боивик?милодрама? ответе пожалуйста!

Сам фильм супер!!!   :cool:   Кто его не смотрел обязательно посмотрите!!! Не пожалеете!!!
Там присутствуют и ужасы, и фантастика, и романтика, а самое главное это  ЛЮБОВЬ!!!

Отредактировано Аришка (2010-07-07 13:10:41)

0

14

СУПЕР!!!ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФИЛЬМ

0

15

посмотрела "Сумерки" и "Сумерки.Сага.Новолуние". скоро посмотрю "Сумерки.Сага.Затмение". прочла "Сумерки" а потом прочту и Новолуние, Затмение, и Расссвет. ОБОЖАЮ СУМЕРКИ!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

16

Да мне понравилось только 2 а 3 нет!

0

17

В чём прикол этого фильма???(моя не понимать) Я не досмотрела до конца ибо просто захотелось спать!!!Мудятина, кто назвал это мистикой и ужасом....какие там к чертям вампиры. Пародия вампиров фильма Блейд!!

0

18

мне очень понравился Эдвард

0

19

Раньше очень скептически относилась к этому фильму. Меня подруга силком запихнула на третью часть, ооочень понравилось, прочитала сразу все книги и пересмотрела все фильмы, теперь - фанатка:)

0

20

Очень нравится фильм, но только не пойму, почему все мои знакомые сходят с ума от Эдварда???? :huh:  :huh: :huh:  :huh::huh:  :huh::huh:  :huh::huh:  :huh:

0

21

Мертвый Ангел, сама задаюсь тем же вопросом. Мне Джейкоб больше нравится xD

0

22

Black_Romance если честно мне тоже. а подруга его терпеть не может все на своем Эдварде помешалась. Я ей говорю "Вот если его причесать, он свою бороду побреет, оденется поприличней, ато у него вечно рубашка мятая, может потом он будет красавчиком" )))))

0

23

я фанат!!!я прочитала 1 2 и 3 книгу сейчас 4 читаю!!!!

0

24

Высер бездарной писательницы...

0

25

Доппельгангер

Доппельгангер написал(а):

Высер бездарной писательницы...

я так поняла ты нармально говорить не умееш?

0

26

Доппельгангер
Фильмы - это дело вкуса. И если ты не в восторге от него, то не обязательно писать, скажем, не совсем приличные слова. Достаточно просто написать, что то вроде "Мне не понравился фильм, я его просто не понимаю"

0

27

Эля
Просто он не умеет писать НОРМАЛЬНЫЕ слова,он просто флуд любит распространять.
в теме Lady GaGa он вообще офигел!!!!!

0

28

В теме "Леди Гусь" я лишь показал своё интеллектуальное превосходство. И, разумеется, вместо того чтобы как-нибудь бороться со мной, ты стыдливо сбежала оттуда. Sad but true.

0

29

Доппельгангер
я с тобой не разговариваю

0

30

Лол, казется наса девочка обиделась?

0