.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Девочки помогите советом


Девочки помогите советом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раньше я встречалась с мальчиком пол года,мы с ним расстались и в общем у него появилась девушка..
Вот эта его девушка все как то хочет меня зацепить,задеть унизить как то..Говорит типо пойдем в скайп разберемся..Я говорю типо мне не о чем с тобой разговаривать,мы договорились я тебя не трогаю ты меня..Она начала вот ты ссышь поговори и все..Я даже не знаю че ей сказать то..Как ей обьяснить что бы она от меня отвалила...не понимаю че она хочет??Девочки помогите советом
Как то надо хорошо сказать ей!!!!

0

2

Агушка
Та забей ты на неё мне такие разюорки тоже вечно приходят))
Это может значить только одно, ты во всём для того парня была лучше неё и она этим бредом хочет тебя уназить чисто для себя, дабы казаться лучше вот и всё...пусть думает что боишся это лишь её убогое мнение)))

0

3

мой  ответ - как у арии

0

4

Агушка
Насчет парня....неизвестно кому повезло! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif
А насчет этой дуры...завидует она тебе.Хочет казаться "краше" перед парнем.

0

5

Если честно - я бы ей наваляла , но это не выход ( с одной стороны http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoWan_1/2.gif)
Просто пошли её в ... ну куда по дальше вообщем , и не слушай это недоразвитое одноклеточное , или скажи ей прямо не боясь что ты думаешь о том что она тебя достает развернись и гордо удались...   вариантов масса как тебе поступать должна решать ты сама

0

6

Его новая девушка строит из себя крутую перед всеми, наверно после того как она тебя зацепит она идет хвастаться своим подружкам.Типо, я его бывшую девушку запугала.А, на самом деле она ничего из себя не представляет)) :blush:  :blush:

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » Девочки помогите советом