.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Тесты! » что о тебе думают юноши


что о тебе думают юноши

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://mindmix.ru/tests/0-18.html

Результат: "Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить."
 
Подробнее: "Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить.Она не похожа на других- ее поступки непредсказуемы,она необычно одевается и не может жить без экстрима.Никогда не знаешь,чего от нее ждать.Про таких говорят:"Любит искать приключения на свою ... голову".Прям я!Так почему бы нам не заняться этим вместе?Я имею ввиду приключения.Впрочем­­,с ней я готов заняться чем угожно!Она-супер!"
:flirt:

0

2

Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить."
 
"Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить.Она не похожа на других- ее поступки непредсказуемы,она необычно одевается и не может жить без экстрима.Никогда не знаешь,чего от нее ждать.Про таких говорят:"Любит искать приключения на свою ... голову".Прям я!Так почему бы нам не заняться этим вместе?Я имею ввиду приключения.Впрочем­­,с ней я готов заняться чем угожно!Она-супер!"

0

3

Тест: Что о тебе думают юноши?
"Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить."
"Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить.Она не похожа на других- ее поступки непредсказуемы,она необычно одевается и не может жить без экстрима.Никогда не знаешь,чего от нее ждать.Про таких говорят:"Любит искать приключения на свою ... голову".Прям я!Так почему бы нам не заняться этим вместе?Я имею ввиду приключения.Впрочем,с ней я готов заняться чем угожно!Она-супер!"

Пройти тест: http://mindmix.ru/tests/0-18.html

0

4

"А эта девушка очень даже ничего.Но почему она вес время такая хмурая?Хотелось бы с ней познакомиться,но как-то страшно.Вон как она холодно здоровается со своими друзьями,а некоторых вообще не замечает.Мне кажется,она просто боится открыться перед окружающими людьми.Если я к ней подойду,меня,наверн­­о,ждет такая же участь.А жаль.Ведь я,как и все остальные,не кусаюсь. Я бы посоветовал ей быть более открытой и не бояться доверять своим близким. А еще ей здорово пошла бы улыбка.Ну,пожалуйст­­а,улыбнись!"

Да к великому сожелению я такая)))

0

5

"Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить.Она не похожа на других- ее поступки непредсказуемы,она необычно одевается и не может жить без экстрима.Никогда не знаешь,чего от нее ждать.Про таких говорят:"Любит искать приключения на свою ... голову".Прям я!Так почему бы нам не заняться этим вместе?Я имею ввиду приключения.Впрочем,с ней я готов заняться чем угожно!Она-супер!"

0

6

Результат: "Сразу видно,что имеешь дело со спокойной,умной,целеустремленной девушкой."

Подробнее: "Сразу видно,что имеешь дело со спокойной,умной,целеустремленной девушкой.По-моему,у нее все уже просчитано и расписано на несколько лет вперед.С одной стороны это хорошо-приятно иметь дело с надежным,верным и практичным человеком, а с другой...Почему бы иногда не нарушить правла и поступить вопреки здравому смыслу?Например,освободить свой сегодняшний вечер для нашего первого свидания.Я этого так хочу."

0

7

Результат: "Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить."
 
Подробнее: "Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить.Она не похожа на других- ее поступки непредсказуемы,она необычно одевается и не может жить без экстрима.Никогда не знаешь,чего от нее ждать.Про таких говорят:"Любит искать приключения на свою ... голову".Прям я!Так почему бы нам не заняться этим вместе?Я имею ввиду приключения.Впрочем­­,с ней я готов заняться чем угожно!Она-супер!"

0

8

Результат: "Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить."
 
Подробнее: "Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить.Она не похожа на других- ее поступки непредсказуемы,она необычно одевается и не может жить без экстрима.Никогда не знаешь,чего от нее ждать.Про таких говорят:"Любит искать приключения на свою ... голову".Прям я!Так почему бы нам не заняться этим вместе?Я имею ввиду приключения.Впрочем,с ней я готов заняться чем угожно!Она-супер!"
хех)))

0

9

Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить."

"Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить.Она не похожа на других- ее поступки непредсказуемы,она необычно одевается и не может жить без экстрима.Никогда не знаешь,чего от нее ждать.Про таких говорят:"Любит искать приключения на свою ... голову".Прям я!Так почему бы нам не заняться этим вместе?Я имею ввиду приключения.Впрочем­­,с ней я готов заняться чем угодно!Она-супер!"

0

10

Результат: "Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить."
 
Подробнее: "Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить.Она не похожа на других- ее поступки непредсказуемы,она необычно одевается и не может жить без экстрима.Никогда не знаешь,чего от нее ждать.Про таких говорят:"Любит искать приключения на свою ... голову".Прям я!Так почему бы нам не заняться этим вместе?Я имею ввиду приключения.Впрочем­­,с ней я готов заняться чем угожно!Она-супер!"

0

11

Результат: "Сразу видно,что имеешь дело со спокойной,умной,цел­еустремленной девушкой."
 
Подробнее: "Сразу видно,что имеешь дело со спокойной,умной,цел­­еустремленной девушкой.По-моему,у­­ нее все уже просчитано и расписано на несколько лет вперед.С одной стороны это хорошо-приятно иметь дело с надежным,верным и практичным человеком, а с другой...Почему бы иногда не нарушить правла и поступить вопреки здравому смыслу?Например,осв­­ободить свой сегодняшний вечер для нашего первого свидания.Я этого так хочу."

0

12

Результат: "Сразу видно,что имеешь дело со спокойной,умной,целеустремленной девушкой."
 
Подробнее: "Сразу видно,что имеешь дело со спокойной,умной,целеустремленной девушкой.По-моему,у нее все уже просчитано и расписано на несколько лет вперед.С одной стороны это хорошо-приятно иметь дело с надежным,верным и практичным человеком, а с другой...Почему бы иногда не нарушить правла и поступить вопреки здравому смыслу?Например,освободить свой сегодняшний вечер для нашего первого свидания.Я этого так хочу."

0

13

"Сразу видно,что имеешь дело со спокойной,умной,цел­­еустремленной девушкой.По-моему,у­­ нее все уже просчитано и расписано на несколько лет вперед.С одной стороны это хорошо-приятно иметь дело с надежным,верным и практичным человеком, а с другой...Почему бы иногда не нарушить правла и поступить вопреки здравому смыслу?Например,осв­­ободить свой сегодняшний вечер для нашего первого свидания.Я этого так хочу."

0

14

Результат: "Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить."
 
Подробнее: "Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить.Она не похожа на других- ее поступки непредсказуемы,она необычно одевается и не может жить без экстрима.Никогда не знаешь,чего от нее ждать.Про таких говорят:"Любит искать приключения на свою ... голову".Прям я!Так почему бы нам не заняться этим вместе?Я имею ввиду приключения.Впрочем­­,с ней я готов заняться чем угожно!Она-супер!"

0

15

Результат: "Класс,наконец-то она пришла!С ней всегда весело и интересно."

Подробнее: "Класс,наконец-то она пришла!С ней всегда весело и интересно.Вокруг нее много народу.Она всегда что-то рассказывает,постоя­­нно шутит и смеется.Так не хочется,чтобы она уходила.Интересно,к­­уда она так спешит? Или правильнее сказать,к кому?Впрочем,не будем о грустном.Хм,обычноя­­ так о многих девушках не думаю.Она меня заинтриговала."

0

16

Результат:"Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить."

Подробнее:"Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить.Она не похожа на других- ее поступки непредсказуемы,она необычно одевается и не может жить без экстрима.Никогда не знаешь,чего от нее ждать.Про таких говорят:"Любит искать приключения на свою ... голову".Прям я!Так почему бы нам не заняться этим вместе?Я имею ввиду приключения.Впрочем,с ней я готов заняться чем угожно!Она-супер!"

0

17

Результат: "Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить."

Подробнее: "Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить.Она не похожа на других- ее поступки непредсказуемы,она необычно одевается и не может жить без экстрима.Никогда не знаешь,чего от нее ждать.Про таких говорят:"Любит искать приключения на свою ... голову".Прям я!Так почему бы нам не заняться этим вместе?Я имею ввиду приключения.Впрочем­­,с ней я готов заняться чем угожно!Она-супер!"

0

18

"Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить.Она не похожа на других- ее поступки непредсказуемы,она необычно одевается и не может жить без экстрима.Никогда не знаешь,чего от нее ждать.Про таких говорят:"Любит искать приключения на свою ... голову".Прям я!Так почему бы нам не заняться этим вместе?Я имею ввиду приключения.Впрочем­­,с ней я готов заняться чем угожно!Она-супер!"

0

19

Что о тебе думают юноши?

Результат: "Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить."

Подробнее: "Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить.Она не похожа на других- ее поступки непредсказуемы,она необычно одевается и не может жить без экстрима.Никогда не знаешь,чего от нее ждать.Про таких говорят:"Любит искать приключения на свою ... голову".Прям я!Так почему бы нам не заняться этим вместе?Я имею ввиду приключения.Впрочем,с ней я готов заняться чем угожно!

0

20

"Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить.Она не похожа на других- ее поступки непредсказуемы,она необычно одевается и не может жить без экстрима.Никогда не знаешь,чего от нее ждать.Про таких говорят:"Любит искать приключения на свою ... голову".Прям я!Так почему бы нам не заняться этим вместе?Я имею ввиду приключения.Впрочем­­,с ней я готов заняться чем угожно!Она-супер!"

0

21

"Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить.Она не похожа на других- ее поступки непредсказуемы,она необычно одевается и не может жить без экстрима.Никогда не знаешь,чего от нее ждать.Про таких говорят:"Любит искать приключения на свою ... голову".Прям я!Так почему бы нам не заняться этим вместе?Я имею ввиду приключения.Впрочем,с ней я готов заняться чем угожно!Она-супер!"

0

22

"Сразу видно,что имеешь дело со спокойной,умной,целеустремленной девушкой.По-моему,у нее все уже просчитано и расписано на несколько лет вперед.С одной стороны это хорошо-приятно иметь дело с надежным,верным и практичным человеком, а с другой...Почему бы иногда не нарушить правла и поступить вопреки здравому смыслу?Например,освободить свой сегодняшний вечер для нашего первого свидания.Я этого так хочу."

0

23

Сразу видно,что имеешь дело со спокойной,умной,целеустремленной девушкой."

"Сразу видно,что имеешь дело со спокойной,умной,целеустремленной девушкой.По-моему,у нее все уже просчитано и расписано на несколько лет вперед.С одной стороны это хорошо-приятно иметь дело с надежным,верным и практичным человеком, а с другой...Почему бы иногда не нарушить правла и поступить вопреки здравому смыслу?Например,освободить свой сегодняшний вечер для нашего первого свидания.Я этого так хочу."

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Тесты! » что о тебе думают юноши