.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Ваши домашние животные » У тебя есть домашние животные?


У тебя есть домашние животные?

Сообщений 61 страница 90 из 118

Опрос

У тебя есть домашние животные?
Собака

23% - 13
Кошка

43% - 24
Птички

5% - 3
Хомяк или свинка

5% - 3
Рыбки

0% - 0
Черепашка

1% - 1
Другое животное...

7% - 4
Нет никого...

12% - 7
Голосов: 55

61

Котика моего зовут Беня,кошку Маняша,собачку Жуня,котёнка Папай))

0

62

Здорово... стока питомцев))

0

63

У меня кошка.Зовут Лиза.

0

64

прикольна!!!!!!!!!!!!!!!
обожаю кошечек!!!!!
а скока лет?

0

65

У меня есть котёнок ( 3 с половиной месяца)! Её зовут Ксения (Для нашей семьи просто: Ксюшка)! :)

0

66

У меня есть собака. Даже еще не собака, а только лишь щен. Зовут странно - Руна.

0

67

Прикольно! А почему странно?

0

68

У меня в данный момент ни кого нет, но завтра пойду себе покупать морскую свинку.)))

0

69

YourAngel а ты  знаешь что такое руны? По ним гадают. Есть руна счастья, руна удачи, руна печали, руна радости и т.д. и т.п. Похожи на камешки на которых иероглифы. Достаешь их из мешочка, смотришь на рисунок, открываешь книгумгде такой же нарисован и читаешь.
У меня вот всегда со мной Руна Радости. Мама так назвала. Она ведь по рунам гадать умеет. А потом сначала у Руны было имя Груша. Груня даже. А мы придумали другое, но похожее, чтобы ей было привычно - она ведь уже знает свое имя целых 2 месяца. Ну вот. Груня - Руня. Руна. Вот такая история. Поэтому все и  спрашивеют как нашу собачку зовут по 10 раз. Особенно те, у которых своих собак зовут: Пупсик, Царь, Жучка, Апполон, Лиля, Кики, Трики, Лесличка - Лесси, Шарик, Боб, Добера, Цезарь, Петр ( Всегда с добавлением Первый), Лиза, Лика, Майк, Джой, Киндр, Мон, Зева.
Причем Царь - чихуахуа, Петр 1 - Японский хин, Апполон - неизвестной породы, Цезарь - Пекинес.
Кики - дог, Жучка - Американский Стаффордширский терьер, Лиля - Такса, Шарик - Овчарка с умными на редкость глазами, Боб - тоже дог - муж Кики, Киндр - бульдог, Зева - дворянской породы, Лесси - пекинес, но пока не замужем, Добера - понятно что симаяская кошка, которая каждый раз после прогулки на синем поводке, быстро убегает домой личить хвост или ухо или лапу, Пупсик - пудель, Лиза - неизвестная, но очень злая, Лика - мопс, Майк - терьер Джека Расслела, Мон - Папильон. 
Цезарь и его хозяйкаа смотрят на Рунчика свысока говоря: "На породистую не похожа, нет родословной." Когда я показала ей эту самую родословную она поджала губы и ушла. Мон Рунчика не замечает вообще из - за хозяйки - она против. И много еще кто не обращает и не обращял. Рунчик там теперь друг.
                                                    Вот так.

0

70

У мя собака. Фотка что то не грузится(((

0

71

нетю...эххх(((

0

72

Есть! Моя любимая КсюФФона))

0

73

у меня шиншила БУСя!!

0

74

Принцесса Ада
ЭТО НЕ ТВОИ ФОТОГРАФИИИ!!!! Чё врёшь!?

0

75

У меня собачёнка!

0

76

У меня кошка

Отредактировано *GOTKA* (2008-03-09 16:44:45)

0

77

У меня нет никого

0

78

у меня Шиншилла

0

79

есть маркиза котёнок мявка кот

0

80

У меня кошечка Алиса! :cool:

0

81

а у меня собака зовут  Фреда  порода  чихуахуа  она  иногда так  завывает :whistle:

0

82

У мя щенок Веня и кошка Симона.Щенок-Родезийский Риджбэк.Ему 10 месяцев.13 мая годик исполнится.Кошка моя неизвестно какой породы,но оч красивая.Ей семь лет уже.Я её иногда старушкой называю,но когда мама замечание делает исправляюсь"В самом расцвете сил")))))

0

83

а у  меня  давно  кошка  из  окна выпругнула  и  разбилась  я  очень по ней  скучаю :dontcare:

0

84

А у меня кошка Симка с 9 нашего этажа сиганула,а ей хоть бы хны.Неьт,конечно ей операцию сделали,НО УПАВ С ТАКОЙ ВЫсоты,она выжила.Гордость за отечественного производителя))))XXXXXXXXXXXXDDDDDDDDDDD

0

85

А у меня кошка(Юкка) и собака(Фрося)

0

86

у меня нету мне не разрешают
держат домашних животных

0

87

~кис@~
А что так?? Почему??

0

88

А у меня 3 собаки: Айрюша(бульмастиф), Чипа(мопс), Юська(вест-хайленд-уайт-терьер), а на котов у меня аллергия... :(

0

89

Прикольные  СОБАЧКИ   :jumping:

0

90

У меня собачка!!!!Такса!!!!!По имени Олда!!!!!И морская свинка :Дуся!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Ваши домашние животные » У тебя есть домашние животные?