.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Дружба или любовь?Девчонки помогите!!!


Дружба или любовь?Девчонки помогите!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Случилось это 5 Февраля 2010 года.Я с девчонками осталась в классе.К нам потом пришли 3 парней.Один из них Сюткин Рома влюблённый в меня.Короче они нас водой из бутылки облили.Девчонки пошли к классному руководителю.Им сказали что-бы они нашли их.Я с дуру взяла и нашла парней и сказала им что-бы быстрее уходили.Они так и сделали.Вы наверное не понели но мне нужна помощь.Что лучше предать девочек и любить или забыть любовь и быть с подругами? :'(

0

2

я уже любила паверь мне любовь лутше!

0

3

Спасибо Викусик09 за совет) ^^

0

4

Знаешь любовь у тебя ещё будет она не первая и не последняя,а вот дружба она важнее.ты можешь её потерять.подумай сама выберешь любовь потеряешь дружбу,а через какое то время эта любовь уйдёт,и ты останешься одна и дружбу уже не вернёшь.а любовь её можно найти всегда.

0

5

Любовь... Да это важно... Но Дружба - навеки. А любовь нет! Тем более он тебе не парень, забудь. Я думаю ты сделала правильно... С некоторой стороны...

0

6

Спасибо девочки вам!!!!
Но я уже сделала выбор...Я выбрала дружбу 8-)  :)

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Дружба или любовь?Девчонки помогите!!!