.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Истории и рассказы » Мой рассказик!Называется "Кристэл и Эшли"


Мой рассказик!Называется "Кристэл и Эшли"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Нью-Йорке жили две девочки - Кристэл и Эшли. До одного события они не знали друг друга. Сейчас я расскажу вам о каждой по отдельности!
Кристэл 11лет. Она родилась 27февраля. Точнее ей должно было исполниться 11лет, а сейчас ей 10. Она живёт в 54 доме около большой спортивной площадке, где по субботам играют в бейсбол мальчишки.
А Эшли жила в 52 доме, около цветочного магазина её тети Роуз. В семье у неё были: мама, папа,  и маленький братик- Крис. Они встретились в продуктовом магазине. Когда за Кристэл бежали мальчишки. Вдруг Кристэл увидела за углом что-то непонятное это было...
            ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

2

Вдруг Кристэл увидела за углом что-то непонятное это было...Точнее сказать не было а была!!!Это была Эшли!Она спросила у Кристэл:
-Привет девочка!Что случилось?
-За мной гонятся злобные мальчишки!Видите ли я порвала их мяч!Тогда пусть не шумят!Спать мне не дают!
-Ааааа...Я уже выжу!Ты в ночнушке выбежала!!!
-А я просто торопилась!
-Ой!!!Они нас догоняют!Бежим!
-Кстати как тебя зовут?Меня Кристэл.
-Эшли.Очень приятно!
-Слушай Эшли не знаешь куда-бы нам спрятаться?
-Знаю!Бежим в цветочный магазин моей тёти!
  Девочки прибежали в цветочный магазин Эшлиной тёти,они думали что беда их миновала.Но они ошибались!..И очень сильно ошибались...
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУТ...

Отредактировано Mashka-Milashka (2011-01-23 16:25:43)

0

3

-Ну что девчонки!Попались!-раздался чей-то голос за их спинами.
-Кто это?-хором крикнули девочки.
-Неважно кто это,важно то что я с вами сделаю!-и человек усыпил девочек снатворным и отвёз их на своей машине в одно очень странное место...

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Истории и рассказы » Мой рассказик!Называется "Кристэл и Эшли"