.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Истории и рассказы » Проблемы в семье? Вперед к Фатиме


Проблемы в семье? Вперед к Фатиме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хорошо что я нашла ваш форум. Расскажу вам свою историю, и тут нет никакого обмана. магия, оказывается есть. а я сомневалась, пока саму это не коснулось. дело в том, что от мнея муж ушол после долгой совместной жизни, а ушол к другой, та намного моложе, я, естественно, его очень люблю, и никак не хотела мириться с тем, что он ушол. нашла через знакомых знакомых знакомых информацию, что Фатима Аркадьевна Баширова умеет вернуть любимого. и оплату  может взять по результату. я порылась в интернете и нашла вот этот сайт wwwfatimagiya.ru , написала ей, и с большим недоверием пошла на встречу. заплатила деньги сразу и пошла домой ждать результата. конечный результат таков, что любимый вернулся и я не зря потратила деньги. это, в приципе радует, что есть такие люди, которые могут помочь другим и не обманывают.

0

2

Я конечно очень рада за вас. Если это правда! Потому что я очень сомневаюсь в правдивосте этой истории так как: взрослая женщина не будет писать на сайтах с грамматическими ошибками! И так вот сразу он не вернется! Должно пройти время! (пишеться не "ушол" а ушел) Exuse moi просто буква "йо" не работает.

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Истории и рассказы » Проблемы в семье? Вперед к Фатиме