.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Истории и рассказы » Долгожданная встреча


Долгожданная встреча

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот ещё творенье!

Поздно вечером, Катя сидела за столом и листала книгу! Ей было скучно. Взяв с тумбочки телефон, она нажала первый попавшейся ей номер и позвонила на него! Ей ответила Даша.....
- О привет!*Радосно сказала Катя*
- ээ...кто ?*Было поздно Даша спросоня не поняла кто звонит*
- Это Катя!Давай вставай!Садись в метро и приезжай ко мне! Это срочно! Всё пока,и по быстрее! *Катя положила трубку. Даша в панике вскачила с кровати, оделась, схватила мобильный, и побежала на улицу...*
Выбегая на улицу Даша не заметила проходящую мимо Настю и врезалась в неё.
Настя слегка опешила: "Ой! А куда ты это так несёшься??"
- О !Какие люди! Ну ка, давайка, поедишь со мной? Окей? *Даша схватина бедную Настю за рукав, и потащила за собой. Девочки наконец добрались до метро, там было много народа, все толпились вокруг чего то.*
Катя сидела дома и нервно ждала Дашку....
Она взяла сигарету и закурила, затем взяла мобильник чтобы узнать где Даша....
пробираясь сквозь толпу девчёнки увидили что... поезд перевернулся.
вокруг стояло куча репортёров и медицинских работников, пытающихся помочь раненым.
Катя предчувствовала, что что-то случилось, она надела куртку и пошла на улицу!
На последние 300 рублей она поймала такси и поехала к Даше!

***
Спустя некоторое время ей все таки удалось найти кого то знакомого, в метро она уведела Настю и подошла к ней.
- Привет! Что случилось? - спросила Катя
[Настя растеряно почесала затылок]
- Ну... всё началось с того,что на улице в меня врезалась Даша, схватила за руку и потащила к метро, так и не объяснив зачем.
- Но уехать мы так и не смогли- произошла авария, и все поезда отменили. Перевернулся состав!
- Жесть какая.... ну ладно фиг с ним, главное чтоб с Дашей ничего не случилось.
-Пошли погуляем....  - спросила Катя и стала взглядом осматривать людей
[Посмотрев вокруг, Настя поняла что Даши нет.]
-Ну ладно.. ничего. Позвонит если что. Мы в такой толпе её не надём... [Настя взяла Катю под руку]
Девушки вышли из метро на встречу свежему воздуху! На улице было темно, падал снег. Настя села на лавку и стала смотреть на небо. Катя достала сигарету и уже хотела.... но Настя её остановила!
- Прекрати это! Вредно, ты же знаешь! - возрасила Настя
- Ладно, ладно! Чем займёмся? - спросила Катя и посмотрела на снег летающий в воздухе!
- Ну... [Настя улыбнулась]
-  Давай ловить ртом хлопья снега?)
Девчёнки начали ловить снег ртом... и через пол часа у низ заболело горло.
- Может сходить в какое нибудь Кафе? И выпить чаю!*Или водки* А то ещё заболеем! - предложила Катя
*Даша наконец выбралась из толпы,и набрала номер Кати*
- Алло! Ты где? *спросила Катя*
- Ну я...вот вообщем иду....а вы с Настей то где?
- Мы в кафешке,знаешь там есть возле метро такое...ты его сразу увидешь!
*Даша прогулочным шагом пошла к кофешке,увидев Настю с Катей ,и почему то Дину, хотя от куда она там, в такое время...она схватила Катю и отвела в сторону*
- Ну что там у тебя. Я знаю это важно!!! *сказала Даша*
- Да важно,очень важно....*Ответила катя и явно на ещё лице появилась тревога*
[Настя смотрела в окно, на улицу где стояли и разгваривали Даша и Катя, но она не могла разобрать слов, и делала очередной глоток кофе.]
Катя крепко сжала Дашину руку.. и начала говорить.
- Сегодня утром мне пришло письмо... по емейлу... - задыхаясь произнесла Катя.
- И..и что там было? А от кого? - спросила Даша
- Сайчас покажу! - Катя достала коммуникатор и кармана, куда-то зашла, и открыла письмо! Дашка взела комм. в руку и начала читать.....
*В письме было написанно:- Здраствуйте уважаемая Екатерина,мы спешим вам сообщить одну неприятную новость.Вы должны срочно отправиться за границу,потому что вас заподозрили в убийстве.Желательно ежайте с большой конпанией,так будет меньше улик.Билеты пришлём завтра,Рельс у вас тоже завтра в 18.00,всего доброго. *
* Даша дочитала,и была в шоке.*
- Ну чтож..надо собираться *Сказала она*
- Да уж, ну что возьмём с собой Настю?*Спросила Катя*
- Я думаю не помешает!
* С этими словами девочки вломились в каффе, и всё рассказала Насте*
Настя ничего не понимая молча кивнула
- Ну Ладно! Завтра в 16 00 встречаемся около моего дома.
Девчёнки согласились. Катя заплатила за свой заказ и вышла на улицу....
всё ещё мало понимая, Настя натянула на руки перчатки, и запахнувшись посильнее в куртку, вышла на улицу и пошла к трассе.
Углубившись в свои мысли, она вытянула руку и стала ловить такси.
Элина ехала мимо на машине и увидела девчёнок.Решила подхватить их, причём бесплатно!
Уже довольно сильно замёрзжая, Настя тут же запрыгнула в машину к Элине.
Элина довезла каждого до дома.
Поблагодарив Элину за оказаную услугу, Настя пошла к совему подъезду.
Поднявшись до квартиры она стала доставать ключи и... поняла, что забыла их в кафе.
Настя торопливо набрала номер.
- Даш, привет, ты мои ключи не видела..я кажеться их в кафе забыла...
- Блин, ну ты даёшь! *Даша сидела на диване и пыталась собрать чемодан, но у неё это плохо получалось.*
- Чё делать то? Вдруг их взяли?*Нервно спрашивала Настя*
- Ладно,поехали туда, может ещё не взяли*Даша бросила трубку, взяла сумку с деньгами и телефоном, и вышла на улицу...*
Там её уже ждала Настя, нервно теребя перчатки.
-Ну что ты так долго-то?? - взволновано спросила она.
- А вдруг ты вот сейчас копаешься, и в эти минуты мои ключи забирают!!

Когда Катя приехала домой она позвонила Динаре и рассказала всю историю с письмом....
- Ничего себе, а это не ошибка?Может письмо прислано не тебе?
- Нет нет, я всё проверила, оно действительно для меня "Говорила Катя допивая очередную чашку кофе"....блин я не знаю что делать! Знаешь я тут подумала."Но тут зазвонил телефон, её позвонила Даша, сказала что она в кофе с Настей...."
- Что-то случилось? "спросила Динара"
- Да! Они не могут найти ключи, Настя забыла их в кафе!
- Может к ним поедем? Надо их найти, как ни как ключи от квартиры!"Динара уже поняла что Катя с ней согласится, и не дожидаясь ответа стала собирать сумочку..." так ключи, телефон, косметичка всё тут....
- Эй Динар погоди, я ж ещё не сказала "Да", а вдруг их специально украли, или...ну хотя да, поехали! Ты же рядом живешь? Приходи ко мне!
- Хорошо!"бросив трубку Динара нервно закурила и выбежала на улицу..."
Катя уже ждала Динару на улице.
- Привет! Пректрати курить! - заявила Катя
- Кто бы говорил!!! - Дина закатила глаза
Девчёнки рассмеялись!
- Лан вот мы тут ржём, а девкам не до смеха! - сказала Динара
Катюха посмотрела на часы.
- Хм... метро уже не работает. Придётся ловить такси! А у меня всего 100 рублей! - Катя стала шарить в кармане!
- У меня тоже стольник, нам хватит! Пошли! - Дина взяла Катьку за рукав и они побежали по улице
тем временем в кафе.

- Ну что нашла?*Спросила Нася*
- Да нифига!*Даша обшаривала место где они сидели.*
- Вот гады! Ладно у меня идея! *Настя взяла мобильный и набрала номер Кати*
- Кать привет, вообщем мы не нашли ключи! Можно мы с Дашкой у вас переночуем, а утром заедим за чемоданами?*спросила Нася Катю*
- Эм...ну ладно...блин места мало, у меня здесь ещё и Дина
- Ну ладно уместимся! *Настя бросила трубку*
Даша и Настя поймали такси и поехали к Кати
Катя с Диной ждали их у подьезда.
Девочки поприветствовали друг друга, Дина с Дашей закурили, и все принялись думать что же делать далше.
- Мда...как говорится беда не приходит одна"сказала Катя при этом Шмыгнув носом" млин, ещё и простуда!!Так ну ка всё домой....
- ..... выпьем по чашке кофе!"Сказала Настя и все как ни странно согласились, и вот уже дома, на кухни начали обсуждать"
- А у вас только одни ключи?"Спросила Даша и убрала мешавние коштановые волосы*
- Нет у меня и у мамы...но мама уехала, на 3 недели. Млин что делать?
- Может предупрдить мелицию...что ключи ктото украл и что бы её ну типо охроняли?
- А у меня есть идея"Радостно закричала Динара!" можно поминять замок,вот только...
- Вот именно, как потом мою маму предупредить?Нет не идёт, мне больше нравится план А, и с другой стороны у нас нет времени и знакомых что б замок поменять..."Сказала Настя при этом нервно пила Кофе"
- Милиция? Вы чего? Она в наши дни не работает, заведут дело, напишут протокол, приедут в участок и в тихую дело закроют! Так что обращаться к ним, то же самое что разговаривать с воздухом! - недовольно сказала Катя
- Но других вариантов у нас нет! - объяснила Динара
- Тааак! - разъярённо вскрикнула Настя. - Вы будете спорить, или искать мои ключи!
- Ну... у меня есть знакомый Витёк... - начала Даша дожёвывая бутерброд. Девочки испуганно и в то же время непомнитмающие причём тут какой то Витёк, посмотрели на Дашу.
- Что??? Он типа взломщик! И может по замку в двери востановить ключ! - Оправдалась Даша
- Подозрительно звучит! - нахмурила брови Дина
- Чё подозрительно? - спросила Даша
- Ну Взломщик! Ключи подделывает.... - подхватила Катька и достала из пачки сигарету.
- Угу! К тому же ещё и Витёк..... - глотая кофе добавила Настя
- Да ну вас!*не довольно сказала Даша и тоже достала сигарету*
- Так, давайте чё - нидь умное придумаем! *Начала психовать Настя, и так распсиховалась что опрокинула на себя кофе*
- Ну вот, и в чём ты завтра поедишь???*Спросила катя,глядя на огромное пятно*
- Вот невезуха то...*бормотала Настя пытаясь вытереть кофе*
- Ну давайте думать!ДУМАААЕМ!*кричала Катя*
*Одна Дина спокойно сидела разглядавая какуето вазу*
- Ну чем вас Витёк не устраевает!А?Он вроде хороший взломщик!*неуверенно сказала Даша*
- Неее,Витёк сто пудов отпадает!*сказала наконец Дина оторвавшись от вазы*
- Я тут кое - что по лучше придумала!*сказала Дина, и тут позвонили в дверь*
- Ща, погодь, я посмотрю, кто там пришёл, и расскажешь! - Катя встала из-за стола и подошла к двери, на пороге стоял мужчина высокого роста, в потёртых джинсах и коричневый кофте! Сначала он был спокойный, но потом схватил Катю за руку и заорал:
- Это вы!!! Вы убили Викторию!! Она умерла из-за вас! Я знаю! Я всё знаю!
Девчонки мигом прибежали в коридор!
- Чё ты гонишь чучело!!??!!! - недовольно сказала Даша, её глаза сердито сверкнули.
- А ты наверное Витёёёк! Фигурка нечего, но рожа отстойная! Не пробовал делать пластику носа? - заявила Динара, её черные волосы взьерошились, это придавало ей какой-то устрошающий вид.
- Ты похож на моего дедушку из Латвии! - добавила Настя
Катя не понимала, к чему девчонки это говорят! А у парня аж челюсть отвисла!
- Вы... вы... вы в своём уме? Дурдом! - испугано заявил парень
Катя поняла, что таким способом девчонки решили от него по быстрее отделаться! И сдвинув брови, крикнула:
- Мой дедушка, сам Чингисхан! Сейчас я покажу тебе, что такое харакири!

--- Киииии ЯЯЯЯЯЯ - в один голос сказали девчонки и встали в позу Самурая перед битвой.

Парень испугался и с криками "Убивают!!!!» понёсся прочь!

Катя мигом закрыла дверь и недовольно спросила:
- Ну и к чему весь этот концерт? Я могла просто врезать ему по роже и закрыть дверь!
- Ааа аа... Это Дашкина идея - Дина толкнула Дашу в бок.
- Нифига!!! - Даша ответила тем же!
- Тихо!!!!! Что за детский сад??? Вы будете обсуждать каково-то пьяного парня! Или думать где искать мои ключи??? - крикнула на всех Настя
- Да пошли вы....все далеко и надолго*сказала обиженно Даша*
-И я о том же, Даш пошли собирать вещи!*поддакнула Динара.Девочки стали надевать куртки, и все на них не одобрительно смортели.*
*Дина и Даша вышли на улицу,и уж собрались ехать собираться домой,потомуч то уже 12 часов ночи,но тут случилось,то чего никто не ждал*

- Ну блин,психонули.Разве так можно? Жди здесь, я их щас догоню. Ой...блин, телефон разрядился.*сказала Катя,положила мобильный на рарядку, и побежала догонять девчёнок, но по ошибки забрела на другую улицу, и в конец потерялась.*
*Настя не захотела оставаться одна, ей стало страшно сидеть здесь, а потом надо что - то с ключами делать, она уже хотела звонить Даше,чтоб та позвонила Витьку,но у Даши телефон заблокирован,а у Дины зането. Настя плюнула, и взяла сумку с вещами, оделась, и пошла в уютное, тёплое кофе, поесть что - нибудь вкусненькое, и согревающее на последнии деньги*
*так все девочки растерялись ,и не могли даже позвонить друг другу....*

Даша и Динара взяли,на последние 500 рублей, поймали такси и поехали к Дине.
- Так, сейчас приезжаем, позвоним всем что бы не волновались, пойдем собирем вещи, в душ и спать..."заявила Дина"
- Стоп, а как же поесть? Я есть хочу, и вижу ты тоже, может заедем куда нибудь?"спросила Даша"
- ..ну...у нас нет денег..."Грустно ответила Дина, и заметила странный взгляд шофера.."
- тогда поедим у тебя!
- окэ, будет сделано! "но только Динара это сказала как шофер повернулся и заорал при этом держа нож в руках"
-ТАК ЛЕЖАТЬ!!!!ЛЕЖАТЬ Я СКАЗАЛ!!!НУ ЧТО КРАСОТКИ, ДЕНЕГ НЕТ????ЕСТЬ ХОТИТЕ???НУ ТАК ВОТ ЩАС ЕДЕМ КО МНЕ И ВЫ МНЕ ТАМ ВО ВСЕМ СОЗНАЕТЕСЬ!!!!"сказал он, закрыв двери и помчался по шоссе в сторону МКАДа"
- Что делать?? Мы же...мы мы не причем....аа....надо кому-нибудть сказать...он смотрит на нас..."думали девчёнки но не паказывали что им очень страшно"
-ВОТ КОЗЛИНА"подумала про себя Даша!" Запер нас тут,дебил. Поскорее бы выбраться....
*Путь оказался долгим . Прошёл час, и машина остановилась возле старого, давнишнего ,дома. Человек открыл дверь, все вышли, Дина попыталась убежать но увы без успешно, человек крепко держал их за руки. На лифте они поднялись к нему в квартиру. Там было пыльно, и грязно, полно всякого хляма. Человек привязал их к стулу, а сам ушёл,и сказал что сейчас прийдёт*
- Так, давай мы должны освободиться!!!*сказала Даша и при этом пыталась развязаться, ей сразу же вспомнился фильм про супергероев*
- УРА! ПОЛУЧИЛОСЬ!! *завопила Дина вставая со стула*
- Тихо, и помоги мне! *Девочки освободились, но тут дверь начала открываться*
- ПРЫГАЕМ В ОКНООО!*Завопила Даша Дине, и открыла, окно. Девочки прыгнули, человек жил на первом этаже по этому с ними нечего не случилось. Человек вошёл, увидел что их нет, и посмотрел в открытое окно, достал мобильный и сказал кому то в трубку:
- Они сбежали! В погоню! Собери всю нашу банду и ищи всех девчёнок, не только этих двоих! Пока не убивай если найдёшь, привези их мне! *человек бросил трубку, и погнался за Диной с Дашей. К счастью девочки уже поймали такси, и ехали домой, поскрей собрать чемодан, и ехать ночевать аэропорт, где их не найдут.*

Тем временем Катя блуждала по улицам в надежде найти дорогу назад, причём вся до боли ей знакомая местность превратилась в тихие и тёмные переулки где она никогда не была.
"Надо позвонить!" подумала Катя "Чёрт, телефон дома забыла!Что же далать??" Было ужасно холодно, падал снег! Вдруг за спиной Катя увидела чью-то высокю фигуру. Она повернулась и увидела того мужчину, который приходил к ним домой и что то говорил про убийство! Он медленно начал пиближаться к ней! За спиной он прятал пистолет!
- Я отмщу тебе за всё! Виктория должна была жить! - крукнул он и высрелил, но промахнулся!
- Что? Неувязовчка вышла? Стрелять не умеешь!!??!! - съехидничала Катя, хотя в душе у неё был страх, она тут же ринулась с места и побежала по тёмной улице, в надежде найти девчонок!
Настя сидела в кафе,смотрела в окно,тут пошел дождь
- Боюсь с ними что-то случилось"Воскликнула Настя и тут зазвинел телефон, Настя в спешке уронила его, но к счастью он работал!"
- Алло,Аллёёёёёёёёё,Даша,Дина вы? Катя это ты? Всё в порядке??Кто это?
- Я это, я!" разозлилась на неё Катя,но она сама волновалась и не стала сорриться" НУ КАК ТЫ? Ты где?я ... я тут около дома, кафе?А я знаю .... это как его а "Cherry"? да...отлично я к тебе приду!" Катя побежала к знакомому кафе, её светлые волосы развивались на ветру.Там работал её хороший друг Паша"
- О привет Кать, знаешь я думаю с Диной и с Дашей что-то случилось, давай заявим в милицию?
- Нет не надо !А вдруг дело закроют и нам потом просто не будут верить? Кстати, меня пытались убить!!!!!Знаешь мне страшно, первый раз в жизни я так боюсь....
- Не бойся Кать всё будет хорошо,мы выиграем в суде
" тут было молчание.....но вдруг..."
- О привет Паша! Как дела?Знаешь мы вообщем не можем говорить я тебе потом позвоню....ладно? Хорошо, нет нам не надо ничего, ну разве что кофе! О спасибо!
- Кто это?
- А это мой друг, Паша!
"тут он подошел с кофе.."
- Знаете слышал что убили одну девушку,а вот кого....и знаете ... слышал что вас вызывают в суд,точнее тебя Кать
-ОТКУДА? Откуда ты то знаешь?
- ну.неважно...так это правда?
-НЕТТТТ!!ТЫ что!!!??я..я всё тебе расскажу...
"И катя всё всё рассказала, он понимающе и кивнул и оставил их одних..."
- Привет Костя Это Сергей, я всё знаю,ЧТО? Девушки ушли??Ничего я уже взял след, завтра в 16-00 самолет, да я обещал их подвезти, всё давай пока! Позвонил ПАША, зайдя в мужской туалет...
- Мы должны найти Дашу и Динару! - Заявила Катя
- Тогда чё мы сидим, побежали! - Настя встала со стула и девушки выбежали из кафе.
- Стоп! А заплатить? - спросила Настя
- Ну, нафиг, денег всё равно нет!- Катя, продолжала бежать.
Они добежали до проезжей части и резко остановились, на их глазах чьё-то такси сбило парня. И машины выбежал взволнованный водитель, а какие то девушки на заднем сиденье выскочили из машины и реши убежать!
- Катюх, это же Даша с Диной! - толкнула Катю Настя.
Но Катю больше начало волновать, кого сбила машина!
Пока Настя догоняла девчонок! Катя посмотрела на пострадавшего и узнала в нём того самого мужчину, чью сестру якобы убила она, и пытавшейся убить её в переулке!
Катя смотрела, как врачи скорой помощи забирали его в машину!
- Вы везёте его в больницу? - спросила Катя
- Нет, мы надеялись, но он мёртв... У него сотрясение мозга, перелом позвоночника, сломаны.... - начал один из врачей
- Стоп! Достаточно! - остановила врача Катя и завидев поблизости машину милиции убежала.

***
Настя догнала девочек.
- Вы как? - спросила Настя
- Ужасно! - девочки рассказали Насте, что с ними произошло!
Вдруг рядом с ним появилась Катя.
- О ты откуда? - спросила Дина
- Смешно.. я вас ели догнала! - устало сказала Катя
- Ясно, а кого там сбила машина то? - поинтересовалась Настя
- Да так! Пустяки!
- Ну, чё? Лясы точить будем или решать что делать? - возмущённо крикнула Даша
*Вообщем девочки долго стояли, и болтали,что же дальше делать. В конце концов решили что такси ловить не будут,пешком пройдутся. А то сегодня с такси слишком много проишествий связанно. Девочки побрели к Дине домой,чтоб решить что же иделать дальше.*
- Ну вот и добрались...*устало сказала Дина, входя в квартиру*
*Девочки вошли в уютную квартирку, и бросили сумки на пол. Дина пригласила всех на кухню. Все начали обсуждать день, и решили что сегодня больше никуда никто не пойдёт..*
- Мда...уже два часа ночи*Сказала Даша,смотря мна часы*
- Да, блин, кошмар*Сказала Катя*
- Девки, я ща быстро к себе домой за чемоданом сбегаю, а то утром как то плохо будет...ну долго туды сюды....*сказала Дашка*
- Ну ладно, только я с тобой пойду сказала Дина *Девочки вышли и быстро добежали до Дашкиной квартиры, взяли чемодан , и попёрли обратно. За ними увязался какой - то подозрительный, весь в чёрном мужик. Девочки безумно испугались, и быстро свернули за угол, мужчина их потерял, и девочки быстро добежали до дининого дома*
- Ну слава богу!Мы начали волноваться!*сказала Настя и подлетела к девочкам*
- Ну чё поможите мне собраться?*спросила Дина, и все пошли собирать ей чемодан.*
В голове у Насти крутились разные мысли... ей было странно всё, что произошло в эту ночь.
и дурное предчувствие подсказывало, что это ещё не конец...
По дороге к дому Дины, у девушки запищал кпк. Настя торопливо достала его из кармана.
- e-mail...- вслух произнесла она. -от мамы. "дорогая, мне придётся задержаться как минимум на недельку. Тут такая неразбериха..! Ну вообщем всё объясню дома, надеюсь у тебя всё хорошо. Целую".
девчонки переглянулись.
-чёрт... чёрт. чёрт!!- Настю всё это уже начинало бесить. -отлично!! просто шикарно!! Я без ключей. А мама приедет хз когда!
Все девочки сидели дома и попрежнему собирали чемодан Дины. Наконец послышался подозрительный храп.Девочки оглянулись,и увидели:
- Что она делает!!!????*Бзбесилась итак нервная за весь день Настя*
- Тихо тебе! Она просто уснула!*Шёпотом сказала катя,смотря на Дашу которая случайно уснуна на диванчике, с подушкой в обнимку*
- Вот бы мне щас так...*Зевнула Дина*
- Так, вижу все устали! Всем спать! *Скомандовала Катя*
Все девочки разместились в одной комнате, чтоб никто не обижался. Часы показывали 03.00. Все девочки моментально уснули, потому что завтра надо было по раньше проснуться, и до собираться.

И тут звонит телефон:
-Алло? - поднимает трубку Катя. -Чего? Какая нахрен Тюмень! У меня тут 7 часов утра!!! Ты псих и если не заткнёшься и не повесишь трубку, то пеняй на себя, придурок! - выругалась Катя и повесила трубу.-Тюмень, блин!
Звонок разбудил всех, не только Катю.
Сонно потягиваясь, девочки начали просыпаться, и поттягиваться на кухню.
к месту общих сборов.
Даша встала и заорала на всю планету:ТУПИИИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девушка подошла к окну, открыла(Катя уже хотела остановить её но не смогла)встала на подоконник, и заорала, так что люди стоявшие внизу собрались в кучку и смотрели:ВСЕЕЕЕЕ ДЕЕЕБИЛЫ!
Потом слезла,и встала лицом к ошарашенным девчонкам
- Привет я Нюша - Зюша, а ви хто? *Сказала Даша с недоумение смотряна девочек*
- Даш это не смешно, надо собираться* сказала самая серьёзная Настя*
- Тупые хноносы!*Сказала даша, и пошла на кухню переодически тупо хихикая, девочки стояли в комнате*
- Чё эт с ней? Мож крыша поехала? *предположила Катя*
- Наверно, надо чё то с ней делать!? Хотя после вчерашнего у кого угодно крыша сьедит!*сказала Настя*
- Да не,она притворяется! Просто прикольнулась! *ответила не в чём не безпокоившаяся Дина*Все пришли на кухню*
- Я мистер - шмистер!*Даша сидела на столе ,вокруг была рассыпанна мука, и молоко разлито.Даша ела сахар, и пела. А ещё на плите была сковорода на которой жарился кусок сыра и огурец, причём без масла.Окно открыто, и из него люёться вода, которую даша налила в какойто тазик.*
- Я вас кукарекаю! ТУКАМИ! ХИХИХИ!*Даша величественно взяла сковароду и одела на говову! И вышла на улицу пугать, людей.*
- Эээ...*попыталась произнести что то Настя*
*Девочки стояли в шоке*
- Псих! - крикнула Катя
- Эй, ну ты чего! Она просто сошла с ума! - сказала Дина
- Мда.... Клиника - прошептала Настя расчесывая кудрявые волосы.
- Вы будете возмущаться или кто-нибудь её остановит! - спокойно сказала Эля, смотря на то, как Даша лупит мальчика огурцом по голове!
- Вот Блин!!! - Катя выбежала из квартиры, через несколько секунд она уже была на улице!
- Даш! Опомнись! Чё с тобой??? - заорала, Катя, схватив Дашку за руки.
- Я не Даша, я Эрмик!!! - Даша попыталась вырваться, но у неё не получилось, и она захныкала!
- Пошли домой! Я покормлю тебя мороженым! - Катя знала, что сказала чушь, но ничего более манящего Дашу она не нашла!
Девочки вошли в квартиру и усадили Дашу на диван!
- У нас скоро самолёт! Через пол часа мы должны быть в аэропорту! 10 минут всем на сборы и пошли! - скомандовала Катя
- Командирша бля нашлась, 10 минут...ну да ну да... у меня нет ключей и никакой одежды или ещё, чего-нибудь, как я буду там... всё таки не на один день едим! - Недовольно фыркнула Настя
- Не переживай! Вещами, если что, я с тобой поделюсь! У нас один размер! - тихо сказала Дина
- Издеваешься? - удивилась Настя
- Пипец! - Катя посмотрела на спящую Дашу! - Эта клуша спит!!
- Эй!! Я не сплю!! Я притворяюсь! - возмущенно сказала Даша.
- Жееесть! - протянула Элина - Все собрались???
Все остальные стали носиться по комнате, как ненормальные в поисках вещей. Дина искала чемодан, Настя последнюю пару носков, Катя искала коллекцию ремней, а Даша искала яблочный сок и весело хихикала.
Элина стояла и наблюдала за происходящим.  Всё необходимое для неё было в её чёрном рюкзаке. Когда спустя 15 мин все собрались, то Элина пошла заводить свою машину. Все уселись, поместили свои вещи в багажник и тронулись в аэропорт.
На переднем сидение сидели Элина и Катя. А сзади Дина и Даша, между ними теснилась Настя.
- Ты уверина что не хочешь сидеть впереди? - спросила Катя у Насти, которая сидела с жутко измученным видом!
- Нет! Это опасно! Хотя по моему сидеть с ними ещё опастнее! - сказала Настя
Катя посмотрела на девчонок: Дина играла в моб телефон с криками: Ну давай! Бей его!! Бей!! Тааак... ну красавчик! Давай ещё раз! Убей скотину!
А Даша ковыряла пальцем стекло машины. Катя посмотрела на это зрелище и тихонько засмеялась.
- Не порть мне машину! - недавольно сказала Элина Дашке
- Не буду! - без нуля эмоций сказаа Даша, и продолжила ковырять.У неё был довольно подозрительные вид. Длинные волосы в разные стороны, мятая футболка, и большие розовые тапочки.
*спустя 10 минут*
Девчонки прошли регестрацию... паспортный контроль... и т.д. Все длилось утомительно долго, Даша успела распугать всех пассажиров, бья их по голове тапочками.
И уже сидя в самолёте, ждали когда он взлетит.
*Настя нервно обмахивалась газеткой* -господи, если мы разобьёмся, что я скажу моей маме?? Ааа!!! Чёрт!!! Я уже ничего не смогу сказать! Мы же разобьёмся!!!
В такие моменты Настя начинала понимать Дашу.
Чтобы хоть как-то успокоиться, Настя засунула в рот леденец, и с большими голубыми глазами нашкодившего щенка, стала сосать симпровизированую "пустышку".
Рядом с ней плюхнулась довльная Катя.
-Ну что? Рада, что мы летим?
-Ммммм... -Невнятно промычала Настя
-Вижу рада! Эх, люблю летать на самолётах...

Настя перегнулась через переднее сиденье. Там сидели Даша и Элина, которая прижалась к стеклу и боковым зрением нервно поглязывала на спокойную с виду Дашу.
Удостоверившись, что они на месте, девушка посмотрела назад, но увидила лишь жирную тушу мужика в костюме. Задумчиво почесав голову, она ещё раз посмотрела на заднее сидение. Со второй попытки она увидила Дину, прижатую к окну. Захлёбываясь от хохота, Настя спросила:
-Ну как, всё в порядке?
-Да-да, всё просто замечательно. Напомните при посадке, чтобы я вас убила!!!
-Ага, обязательно- с довольной ухмылкой ответила Настя, и засунув леденец обратно в рот, села на своё место.
- Внимание, внимание самолёт начинает взлё....ААА,что это...!!!Нет,фу!!!*Девушка которая обьявляла о взлёте самолёта, не договарила, и начала кричать, и возмущаться, было понятно что кто - то зашёл в кабину пилота*
- Что за хрень??*Возмутилась Настя*
- АА, бывает*Не в чём не бывало ответила Дина*
Самолёт взлетел, и крики проводницы на время стихли.
- Внимание, внимание, щас будет обед!*Нервным, и испуганным голосом сказал пилот, хотя говорить должна проводница*
- А где же возторжанные крики Даши? Где слова "УРА ЕДА"?*Спросила Катя, и оглянулась на Дашу. В ужасе она увидела спящую Элину, и рядом пустое место.*
- ААА!!!ДАША!ЗБЕЖАЛААА!!!ВНИМАНИЕ!!!ВСЕМ СПОКОЙСТВИЕ, ПО САМОЛЁТУ БРОДИТ БЕШАННЫЙ, КОВЫРЯУЩИМЙ В НОСУ ПСИХ!!!!!*Настя заткнула Кати рот, и попыталась успокоить людей которые начали паниковать, и вставать с мест что бы увидеть Дашу*
*Тем временем Даша сидела в кабине пилота, и завязавала рот проводнице, и ела еду весь обед других людей.А ещё она скинула пилота на пол,и привяза к какому то рычажку,а сама села и начала управлять самолётом, с довольной физиономией. Кабина походила на психушку. Кругом были разбросанны макароны, и не доеденный Дашей обед. А ещё она выпила целую бутылку виски и шампанского. И начала говорить в громкоговоритель, так что слышал весь самолёт*
- ХАХА,мы падаем!Хи хи,тупые мухаморы!Всех с новым ГАДОМ!Тупицы!Хы хы,ик!*С этими словами, Даша перевернула самолёт, и начала лететь в разные стороны, шатая самолёт. Некоторые бабушки падали в оморок, дети смеялись, а дядиньки твердили:
- Безобразие!!!
Кто то даже попытался ворваться к пилоту, но без успешно.
Элина вырвалась в кабину пилота и разбудила его. Он еле-еле оттащил Дашу и пристегнул ремнём к её сидению. Сам он уселся обратно. Дина дала Даше успокоительное и та заснула с косыми глазами. Настя и Катя ржали без остановки. Элина уселась обратно и начала смотреть в окно.
Потом Даша проснулась, и оглянулась вокруг осазновая что и вспонимая что же случилось. Наконец она всё чётко вспомнила и ударила Элину по лицу, а потом ударила так что она потеряла сознание, и ещё выбила зуб. Элина грохнулась на пол. Никто не пытался её остановить, было без полезно, а потом самолёт приземлился, началась толкучка, все пихались и суетились. А потом обнаружилось что Элина куда - то пропала, девочки только и видели как она выходит из самолёта и садится в автобус, который тут же уезжает. Остались только девочки, Даша, Дина, Настя, и Катя. Все смотрели на Дашу, и на кровавый пол после Элины. Каждый думал о том что же будет дальше.
- Извините,т ак надо мне *С этими словами Даша развернулась и собиралась уйти, но...*
- Эй, стой! Я с тобой! *Сказала.....*
Сказала Катя.
- Не надо со мной! Я буду одна! - опустила глаза Даша
- Нет, я пойду с тобой! Конечно если Динара не против! - Кать закатила глаза
- Конечно же я против! Я очень очень очень против!!!! Но раз Настьке нужна моя помощь..... - пробурчала Динара
- О да! - фыркнула Настя! - А позвольте полюбопытствовать куда вы все собрались?
- Это личное! - Даша приложила палец к виску
- Эххх.. ладно мы с Настей найдём какой нибудь отель! А вечером встретимся все! Запомнили всё!!! - скомандовала Дина
- Конечно... - ехидно произнесла Катя, её зеленые глазки недовольно посмотрели на Дину.
Усталая Настя и недовольная Дина ушли в одну сторону
А Катя и Даша в другую...
- Мда, встретимся, конечно!*Возмутилась Даша, забирая свой чемодан*
- Ещё чего!! Нам надо разобраться с этим! *Катя вытащила из кармана письмо*
Там было написанно:
"Берегись меня! И не смей ходить в ночной клуб на улице "Норхюна", придёшь будет хуже!"
- Я хотела тебе сказать но небыло подходящего моментом, да ещё ты тупить начала!*Сказала Катя*
- Нет, нет..я не тупила в том то и дело! Когда я пила сок в кафе, ну тогда ещё вчера, я поняла что вкус какой то не такой, но тогда все были заняты Настиными ключами, я и не хотела говорить всем, меня тогда бы не послушали! Так вот потом я залезла в интернет, дома у Дины, и прочитала про человека который мстит девушкам за его несчастливую любовь. И там ещё фотка была его, ну в инете. А потом я вспомнила что человек который принёс мне сок в кофе, и был тем самым убийцей! Это был яд, понимаешь? В соке был яд! По этому я так странно себя вела! Но вообщето яд должен был меня убить, но на меня по другому подействовало!
- Тогда всё ясно!! Вот кто мне письмо прислал! Так, всё, идём сегодня в этот клуб!
- угу! 
***
Катя и Даша добрались до гостинницы, и разместили чемоданы, и вещи. Потом начали думать чтож делать дальше.
- Пойдём в клуб одни или потащим с собой девчонок? - весело спросила Даша
- Интересно где сейчас Элина? - погружённая в свои мысли прошептала, Катя - А ты что то спросила?
- Даааа! Ответь!!??!!
- А они не будут нам мешать? - Катя швырнула в Дашу подушку
- Нет! Если только мы им! Ты и сама прекрасно знаешь, Настя пойдёт кадрить всех парней в клубе! А Динара прибьёт Ди Джея и будет вместо него ЗАЖИГАТЬ! - Даша отправила подушку обратно.
Девчонки рассмеялись!
- Позвони, пожалуйста, Динаре, пусть они с Настей в 21 00 идут в клуб "Норхюна"! - попросила Катя
- Есть сэр! - улыбнулась Даша и пошла звонить
Даша подошла к телефону и он зазвонил. Она тут же взяла трубку и радосным голосом сказала:
- Алёё!!
- Вы должны быть одни, если не хотите безполезных смертей.
Даша подбежала к Кати, и рассказала о звонке.
- Мда, блин, чё теперь? Я те говорила не надо их брать! *сказалда Катя*
- Да пойдём одни. *Задумчивым голосом сказала Даша*
- Не расстраивайся, так лучше будет!! Ну ..наверно...*Не уверенно сказала Катя*
Девочки рассмеялись.
- Чёт есть охота*Сказала Катя*
- Ну эт можно, тут рядом ресторанчик есть, давай сходим по обедаем?*Спросила Даша*
- Ага, давай! Ток переоденимся, а то после самолёта, фуу*С этими словами девочки переоделись в лёгкие платья, и вышли из номера в ресторан. *Элина пошла к стоматологу и решила, что девчёнки ей не рады. Она тупо смотрела на асфальт по дороге к стоматологу. Девушке повезло, что зуб был молочным. Последним.
Даша и Катя сидели в кафе, и смотрели меню, а рядом стоял официант и улыбался как идиот.
- Ммм... мне, пожалуйста, салат "Тумба Мумба" и Африканскую котлету! - крикнула Даша, и стала бить себя по груди как Кинг Конг.
Катя косо на неё посмотрела:
- Что?...Опять..?
Даша тут же успокоилась:
- Ааа...крабовый салат и яблочный сок, пожалуйста! - сказала Даша, и подмигнула официанту, тот в ответ улыбнулся ей!
" Они нашли друг друга" Подумала Катя, а в слух сказала - Оливье, можно?
- Конечно! - официант, куда то ушёл
Пока Даша делала бумажных ёжиков из салфеток, Катя смешивала соль и перец в одной чашке.
- Угу... ну и кто из, нас тут псих...? - протянула Даша
- А? Что? Ой, извини, задумалась! - оправдалась Катя
Их заказ принесли, и девушки начали есть свои салаты, иии почему то всё время смеялись....

Отредактировано Вилкин (2008-08-02 22:28:14)

0

2

Супер!Мне понравилось!Создашь ещё?

0

3

Прикольно...но не закончено))

0

4

Я не дочитала, но мне понравилось!

0

Похожие темы


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Истории и рассказы » Долгожданная встреча