.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Ваши домашние животные » У тебя есть домашние животные?


У тебя есть домашние животные?

Сообщений 1 страница 30 из 118

Опрос

У тебя есть домашние животные?
Собака

23% - 13
Кошка

43% - 24
Птички

5% - 3
Хомяк или свинка

5% - 3
Рыбки

0% - 0
Черепашка

1% - 1
Другое животное...

7% - 4
Нет никого...

12% - 7
Голосов: 55

1

А у тебя есть домашние животные? если да, то как зовут твоего питомца?

0

2

У меня 3 собаки:Доберман(Балу),Уиппет(Рома) и Цверг Пинчер(GiGi)!!!

0

3

Pippet
Как здорово!!! Я обожаю животных! В особенности собак и кошек!
но у меня к сожалению сейчас уже никого нет, раньше была собака - Рекс, коты - Маркиз и Шанди, и кошка - Диана.

0

4

Я тоже обожаю животных!!!И котоы тоже были и не моло,но сеичас болъше люблю собак.

0

5

Pippet
Ты не представляешь как же я хочу сейчас щеночка) но вспоминая как тяжело было когда собака, с которой я практически вместе росла, жила у меня 14 лет, умерла, то было очень и очень горько, я просто была в шоке когда это случилось. Поэтому вот теперь боюсь снова собаку брать...

0

6

Наоборот надо не боятъся,т.к собака умерла не от плохои жизни,а от старости.И то что она провела велеколепные 14 лет своеи жизни.Я на твоем бы месте не задумываясъ завела себе замечателъую собачку!

0

7

Pippet
Ты конешно же права...но очень страшно что я снова так привяжусь к щеночку и все повторится... Я этого жутко боюсь... даже не знаю как теперь перебороть этот страх...

0

8

Ну всем жывым сушествам своиственно умератъ.С этим нужно смеритъя.либо придуматъир бесмертия.Ты знаешъ как я боюсъ того что в один прекрасныи денъ моя собака можит умеретъ хотя еи всего 4 года но все равно страшно,но это эвалюция и с этим ничего поделатъ нелъя!

0

9

Pippet
Да уж.... это точно...блин, эволюция  :(

0

10

А как довно твоя собачка умерла?

0

11

Pippet
Второй год пошел как я уже без него живу  :(  .... скучаю по нему....

0

12

Понятно,но во всяком случии перед тем как взятъ щенка конечно ты должна переборотъ свои страх, толъко когда ты почувствуешъ что ты готова, ты должна взятъ животное.

0

13

Pippet
Спасибо тебе огромное за советы... я надеюсь что совсем скоро я решусь взять маленького щеночка и он тоже станет для меня родным и любимым...

0

14

А у тебя он был какои породы?

0

15

Pippet
Дворняшка! представляешь... я ещё совсем маленькая была когда мы его купили 2-х месячным, я и сейчас помню что он мне понравился потому у него как-то особенно блестели такие совсем юные глазки, и шерсть у него была такого рыженького цвета, такая мягкая, вообщем как увидела его так сразу и влюбилась в него с первого взгляда...а ведь совсем маленькая ещё была)

0

16

Обалдетъ!Я примерно также выбрала свою собаку хотя он породистыи и достлся мне совсем случаино,но я его так люблю!Ему уже было 4 месяца и вот досихпор спит под одеялом на подушке как человек!

0

17

Pippet
Понимаю... это ведь такая радость когда есть домашнее животное... с ним никогда не скучно...

0

18

Лилли,это точно!С моим зоопарком сложно соскучитъся!:)))

0

19

Pippet
завидую.... мне бы так...

0

20

У меня есть кошка Бася ))

0

21

@NgeLочеk
Здорово!  :)  я и кошечек очень люблю...

0

22

Вот у мен есть кошка, Муся, когда её принесли к нам в дом ей было минимум четыре года, она с нами живёт уже 11(в августе будет), и он до сих пор прыгает по шкафам, вчера опять упала с балкона(3 этаж) и ещё ей мало! откуда столько энергии?

0

23

Кati
Ведь это же здорово,всем бы иметь такого кота у которого энэргии выше круыши!

0

24

У меня есть кошка Коша  ^_^

0

25

а у меня теперь нет...сегодня утром еще была кошка...а вечером ее усыпили, она старая ей 14 лет, у нее кровь из уха последднее время текла вызвали ветеринара, оказалась рак челюсти нижний, ето не лечица, пришлось усыплять, когда ее принесли мне три года было....так привыкла :O

0

26

у меня дома сейчас живёт кошечка Маркиза,пикенез Тоби и маленький попугайчик Дикенз,они такие прелесные,я их так люблю tender.gif

0

27

когда мне 11 лет было то у меня был щеночек Тоша.....но потом он заболел гриппом и его усыпили.....я помню тот день когда мне эт сказала.......едем с мамой в автобусе и она говорит "я тебе должна кое что плохое сказать..." я сразу поняла что она про Тошку и говорю "Тоша заболел??" она "нет..." я "он умер????????" мама "да......"  :sorry:  я помню как он своим носиком совал туда сюда))

0

28

Грешница
да уж...грусная история,наверно для ребёнка самое плохое,что может быть это потерять любимца

0

29

Грешница
Я тебя понимаю...я вот со своим песиком 14 лет прожила, вырастила ... заботилась, он был для меня самым лучшим... а когда его не стало...  думала что с ума сойду. Было очень тяжело пережить это...

0

30

кошку сегодня похоронили((((( и сразу же мама купила попугая говорящего

0

Похожие темы


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Ваши домашние животные » У тебя есть домашние животные?