.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я подавлена!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет, девчёнки!У меня недавно был выпускной в кафе.Мне всего лишь 11 лет,перехожу в 5-ый класс. У меня в классе был один мальчик(был-потому что я в другой класс ухожу)который испытывал ко мне чувства еще с первого класса.Ну вот я случайно услышала как он поспорил с одним пацаном и если он проиграет спор то пригласит меня на медленный танец.Ну он проиграл.И пригласил меня .Я отказалась.Позже второй раз пригласил.Я опять отказала.Ну а третий раз по микрофону, при всех родителях и вообще при всех пригласил меня.Ну я отказала.Потом он ходил очень растроенный.Я теперь сожалею, ведь все таки почти последний раз видемся!Я не правильно поступила?Или это только из за спора?

0

2

Пишите свое мнение!Оно мне очень важно!

Отредактировано Dianysik (2009-06-01 09:22:19)

0

3

До меня здесь ни кому дела нет! Ну спасибо друзья! :'(

0

4

Dianysik
извини просто долго не могла зайти...... я думаю что ты правильно сделала потомучто мне кажеться что он пригласил тебя только из-за спора....ты б ему сказала что типа слышала как он с другом поспорил, и поэтому ты отказалась!я думаю так было бы лучше :yep:

0

5

Да ну, ты правильно поступила..парни должны на коленях перед нами ползать..))
хДД

и все-таки мне кажется тебе рано заводить парня

0

6

извини, но это как-то..
испытывал к тебе чувства с первого класса? мм..может быть...
но все-таки по-моему в таком возрасте это не проблема..буу..я не могу объяснить хД
короче рано тебе еще париться по таким вопросом.)
забей на него : D

0

7

Натуральный бред. Я бы потанцевала, тут два плюса: он проиграл спор, можно было ему подыграть, второй плюс - сама бы развеялась, а то скучно постоянно с девчонками танцевать. Тем более ты говоришь, что ОН к тебе испытывал чувства, а не ты к нему. Хотя....в первом классе кроме дружбы ничего быть не может, поэтому, вряд ли он был в тебя влюблён, просто ты ему нравилась.

+1

8

Black_Romance написал(а):

Натуральный бред. Я бы потанцевала, тут два плюса: он проиграл спор, можно было ему подыграть, второй плюс - сама бы развеялась, а то скучно постоянно с девчонками танцевать. Тем более ты говоришь, что ОН к тебе испытывал чувства, а не ты к нему. Хотя....в первом классе кроме дружбы ничего быть не может, поэтому, вряд ли он был в тебя влюблён, просто ты ему нравилась.

да ты права я тоже такое написать хотела! но прочитала твое!!!
да я тоже думаю так...

0

9

не надо было отказывать, а подыграть ему.

0

10

Нужно читать молитвы и особенно псалмы, кроме этого, тогда настроение будет в норме, это успокаивает, здесь беру нужные http://molitvy.guru/ - все четко описано какие молитвы для чего нужны.

0

11

Так и до психологических расстройств может дойти. Когда у моей подруги была сложная ситуация, она сильно переживала, кончилось это неврозом. Кстати, от невроза ей помог избавиться только гипноз. Она обращалась за этим к Данилову Василию Александровичу https://hypnosic.ru/ . Так что тоже можете попробовать такой метод.

0