.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Проблема непонимания и одиночества.


Проблема непонимания и одиночества.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знаю как для вас проблема это нет,но для меня да.
Меня не понимают не которые мои друзья и все мои родственники, мне оч одиноко от этого.Ещё с парнем проблемы он ни когда меня не понимал и что бы я ему не говорила он не слушает меня.я просто хочу уважения,внимания,любви и ласки,а я этого не получаю(((мой парень гуляет сам по себе и мне об этом не говорит кгда в клубах бывает,я должна сидеть дома и ждать его когда он заблогаросудит приехать.видемся мы с ним максимум 4 раза за месяц,созваниваемся только раз в месяц(((когда мы всё таки видемся он мне толком внимания не удиляет со всеми подругами общается постоянно ласкова "зайка" и всё в этом роде.подарков я от него не дождалась ни разу(((когда я ему говорю что не так в наших отношениях он говорит не нравится не держу и считает что наши отношения нормальные((((((((((( он сам по себе эгоист и любит только себя и не отрицает этого.я у него спрашивала любит ли он меня он говорит конечно,но я не вижу этого и это всё я терплю уже 8 месяцев.помогите как мне решить эту проблему,от подруг помощи не дождёшься(((

0

2

Не знаю, может это и не выход, но мне кажется, что тебе Лучше бросить его и найти нормального парня, который не будет эгоистом и действительно будет тебя любить...  :dontknow:

0

3

спасибо за совет. знаешь мы с ним уже раза 3 расставались и сходились вновь((((если бы было так легко найти нового парня,да ещё такого который будет любить,ценить и уважать.мне кажется такие парни как будто вымерли.

0

4

Да порой кажется, что вымерли... Но мне кажется, что нужно всего лишь подождать...

0

5

я знаю что нужно подождать,только сколько можно ждать уже(((

0

6

Не знаю......(((((((

0

7

Светлана, любовь не ждут, она приходит тогда, когда тебе совсем нужна и дарит она тогда только радость. Парень тебя не любит - это я уже точно могу сказать, он даже в тебя не влюблён, как это ни грустно. Если тебя в нём так много не устраивает, вряд ли и ты его любишь. По твоему рассказу у меня сложилось мнение, что тебе всё равно с кем встречаться - лишь бы кто-то был.

Светлана написал(а):

я знаю что нужно подождать,только сколько можно ждать уже(((

вот эта строчка, которая сподвигла меня на такие мысли.
Подумай, что будет плохого, если ты с ним расстанешься навсегда? Ничего, ты не будешь переживать о том, о чём писала в первом посте. А ещё у тебя будет время и силы разобраться с проблемами в семье и с друзьями. Подумай хорошенько, если тебя не понимают ни друзья, ни родные - может быть, это ты делаешь что-то не так? (Риторический такой вопрос).

0

8

Может быть лучше будет к психологу обратиться с этой проблемой? Думаю, что это более оптимальный вариант. На Торгобмен https://torgobmen.ru/ есть хорошие предложения по психологической помощи и так Вам хоть будет с кем поговорить.

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Проблема непонимания и одиночества.