.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Покажите всем!!! » Посоветуйте по верхней одежде


Посоветуйте по верхней одежде

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вобщем тема такая. Хочу открыть сеть магазинов верхней зимней одежды для женщин. Посоветуйте надёжных поставщиков.

0

2

Роман, вы знаете, я тут буквально на днях себе классную зимнюю шубку приобрела отыскав ее на сайте; https://damgarder.ru Так они мне ее ещё и бесплатно по Москве доставили. А примерку я перед этим у этой компании в их шоуруме делала. Так что вы и на счет оптовых продаж у них можете поинтересоваться.

0

3

Посмотрите на сайте "odi-j.com" , есть множество брэндов от мировых лидеров ,большой выбор обуви, одежды и аксессуаров. На сайте описаны расценки. размеры. Как оформить заказ и доставку. Имеют свои акции и скидки.  Приобрели куртку , качество отвечает качеству.

0

4

Расскажите где найти пошив пальто мужского в городе Москва? Чтобы пошили по индивидуальным меркам?

0

5

kokos написал(а):

Расскажите где найти пошив пальто мужского в городе Москва? Чтобы пошили по индивидуальным меркам?

Конечно вам лучше мужское пальто на заказ пошить в этом ателье ZOLETTO https://zoletto.ru/palto/ . У вас будет безупречный крой, проверенные лекала, которые обеспечивают идеальную посадку. Мы у них заказывали пошив брюк и рубашки, очень хорошие ткани подобрали. Костюм заказывали на мероприятие.

0

6

Девочки, если вам сложно  найти красивую верхнюю одежду, то очень рекомендую вам интернет-магазине "Мягкое Золото"  . Одежда там очень  качественная и соответствуют картинке, цены доступные, сейчас там хорошие скидки. Я как раз на весну заказала текстильные куртки уфа  для себя и дочери, одежда  просто на высоте!

0

7

вам, наверное, нужно с фабриками напрямую договора заключать

0

Похожие темы


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Покажите всем!!! » Посоветуйте по верхней одежде